http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_dataNascimento&inscricao_instituicao_sit1Dir=ASC
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2017

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

João Vitor Costa Lauria  Não sorteado  19/09/2001 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 45    
Roberto Lorenzo Moreira Varela  Não sorteado  26/04/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 91    
Felipe Arantes Caixeta  6º reserva  28/06/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Lucas Vieira Radicchi Guerra  Não sorteado  25/08/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 63    
Diego Porto Joaquim  2º reserva  26/10/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 15    
Manuela Miranda Oliveira Machado  Não sorteado  03/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 68    
Milena Cristina Gomes Dantas  Não sorteado  08/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 83    
Júlia Silva Mendonça  Não sorteado  12/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 51    
Fabrício Rezende Pinheiro Ferreira  Não sorteado  07/02/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 18    
Geovana Pereira Patrício  Não sorteado  14/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 30    
João Augusto Jesué Ramos  Não sorteado  25/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 40    
Luísa Marcatti Aguilar  Não sorteado  22/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 65    
Mateus Vieira Radicchi Guerra  Não sorteado  12/12/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 79    
Matheus Mesquita de Oliveira e Castro Domingos  Não sorteado  23/01/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 80    
Luiza Assunção Pinto  Não sorteado  05/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 67    
Fernanda da Costa Mota Barros  4º vaga  05/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
Rafael Mateus Chami Fernandes  Não sorteado  15/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 90    
Maria Laura L. Q. de Pinho Barroso  Não sorteado  18/06/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 71    
Ana Júlia Drumond Loureiro Leandro  Não sorteado  28/08/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
Igor Henrique Pereira Roscoe Ramires  Não sorteado  18/09/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 37    
João Pedro Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  07/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
Arthur de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  12/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 8    
Davi Dias Oliveira  Não sorteado  15/12/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 14    
Alice Costa Chelotti  Não sorteado  23/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 2    
Larissa Mendes do Porto  Não sorteado  08/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 54    
Vicenzo Henrique Gonçalves Couto  1º vaga  04/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 97    
Ana Cândida Santos Mello  Não sorteado  24/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 3    
Sofia Lucas Linhares  Não sorteado  27/09/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 95    
Clara Braz Maia  Não sorteado  29/10/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 13    
Heloísa Macedo de Carvalho  Não sorteado  12/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 35    
João Marcos Brandão Lage  Não sorteado  18/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 42    
Rafael Aureliano Ferreira Silva  Não sorteado  29/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 89    
Marcela Rodrigues Moraes Rocha  Não sorteado  02/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 69    
Lucas Silva Mendonça  Não sorteado  05/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 62    
Felipe da Costa Mota Barros  Não sorteado  05/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 21    
Larissa Lazarini Lott  Não sorteado  26/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 53    
João Paulo Carrusca Antão  Não sorteado  19/07/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 43    
Sarah Galvão Trajano  Não sorteado  31/08/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 92    
Mariana Leite da Silva Tito  7º reserva  10/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 75    
Felipe Rezende Pinheiro Ferreira  Não sorteado  01/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 22    
Júlia Peixoto Amaro  1º reserva  02/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 50    
Júlia Miceli Pascoal  2º vaga  23/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 48    
Lucas Pereira Faria Paixão  Não sorteado  24/02/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 61    
Iris Esteves Thomé de Souza e Silva  Não sorteado  25/02/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 38    
Miguel Alberto Mariz Ribeiro  Não sorteado  10/04/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 81    
Mariana de Meira Gama Pinto  Não sorteado  19/04/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 73    
Apollo Gomes Campos  Não sorteado  10/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 7    
André de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  27/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 6    
