http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_descricaoSituacaoEscolar&inscricao_instituicao_sit1Dir=ASC
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2019

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

LAURA BARROSO CRUZ RIBEIRO  Não sorteado  07/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 61    
JOÃO MOREIRA ROSA  Não sorteado  01/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 50    
CAIO HENRIQUE PEREIRA ROSCOE RAMIRES  Não sorteado  17/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
ANA VITÓRIA ÁRTICO SOUZA  Não sorteado  15/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 14    
IGOR MOL DE CARVALHO LINHARES  Não sorteado  20/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
LEONARDO RUAS ROSA CASTRO  Não sorteado  04/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 63    
JOANA VENTURA GARIGLIO MENDONÇA  Não sorteado  20/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 48    
RAPHAEL MENDES DE SOUSA  Não sorteado  04/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 96    
ISADORA MARIA MEDRADO  Não sorteado  18/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
LUCAS ALPINO SIMÕES  2º vaga  10/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 66    
LUCAS TALIN CARDOSO  4º vaga  24/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 68    
LARA MELO ALVES  Não sorteado  14/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 60    
ANA CLARA PINHEIRO PEDROSA  Não sorteado  13/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 10    
ÁLVARO SOUTO DIAS  7º reserva  22/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 6    
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA ALVES  Não sorteado  14/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 93    
RODRIGO MELO RIBEIRO  Não sorteado  10/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 97    
MARIA LUIZA SIQUEIRA VALADARES  Não sorteado  17/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 76    
MELISSA VIANA PINHEIRO HENRIQUES  Não sorteado  10/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 87    
GIOVANNA SILVA MATTAR  1º vaga  19/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
DIEGO EMANUEL DA SILVA  Não sorteado  27/02/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 27    
MATHEUS ROMANO FIGUEIREDO DE SOUZA  Não sorteado  29/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 85    
MIGUEL CAPPAI BATISTA  Não sorteado  14/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 89    
ERICK DANIEL TEIXEIRA DAS CHAGAS  Não sorteado  27/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 29    
ALICE SEBRIAN  Não sorteado  06/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 4    
BEATRIZ MIRANDA CARDOSO MARTINS DE SOUZA  Não sorteado  08/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 18    
BEATRIZ DRUMOND LOUREIRO LEANDRO  8º vaga  29/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 17    
IAN MARQUES GONÇALVES  9º vaga  28/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 43    
JOÃO PEDRO NOGUEIRA GRACIANO  Não sorteado  03/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 52    
JOÃO VITOR VELOSO RAMALHO DE MELO  Não sorteado  12/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 54    
BRUNA LIMA SOUZA  Não sorteado  29/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 19    
LUCAS NARDIM BECONHA  Não sorteado  21/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 67    
RAFAEL ALPINO SIMÕES  Não sorteado  01/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 94    
MARINA VITÓRIA LACERDA VIEIRA  Não sorteado  21/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 82    
MAYA RIBEIRO SUSKI  Não sorteado  23/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 86    
CECÍLIA VONO FREITAS  Não sorteado  22/11/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 22    
ANA JÚLIA RABELO DA SILVA  Não sorteado  26/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
MIGUEL BRAGA REZENDE AGUIAR  Não sorteado  03/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 88    
GIOVANA ALMEIDA VEIGA MOREIRA  Não sorteado  29/12/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
LEANDRO DEL CANTONI LAVORATO  Não sorteado  02/07/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 62    
EDUARDA FRANCO TANNOUS  Não sorteado  20/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 28    
JÚLIA BORGES RIBEIRO  Não sorteado  10/06/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 55    
MARIANA FREITAS FANTATO GONÇALVES  Não sorteado  17/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 77    
SARAH PRADO COELHO  Não sorteado  21/12/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 100    
GUSTAVO ALMEIDA VEIGA MOREIRA  6º vaga  02/04/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 39    
ARTHUR MAGALHÃES BATISTA  Não sorteado  04/12/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 15    
JULIANA MARTINS COUTO NUNES  Não sorteado  07/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 59    
VITOR BARROSO CRUZ RIBEIRO  Não sorteado  25/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 106    
PAULO MARTINS SOUZA  Não sorteado  19/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 91    
