http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_dataNascimento&inscricao_instituicao_sit1Dir=ASC&inscricao_instituicao_sit1Page=2
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2021

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
FERNANDA REIS MONTEIRO DE SOUZA  Não sorteado  29/06/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 102    
DAVI MACHADO CANDIÔTO  Não sorteado  07/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 78    
MARIA BEATRIZ CARVALHO DE DEUS  Não sorteado  14/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 260    
JOAO PAULO RODRIGUES DURÃES  Não sorteado  22/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 156    
GABRIELA DE OLIVEIRA GANGANA  Não sorteado  26/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 118    
RAFAELA SOARES MIGUEZ  Não sorteado  29/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 314    
LUIZA BONDI LIMA  Não sorteado  01/09/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 243    
LÍVIA RABELO LESSA QUINTÃO  Não sorteado  10/09/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 211    
LAIS LIMA SILVA  Não sorteado  19/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 189    
JOAO PEDRO SALUM DUTRA  Não sorteado  06/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 164    
RAFAEL NONATO FERRAZ DA SILVA  Não sorteado  08/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 311    
GABRIELA MARIA NOGUEIRA DE SOUZA  Não sorteado  15/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 120    
MARIA LUIZA MADEIRA PETENUSSO  Não sorteado  19/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 266    
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUTO  Não sorteado  20/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 111    
LUCCA PEREIRA ALVES  Não sorteado  09/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 235    
MIGUEL FAVATO DE OLIVEIRA BARBARA  Não sorteado  12/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 282    
HELENA SIMÕES GUIMARAES CRUZ  Não sorteado  16/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 138    
LUÍS FERNANDO PEDRO DE BASTOS  Não sorteado  21/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 237    
SOFIA MOREIRA BRETAS  Não sorteado  21/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 326    
RAFAEL MOL GAMALLO  Não sorteado  22/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 310    
MATEUS MARTINS CASTRO  Não sorteado  10/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 279    
DAVI CANDIDO SILVA TORRES GONTIJO DE AMORIM  Não sorteado  30/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 75    
LAURA MAXIMO SILVEIRA  Não sorteado  09/02/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 197    
THEO ANTUNES SOARES  Não sorteado  15/02/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 334    
JULIA DE OLIVEIRA ARRUDA  Não sorteado  01/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 170    
FLÁVIA DE FREITAS RIBEIRO  Não sorteado  02/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 105    
ENZO VIEIRA NEVES  Não sorteado  14/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 93    
ALÍCIA ARAÚJO DE MACEDO SILVA  Não sorteado  17/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 7    
MAÍRA GIAQUINTO D'ÁVILA  Não sorteado  23/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 249    
BERNARDO SANTOS MADURO  Não sorteado  06/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 51    
PEDRO KOBEISSI BRANT RABELLO  Não sorteado  09/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 299    
SAULO CORREIA GONTIJO  Não sorteado  13/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 322    
LAURA MENDES ARAÚJO  Não sorteado  15/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 198    
DANIEL DAMASCENO FERREIRA  Não sorteado  26/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 71    
ALICE MATEUS SELLERA DE ABREU FERNANDES  Não sorteado  03/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 3    
VALENTINA MENEGAZ MUSSOLINI  Não sorteado  06/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 339    
ENZO BOTELHO DOS SANTOS AMARAL  Não sorteado  18/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 90    
GUILHERME BOM SUCESSO DA SILVA MELO  Não sorteado  19/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 126    
GABRIEL RODARTE SAPORETTI  Não sorteado  20/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 115    
BERNARDO DELFIM DE OLIVEIRA GUIMARAES  Não sorteado  22/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 48    
GUILHERME NOGUEIRA MARQUES  Não sorteado  23/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 130    
LAURA VIANA DE MENDONÇA  Não sorteado  26/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 205    
DAVI CORGOSINHO PROCÓPIO  Não sorteado  01/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 76    
ISADORA HOT DE FARIA HERINGER MENDONÇA  Não sorteado  08/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 146    
MANUELA OLIVEIRA MUNHOZ  Não sorteado  13/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 254    
LUISA SOARES RODRIGUES  Não sorteado  16/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 240    
ANA BEATRIZ ALBERGARIA VALADARES  Não sorteado  22/07/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 10    