Felipe Alves Teixeira Muniz  Não sorteado  06/06/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
Vitor Matos Castro  Não sorteado  18/07/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 99    
Lilian Martins Ribeiro  Não sorteado  25/09/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 58    
João Helbert Pereira Macedo  Não sorteado  18/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 41    
Marina de Oliveira Mendes  Não sorteado  24/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 76    
Júlia Martins Souza  Não sorteado  11/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 47    
Mateus Ártico Souza Coelho  Não sorteado  11/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 78    
Nicole Dallariva Freitas Ferreira  Não sorteado  04/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 84    
Letícia Santos Moura  Não sorteado  09/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
Giovana Coelho Nogueira Guimarães  4º reserva  01/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 32    
Lívia Honório de Morais  Não sorteado  31/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 59    
Marina Morais Castro  Não sorteado  10/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 77    
Laura Menezes Silva Levenhagen  Não sorteado  01/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
Estêvão Augusto Macedo Romano  Não sorteado  25/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 17    
Henrique Nogueira Paiva  Não sorteado  19/09/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
Cecília Canedo de Assis Milanez Martins  3º reserva  09/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
Bianca Canedo de Assis Milanez Martins  Não sorteado  09/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
Gabriel Dupin Simon  Não sorteado  11/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 28    
Luísa Maria Rezende do Amaral  Não sorteado  26/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 66    
Thiago Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
Alexandre Graciano Mendonça  Não sorteado  21/02/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
Gustavo Almeida Veiga Moreira  Não sorteado  02/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 33    
Sofia Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  30/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 94    
Luísa Faleiro Reis  Não sorteado  02/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 64    
Erick Pinheiro Pereira Gomes  Não sorteado  15/06/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
Isadora Silva Mafra  Não sorteado  05/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 39    
Francisco Mariz Ribeiro  Não sorteado  06/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 27    
Pedro Peixoto Amaro  Não sorteado  07/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 88    
Júlia Mol de Carvalho Linhares  Não sorteado  09/09/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 49    
Francisco Henrique Gonçalves Couto  Não sorteado  21/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 26    
Fernanda Vilan Xavier da Costa  Não sorteado  01/11/2009 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 25    
Sarah Prado Coelho  Não sorteado  21/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 93    
Bernardo Lopes de Figueiredo  Não sorteado  29/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 10    
Maria Luiza Guimarães Resende  Não sorteado  14/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 72    
Paulo Martins Souza  Não sorteado  19/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 85    
Vitor Barroso Cruz Ribeiro  5º reserva  25/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 98    
Mariana Freitas Fantato Gonçalves  Não sorteado  17/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 74    
Pedro Ártico Souza Coelho  Não sorteado  08/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 86    
Fernanda Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  30/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Júlia Borges Ribeiro  Não sorteado  10/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
Heitor de Meira Gama Pinto  Não sorteado  01/08/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
Arthur Dupin Simon  Não sorteado  17/09/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
Maria Clara Dias Oliveira  3º vaga  22/11/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
Giovana Almeida Veiga Moreira  Não sorteado  29/12/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
Pedro Henrique Lopes de Figueiredo  Não sorteado  23/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 87    
Miguel Braga Rezende Aguiar  Não sorteado  03/02/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 82    
Lucas Nardim Beconha  Não sorteado  21/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
Ana Júlia Rabelo da Silva  Não sorteado  26/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
Laura Matos Castro  5º vaga  12/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
Gabriel Guide da Veiga Neves  Não sorteado  21/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
Katharina Abranches Peixoto da Silva  Não sorteado  23/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 52    