FERNANDA COELHO NOGUEIRA GUIMARÃES  Não sorteado  30/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 34    
ISADORA SILVA MAFRA  1º reserva  05/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 47    
LUÍSA FALEIRO REIS  5º vaga  02/05/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 69    
ERICK PINHEIRO PEREIRA GOMES  Não sorteado  15/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 30    
PEDRO ÁRTICO SOUZA COELHO  Não sorteado  08/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 92    
MARIA LUIZA GUIMARÃES RESENDE  Não sorteado  14/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 75    
JÚLIA MOL DE CARVALHO LINHARES  10º vaga  09/09/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
SOFIA DIAS DE ALMEIDA GOMES  Não sorteado  30/04/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 101    
RAÍ MAIA DE ABREU  Não sorteado  10/07/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 95    
THAIS QUEIROZ RODRIGUES MOREIRA  Não sorteado  09/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 104    
ANA CLARA AGUIAR SILVA  2º reserva  18/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 9    
ANA MAGALHÃES DANTAS  Não sorteado  31/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 13    
ANA BEATRIZ RODRIGUES FRANÇA  Não sorteado  13/01/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 7    
LUÍSA MARIA REZENDE DO AMARAL  3º vaga  26/01/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 70    
ALEXANDRE GRACIANO MENDONÇA  Não sorteado  21/02/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 1    
HENRIQUE NOGUEIRA PAIVA  Não sorteado  19/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 42    
MARINA MORAIS CASTRO  Não sorteado  10/06/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 81    
SARAH MORAIS TRIVELATO DE QUEIROZ  Não sorteado  12/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 99    
ESTÊVÃO AUGUSTO MACEDO ROMANO  Não sorteado  25/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 31    
FELIPE RUAS ROSA CASTRO  5º reserva  02/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 33    
THIAGO ROMANO FIGUEIREDO DE SOUZA  Não sorteado  29/01/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 105    
JOÃO VITOR ARAÚJO LOPES  7º vaga  14/02/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 53    
NICOLE CECCARELLI  Não sorteado  02/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 90    
MATEUS ÁRTICO SOUZA COELHO  4º reserva  11/12/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 83    
LÍVIA HONÓRIO DE MORAIS  Não sorteado  31/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 65    
BRYAN LORENZO PEREIRA ALVES  Não sorteado  14/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 20    
MATHEUS CASTRO SANTOS  Não sorteado  30/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 84    
DAVID LAYMEN MAURÍCIO  Não sorteado  12/11/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 26    
HENRIQUE AUGUSTO ALPINO SIMÕES  Não sorteado  29/07/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 41    
MARINA DE OLIVEIRA MENDES  Não sorteado  24/10/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
MARINA GAVIÃO LACERDA  Não sorteado  04/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 80    
JÚLIA MARTINS SOUZA  Não sorteado  11/12/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 56    
LILIAN MARTINS RIBEIRO  Não sorteado  25/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 64    
GIOVANA COELHO NOGUEIRA GUIMARÃES  Não sorteado  01/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 37    
ALINE COSTA CHELOTTI  Não sorteado  30/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 5    
DAN MAIA DE ABREU  Não sorteado  23/03/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 24    
MARIANA LEITE DA SILVA TITO  Não sorteado  10/10/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 78    
LUISA SOUZA GUEDES DA SILVA  Não sorteado  18/03/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 71    
STELA QUEIROZ RODRIGUES MOREIRA  Não sorteado  07/03/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 103    
SARAH GALVÃO TRAJANO  6º reserva  31/08/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 98    
GABRIEL FRANÇA DO COUTO ARAÚJO  Não sorteado  17/04/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 35    
FELIPE DA COSTA MOTA BARROS  Não sorteado  05/06/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 32    
JÚLIA TEOTONIO TEIXEIRA  Não sorteado  24/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 58    
ARTHUR SANTOS BEHRING  Não sorteado  14/09/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 16    
SOFIA LUCAS LINHARES  Não sorteado  27/09/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 102    
MARCELA RODRIGUES MORAES ROCHA  3º reserva  02/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 72    
MARIA CLARA MAGALHÃES LAFETÁ CHAVES  Não sorteado  01/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 73    
JOÃO MARCOS BRANDÃO LAGE  Não sorteado  18/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 49    
ANA CÂNDIDA SANTOS MELLO  Não sorteado  24/07/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 8    
HELOÍSA MACEDO DE CARVALHO  Não sorteado  12/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 40    