THEO PAPINI MOURA  Não sorteado  26/07/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 335    
MARIANA MACIEL LIPOVETSKI  Não sorteado  07/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 270    
FELIPE PACHECO LUCAS  Não sorteado  16/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 100    
ARTHUR ASSUNÇÃO DE LIMA RODRIGUES  Não sorteado  22/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 31    
BERNARDO ASSUNÇÃO DE LIMA RODRIGUES  Não sorteado  22/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
JOSÉ GUILHERME LIO  Não sorteado  24/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 167    
LAIS CHICARELLI BORGES FUJII  Não sorteado  27/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 187    
HENRY CARVALHO DE SOUZA  Não sorteado  03/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 139    
LUCAS FERREIRA RIBEIRO DE BARROS  Não sorteado  04/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 224    
VÍTOR BARBOSA DE FREITAS FIGUEIREDO  Não sorteado  07/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 341    
NATHÁLIA SANTANA DE ANDRADE  Não sorteado  08/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 287    
BERNARDO DUTRA GUSMAO  Não sorteado  15/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 49    
YOLANDA DE SOUZA LIMA  Não sorteado  15/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 345    
MANUELA VALADARES CARVALHO CORREA  2º reserva  18/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 256    
JOÃO PEDRO LINHARES COURA  Não sorteado  23/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 162    
EMERSON ANTÔNIO SILVEIRA SANTOS  Não sorteado  06/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 89    
CATARINA CARVALHO DE OLIVEIRA  Não sorteado  07/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
LAURA CARVALHO SOUZA  Não sorteado  07/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 194    
PIERRE BARBOSA DA SILVA SANTANA  Não sorteado  09/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 302    
JÚLIA MESQUITA DRUMOND  Não sorteado  29/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 177    
ISADORA PAIVA DOS SANTOS  Não sorteado  31/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 148    
ALINE PAIVA DOS SANTOS  Não sorteado  31/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 8    
JULIA SERAFIM MATOS  Não sorteado  07/11/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 180    
LUCAS SANCHES SANTOS PEREIRA  Não sorteado  10/11/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 231    
PEDRO GABRIEL GEOVANINI COBRA  Não sorteado  11/11/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 295    
ARTUR GEOVANIO NEVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  11/11/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
LUCCA MASROUAH RIBEIRO  Não sorteado  16/11/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 234    
RAFAEL ANDRADE SCAGLIONI  Não sorteado  05/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 304    
DAVI DOS SANTOS ARAUJO  Não sorteado  08/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 77    
JULIA MARIA DOS SANTOS ARAUJO  Não sorteado  08/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 174    
FRANCISCO EMANUEL VIANA LARA DA SILVA  Não sorteado  10/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 106    
CAETANO LUCAS SOUZA LOBO  Não sorteado  11/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 55    
BERNARDO REGIS DOS REIS  Não sorteado  26/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 50    
BENICIO COELHO ZICA  Não sorteado  27/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 45    
ANA BEATRIZ ALEIXO DE CASTRO RODRIGUES  Não sorteado  07/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
LAURO MARQUES SILVA CAPISTRANO  Não sorteado  07/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 206    
KIRIA LUIZA VIEIRA COSTA  Não sorteado  14/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 185    
TEO ALVES RABELO  3º vaga  14/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 333    
GABRIELA SOARES MICHELLI SILVA  Não sorteado  16/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 121    
GUSTAVO COELHO CASTRO  4º reserva  16/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 132    
PEDRO AMARAL SALES TEODORO  Não sorteado  04/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 292    
MARINA GODOI GARCIA  Não sorteado  13/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 276    
CATARINA CUNHA CISAR PINHEIRO  Não sorteado  22/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 62    
JOÃO PEDRO CAMARGO DE CARVALHO  Não sorteado  24/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 158    
MARIA LUIZA GOULART DE SOUZA  Não sorteado  26/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 265    
HUGO LINHARES QUEIROZ COSTA  Não sorteado  26/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 140    
ANA JÚLIA PEDROSA FARNESI CERQUEIRA  Não sorteado  28/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 22    
FRANCISCO SANTIAGO JÚLIO  Não sorteado  01/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 107    
LÍVIA CANDIOTO BAHIA  Não sorteado  12/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 210    
GABRIEL IBRAHIM CÂNDIDO  Não sorteado  22/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 113    