Sub-total Instituição: 99       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

PEDRO CAMPOS LAGO  Não sorteado  25/01/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 174    
LAURA CORRÊA DA COSTA THIBAU  Não sorteado  01/06/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 118    
LUCA SANTANA LINS  Não sorteado  06/06/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 125    
PEDRO FERNANDES AMORIM  Não sorteado  08/07/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 176    
EIKE FERREIRA RIBEIRO  Não sorteado  14/08/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 52    
JOÃO VICTOR COSTA BARUQUI  Não sorteado  19/08/2002 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 112    
LUCAS DE FREITAS SOMMER  Não sorteado  28/08/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 127    
FERNANDA UBALDO BARBOSA E SILVA  Não sorteado  01/09/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 61    
ANA CLARA BOTELHO MESQUITA VALADARES  Não sorteado  04/11/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 4    
LEANDRO SIMPLÍCIO REIS  Não sorteado  13/11/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 121    
HENRIQUE ABRAMO MENDES  Não sorteado  11/12/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 88    
HENRIQUE VELLOSO GOUTHIER  Não sorteado  15/12/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 97    
AUGUSTO PEREIRA CARNEIRO  Não sorteado  23/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 27    
HENRIQUE GALIZZI FAÉ  Não sorteado  22/02/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 94    
GUILHERME DE SOUZA DIAS  Não sorteado  01/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 77    
GUSTAVO CHULA VILAS BOAS DE SOUSA  Não sorteado  14/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 79    
PAULINE LAGES LAMBERTUCCI  Não sorteado  14/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 173    
MARINA MARQUES DE SOUZA  Não sorteado  04/04/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 157    
ANA LIZ CHAGAS E VIANA  Não sorteado  04/04/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 8    
ANA LUIZA RIEVERS DE ASSIS  Não sorteado  26/05/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 9    
LEONARDO DRUMOND DUARTE  Não sorteado  04/06/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 122    
LUCCA DA CUNHA PEREIRA VALADARES SILVA  Não sorteado  10/06/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 130    
MARIA EDUARDA DA CUNHA PEREIRA VALADARES SILVA  Não sorteado  10/06/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 149    
ANA VICTORIA RAMOS MIRANDA  Não sorteado  17/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 13    
SARAH DE MATTOS GUERRA TORRES  Não sorteado  18/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 190    
LEONARDO YUKIO MACEDO KAMEI  Não sorteado  20/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 123    
GABRIELA PEREIRA MARTINI  Não sorteado  21/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 72    
LAURA GOUTHIER DE CARVALHO  Não sorteado  23/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 119    
YURI BATISTA ARAUJO DE MAGALHÃES BARBOSA  8º vaga  30/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 213    
RAFAEL VITÓRIO MELO MACEDO  Não sorteado  06/08/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 185    
DANIELA LIMA FERRARI  Não sorteado  22/08/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 45    
FLÁVIO SANTIAGO NANKRAN  Não sorteado  04/10/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 62    
LUCIANA ALBANO FARIA  Não sorteado  06/10/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 131    
RAFAEL FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  25/10/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 183    
MARCELO MACHADO LAGE  Não sorteado  17/12/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 140    
RODRIGO DE GARCIA CARVALHO LEITE  Não sorteado  07/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 188    
MÁRIO HENRIQUE MACIEL ALVARES DE MOURA  Não sorteado  08/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 161    
BRUNO MACHADO INNECCO CORRÊA  Não sorteado  15/03/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 37    
CAROLINA DE OLIVEIRA MELO  Não sorteado  18/03/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 40    
ENRICO OLIVEIRA BATISTA DA ROCHA  Não sorteado  04/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 53    
ANA MACIEL OLIVEIRA REGADAS  Não sorteado  06/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 10    
MILENA DE PINHO QUEIROZ  Não sorteado  08/04/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 169    
YAN BARBOSA THOMÉ  Não sorteado  16/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 212    
BERNARDO PASCHOAL CAFÉ DE CASTRO  1º reserva  19/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 35    
CLARA ARRUDA DE MELLO GUIMARÃES  9º vaga  26/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 43    
HENRIQUE CARRARA CAMPOS BRAGA  Não sorteado  28/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 89    
MÁRIO HENRIQUE GATTI DIAS GUERRA  Não sorteado  05/05/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 160    
LUCAS MOURÃO BAÊTA  Não sorteado  25/05/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 129    
JOÃO GABRIEL SOARES TRINDADE  Não sorteado  22/06/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 104    