MARIA LUÍSA CASTRO SANTOS  Não sorteado  08/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 74    
DANIEL DE MIRANDA BETHONICO  Não sorteado  22/06/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 25    
CLARA BRAZ MAIA  Não sorteado  29/10/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 23    
ANA JÚLIA DRUMOND LOUREIRO LEANDRO  Não sorteado  28/08/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 11    
JOÃO PEDRO DIAS DE ALMEIDA GOMES  Não sorteado  07/10/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 51    
ALICE COSTA CHELOTTI  Não sorteado  23/02/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 2    
IGOR HENRIQUE PEREIRA ROSCOE RAMIRES  Não sorteado  18/09/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 44    
ALICE REBECA FERREIRA  Não sorteado  02/03/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 3    
Sub-total Instituição: 106       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

RAFAELLA GUBIOTTI LOPES  Não sorteado  19/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 252    
ANDRESA LIMA DE OLIVEIRA MENDES  3º vaga  10/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 12    
MIGUEL PETRACONI BURGER  Não sorteado  23/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 223    
VICTOR SÓSTENES RIBEIRO PEITO  Não sorteado  24/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 275    
LUÍSA MARQUES DE CASTRO RUST  Não sorteado  04/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 181    
ISADORA RAMOS DE FREITAS TÁRCIA  Não sorteado  15/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 131    
LUÍSA ARAÚJO ANDRADE  Não sorteado  17/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 180    
LUÍSA SOARES RESENDE  Não sorteado  27/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 182    
RAFAEL GONÇALVES GANDRA  Não sorteado  04/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 248    
RAFAEL PUTINI DÁVOLA  Não sorteado  03/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 249    
LETÍCIA PEDERZOLI MELO  Não sorteado  20/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 161    
GABRIELA PETRILLO FRANÇA  4º vaga  28/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 96    
BERNARDO FERREIRA DE SOUZA SOARES  Não sorteado  10/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
ESTELA FONSECA DE MEDEIROS LIMP  Não sorteado  11/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 73    
MIGUEL MAZZIEIRO LANA  Não sorteado  14/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 221    
BERNARDO DE AZEVEDO TEIXEIRA  Não sorteado  04/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
BERNARDO VERAS DO AMARAL  Não sorteado  15/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
CAIO MASELLI PITANGA  Não sorteado  21/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
CAROLINA SCHUCH MASCARENHAS  Não sorteado  06/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
JULIA TOMASIN ALVARENGA  Não sorteado  17/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 151    
DAVI LORENZO DE SOUZA SILVA  Não sorteado  04/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
LARISSA MESQUITA LISBOA  Não sorteado  24/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 156    
VICTOR SOARES BRUM  Não sorteado  12/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 274    
LETÍCIA LOPES GARCIA PIMENTA  Não sorteado  12/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 159    
MARIANA COSTA GONÇALVES  Não sorteado  28/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 204    
RAFAEL GODOI GONTIJO  Não sorteado  20/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 247    
LUCAS JAYME MOREIRA  Não sorteado  28/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 171    
FELIPE BRAGA CANÇADO COSTA  2º vaga  07/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 75    
ENZO LIPPI DUARTE PIVARI  Não sorteado  08/07/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 71    
MARIANA FERNANDINO POS  Não sorteado  31/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 206    
ARTHUR TORRES DE FARIA  Não sorteado  26/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 18    
ISABELLA CARNEIRO SANTOS  7º vaga  10/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 128    
MANUELA VIDAL REIS  10º vaga  24/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 185    
GABRIELA MARUCH ASSAD SERRAVITE  Não sorteado  01/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 95    
ENRICO ABEL MONTEIRO NOGUEIRA  Não sorteado  23/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 69    
HENRIQUE DE PAULA DA ROCHA  Não sorteado  05/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 121    
GUILHERME VAZ VENTURA  Não sorteado  10/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 108    
LUCAS FERNANDES LIRA MEYER  Não sorteado  17/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 169    
GABRIELA DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E ANDRADE  Não sorteado  25/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 92    
CASSIANO GOMES SPECHT  Não sorteado  03/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 55    
HELENA GIOVANINI CARVALHO  Não sorteado  07/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 116    