ELISA MOREIRA GONÇALVES CORRÊA  Não sorteado  24/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 87    
LUCAS QUEIROZ TEIXEIRA  Não sorteado  27/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 230    
NICOLE ALVES DA COSTA  Não sorteado  01/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 289    
MARIANA DE PINHO TAVARES DUELI  Não sorteado  08/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 268    
DAVI MOREIRA ADELAIDE DE MOURA LÚCIO  Não sorteado  21/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 80    
ENZO LUCCA MOREIRA CASTRO  Não sorteado  25/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 92    
MANUELA COSTA AMANTINO  Não sorteado  14/05/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 252    
JOÃO PEDRO DE RESENDE CRUZ  Não sorteado  16/06/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 159    
CECÍLIA XAVIER VIANA RODRIGUES  Não sorteado  21/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 66    
ALICE ALVES QUEIROZ  Não sorteado  25/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 1    
ARTHUR PAULINO SANTANA DE SIQUEIRA BRAGA  Não sorteado  01/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
VÍTOR BRITTO CAMPOS  Não sorteado  15/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 342    
LETICIA XAVIER DE CARVALHO  Não sorteado  16/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 209    
THEO RADICCHI UTSCH PEREIRA DA COSTA  Não sorteado  19/08/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 336    
CAROLINA MURTA DE ASSIS  Não sorteado  31/08/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
LUIZA DE CASTRO BERNARDI  Não sorteado  13/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 244    
JÚLIA THOMÉ VIANNA SILVA  Não sorteado  17/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 181    
LUISA LACERDA ALBUQUERQUE FERREIRA MARTINS  Não sorteado  27/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 238    
MIGUEL RONCATO OLIVEIRA  Não sorteado  30/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 285    
LÍVIA VILELA CECÍLIO DIAS  Não sorteado  02/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 213    
HELENA ASTONI COTTA E SILVA  Não sorteado  13/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 134    
MANUELA ROMANHOL FARRECA  Não sorteado  23/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 255    
LETÍCIA HOT DE FARIA HERINGER MENDONÇA  Não sorteado  31/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 208    
MARIANA PEREIRA COELHO  Não sorteado  14/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 272    
ALICE ARAUJO CARNEIRO  Não sorteado  25/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 2    
ARTHUR BONDI LIMA  2º vaga  07/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 32    
LUIZA MELO DA SILVEIRA  Não sorteado  11/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 247    
RAFAEL FORTUNA ELOY  3º reserva  11/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 306    
MANUELA CRISTINA LACERDA  Não sorteado  16/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 253    
ISABELA RODRIGUES AMARAL SANTOS  Não sorteado  18/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 144    
HEITOR REZENDE  Não sorteado  20/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 133    
DAVI MOREIRA CLARO  Não sorteado  22/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 81    
LAURA NUNES RODRIGUES  Não sorteado  24/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 201    
CLARICE DE PAULA DIAS DUARTE  Não sorteado  31/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
ALICE RIBEIRO DE CASTRO  Não sorteado  15/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
MALU DUFFLES FERNANDES  Não sorteado  16/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 251    
LARA XAVIER MAGALHAES  Não sorteado  25/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 192    
CECÍLIA NUNES CALEMBO COSTA FERREIRA  Não sorteado  05/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 65    
LAURA RESENDE ANDRADE  Não sorteado  07/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 202    
LAURA NEGREIRO GOULART SOARES  Não sorteado  12/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 200    
JOÃO MOREIRA BRETAS  Não sorteado  22/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 154    
BERNARDO DE FREITAS MELO  Não sorteado  23/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
LUÍSA REIS PEREIRA  Não sorteado  30/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 239    
CECILIA DA ROCHA CASTRO  Não sorteado  03/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 64    
LAURA VIANA ALVES PINTO  Não sorteado  10/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 204    
BEATRIZ PERIN FERNANDES  Não sorteado  20/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 42    
EMANUEL NOGUEIRA ARAÚJO  Não sorteado  30/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 88    
LARA LUIZA FERNANDES FRANCO  Não sorteado  12/05/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 191    
MIGUEL DE OLIVEIRA MECHETTI  1º reserva  15/05/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 281    
HELENA MASINI FREESZ DE CASTRO  Não sorteado  13/06/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 137    