VINICIUS AUGUSTO DE CASTRO RIBEIRO  Não sorteado  10/07/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 208    
HENRIQUE CARVALHO MARTINS  Não sorteado  02/08/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 90    
ISABELA CAMPOS GUIMARÃES  Não sorteado  09/08/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 100    
ANA VITÓRIA VAZ DE MELLO VIEIRA  2º reserva  27/08/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 14    
ARTUR TAFURI CEOLIN  Não sorteado  26/09/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 25    
BERNARDO MAIA AGOSTINI  Não sorteado  01/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 33    
NATHALIA CHINCHILLA GONZAGA  Não sorteado  04/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 170    
DANIEL DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  28/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
STELLA MASETTI LOBO SOARES DE SOUSA  Não sorteado  04/11/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 194    
VICTORIA MARTINS MONTEIRO  Não sorteado  06/11/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 207    
HENRIQUE CORRÊA PARDINI  Não sorteado  23/11/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 91    
THOMÁS PEDROSA CARNEIRO LEONARDO  Não sorteado  27/11/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 202    
GIOVANNA GASPAR CAMPOS SILVEIRA  Não sorteado  06/12/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 75    
MENISA MACIEL MENDONÇA DE CARVALHO  Não sorteado  08/01/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 167    
RAFAELA ROMANELLI ANDRADE DE OLIVEIRA  Não sorteado  22/01/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 186    
EDUARDO OLIVEIRA BALDISSERI LADEIRA  Não sorteado  02/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 51    
HELMAR ZADRA DE ALMEIDA FILHO  5º reserva  14/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 87    
IAN CHEVRAND CAMPOS GUIMARÃES  Não sorteado  26/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 99    
MATHEUS MACIEL ÁLVARES DE MOURA  Não sorteado  10/03/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 165    
GABRIEL DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E REZENDE  6º reserva  09/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 66    
MARINA RAMOS MIRANDA  6º vaga  27/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 158    
FERNANDA BONINI TOLEDO  Não sorteado  02/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 57    
ANA CLARA TAVARES MENDONÇA GARRETTO  Não sorteado  11/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 5    
FERNANDA MODESTO MENIN BORATTO  Não sorteado  20/05/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 60    
JOÃO MIGUEL COSTA SANTANA SODRÉ MENDES  Não sorteado  01/06/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 106    
MICHELE AZAN FERREIRA  Não sorteado  13/06/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 168    
LAÍS BIRCHAL BRAGA BORGES  Não sorteado  22/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 117    
LUIZA MESQUITA DE SOUSA  4º vaga  24/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 135    
GABRIELA DUARTE BARBOSA  Não sorteado  17/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 69    
ANTÔNIO PACHECO DE MELO NETO  1º vaga  22/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 19    
ARTHUR ZUIN DE CARVALHO RODRIGUES  Não sorteado  06/09/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 23    
LUIZA FARIA MENDONÇA DE MESQUITA  Não sorteado  10/09/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 134    
FERNANDA CAMPOS MAGALHÃES VAZ DE MELLO ASSIS  Não sorteado  07/10/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 58    
PEDRO YAN OLIVEIRA PAIXÃO WAJDOWICZ  Não sorteado  08/10/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 180    
LETÍCIA RIBEIRO VONO  Não sorteado  10/11/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 124    
FERNANDA DE CASTRO MARTINI  Não sorteado  11/11/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 59    
JOÃO PAULO DE MATTOS GUERRA TORRES  Não sorteado  09/12/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 107    
ANA FLÁVIA DA CONCEIÇÃO SILVA  Não sorteado  12/12/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 7    
MARIA PAULA UBALDO BARBOSA E SILVA  Não sorteado  12/12/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 153    
VITOR GARCIA CARVALHO DE ARAUJO SILVA  Não sorteado  04/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 210    
TERESA MACHADO LAGE  Não sorteado  17/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 195    
RAQUEL GOUTHIER DE CARVALHO  Não sorteado  01/02/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 187    
JÚLIA PASCHOAL CAFÉ DE CASTRO  Não sorteado  17/02/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 115    
MARIA EDUARDA CRESPO ROSA  Não sorteado  12/03/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 148    
BERNARDO CANGUSSÚ GUIMARÃES  Não sorteado  13/04/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 31    
HENRIQUE FABRI LABRIOLA  Não sorteado  20/04/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 93    
JOÃO PEDRO DE SOUZA FERREIRA  Não sorteado  18/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 109    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último