BRUNA ARBEX VIEGAS  Não sorteado  11/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 41    
HEITOR SENA MINELLI  Não sorteado  26/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 112    
LUANA LOPES VALADÃO  Não sorteado  27/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 167    
LARA DE MENEZES JANOT PACHECO  Não sorteado  30/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 153    
FELIPE DE MEDEIROS BAPTISTA MOREIRA  Não sorteado  27/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 77    
PEDRO AMORIM NEVES PAGANI  Não sorteado  23/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 228    
ALICE GASPARINI BRAGA ZIONEDE  Não sorteado  03/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 4    
PEDRO MELO FIALHO  Não sorteado  10/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 237    
ALEXANDRE MESQUITA SAMPAIO  Não sorteado  20/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 2    
RAFAEL DE FARIA RIBEIRO  Não sorteado  06/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 244    
GUILHERME PARREIRAS FRANÇA  Não sorteado  30/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 106    
MARCELA SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  20/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 188    
LUIZA PEDERZOLI MELO  Não sorteado  15/06/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 184    
ANDRÉ MOURA CARDOSO  Não sorteado  13/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
BERNARDO BORGES E SOUZA VASCONCELLOS  Não sorteado  01/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 32    
BIANCA ARBEX VIEGAS  Não sorteado  11/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
HELENA BATISTA DA COSTA  Não sorteado  24/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 113    
MARIANA AQUINO RIBEIRO  9º vaga  12/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 200    
EDUARDO LAGE MATTOS TOMICH  Não sorteado  02/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 65    
ARTHUR DE PAULA MACHADO COSTA  Não sorteado  17/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
LOUISE MONTEIRO NOGUEIRA  Não sorteado  23/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 165    
SOPHIA TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  04/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 262    
PEDRO MAGALHÃES ASSIS CHAMI  Não sorteado  18/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 235    
MATHEUS MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  25/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 217    
SAMUEL SENA DE PAULA  Não sorteado  22/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 255    
CAIO CANGUSSÚ MACHADO GUIMARÃES  Não sorteado  31/01/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 45    
ANGELINA SOARES GATTI VASCONCELLOS  Não sorteado  12/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 13    
ANA MAGALHÃES ROSARIO  Não sorteado  20/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 8    
HELENA FRANCO RESENDE WINDENGUER  Não sorteado  08/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 115    
SAMUEL TORRES CABRAL  Não sorteado  11/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 256    
CAROLINA BREIER CRUZ SANTANA  Não sorteado  07/12/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 51    
JOÃO PAULO GONTIJO TERRA  Não sorteado  13/04/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 136    
WILLIAN VITOR DUTRA LIMA  Não sorteado  10/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 280    
FELIPE DE MAGALHÃES PINTO ROCHA MONTEIRO  Não sorteado  15/01/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 76    
SAMUEL LISBOA GAMBOGI PELLEGRINI  Não sorteado  03/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 254    
HENRIQUE CRESPO ROSA  Não sorteado  22/11/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 120    
FERNANDA MEIRELES CHAMONGE  Não sorteado  09/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 82    
CAROLINA BOAVENTURA CARVALHO  Não sorteado  06/01/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 50    
GABRIEL PETRACONI LINS  Não sorteado  22/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 89    
GUSTAVO GALVÃO MARINHO  Não sorteado  09/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 110    
DANIEL ALMEIDA DOS ANJOS  Não sorteado  18/08/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 57    
BENÍCIO GOMES SPECHT  Não sorteado  22/07/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 29    
JOÃO VIEIRA MATIAS  Não sorteado  01/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 143    
MATHEUS AMARAL HOFFMANN  Não sorteado  18/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 216    
GUILHERME LOPES MOURA CIRILO  Não sorteado  24/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 104    
PEDRO RODRIGUES ALMEIDA  Não sorteado  27/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 238    
SOPHIA THIELES SANTOS SOUZA  Não sorteado  18/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 263    
JOÃO PEDRO QUEIROZ WINDENGUER  Não sorteado  09/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 141    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último