LAURA FERREIRA ANTUNES DA SILVEIRA  Não sorteado  18/06/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 196    
TULIO SANTOS DA COSTA  Não sorteado  22/06/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 338    
Sub-total Instituição: 346       

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

NICOLAS CASTRO FELIPE  Não sorteado  24/09/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 87    
FELIPE DA COSTA MOTA BARROS  6º reserva  05/06/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 31    
JOÃO PAULO CARRUSCA ANTÃO  Não sorteado  19/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 53    
LEONARDO SCHMALZ MOYSÉS  Não sorteado  15/09/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 67    
IRIS ESTEVES THOMÉ DE SOUZA E SILVA  Não sorteado  25/02/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 46    
GABRIEL FRANÇA DO COUTO ARAÚJO  Não sorteado  17/04/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 36    
RODRIGO MENDES CASTRO VIEGAS  Não sorteado  23/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 92    
JOÃO PEDRO CAMOROPIN MACHADO  1º vaga  19/08/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 54    
LILIAN MARTINS RIBEIRO  Não sorteado  25/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 68    
MARINA DE OLIVEIRA MENDES  6º vaga  24/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 80    
THIAGO BORGES NERY SILVA  4º vaga  30/11/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 93    
JÚLIA MARTINS SOUZA  Não sorteado  11/12/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 59    
GIOVANA COELHO NOGUEIRA GUIMARÃES  Não sorteado  01/03/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 40    
MARINA MORAIS CASTRO  Não sorteado  10/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 82    
HEITOR CASTRO FELIPE  3º vaga  18/08/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 43    
ISABEL SANTANA CUNHA  Não sorteado  11/09/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 47    
FELIPE RUAS ROSA CASTRO  Não sorteado  02/10/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 32    
ANA CLARA A SILVA  Não sorteado  18/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 8    
PEDRO GRATTON DE CARVALHO  Não sorteado  24/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 89    
MATHEUS COAGLIO PAES COELHO  Não sorteado  10/01/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 83    
DAVI ARAÚJO CAPANEMA  Não sorteado  18/01/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 27    
ALEXANDRE GRACIANO MENDONÇA  Não sorteado  21/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 2    
CAMILA DIAS SALES DE CASTRO  Não sorteado  08/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 20    
GABRIEL WEBER MENDES CAMPOS  Não sorteado  07/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 37    
FRANCISCO HENRIQUE G COUTO  5º vaga  21/10/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 35    
ARTHUR MAGALHÃES BATISTA  Não sorteado  04/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 12    
MARIA LUIZA GUIMARÃES RESENDE  Não sorteado  14/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 77    
PAULO MARTINS SOUZA  Não sorteado  19/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 88    
EDUARDA FRANCO TANNOUS  Não sorteado  20/02/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 29    
LUCCA CANDIAN DOMINGUES  3º reserva  18/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 71    
LARA DUARTE ROGEDO  Não sorteado  01/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 63    
JULIANA MARTINS COUTO NUNES  Não sorteado  07/04/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 61    
FERNANDA COELHO NOGUEIRA GUIMARÃES  Não sorteado  30/04/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 33    
JÚLIA BORGES RIBEIRO  Não sorteado  10/06/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 58    
CECÍLIA VONO FREITAS  Não sorteado  22/11/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 24    
JOÃO VITOR VELOSO RAMALHO DE MELO  Não sorteado  12/02/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
HENRIQUE LUÍS MIRANDA FARIA  Não sorteado  05/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 45    
LUCAS NARDIM BECONHA  Não sorteado  21/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 70    
ANA JÚLIA RABELO DA SILVA  Não sorteado  26/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 11    
BRUNA LIMA SOUZA  Não sorteado  29/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
MIGUEL CAPPAI BATISTA  4º reserva  14/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 85    
KATHARINA ABRANCHES PEIXOTO DA SILVA  Não sorteado  23/05/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 62    
CAROLINA CAMOROPIN MACHADO  Não sorteado  25/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 21    
JOÃO ÁVILA DINIZ  Não sorteado  26/09/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 50    
MARIA LUIZA SIQUEIRA VALADARES  2º reserva  17/10/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 78    
JOÃO PEDRO NOGUEIRA GRACIANO  Não sorteado  03/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 55    
ALANA SANTOS RODRIGUES FRAZÃO  Não sorteado  27/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 1    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 de  8  Próximo Último