http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_descricaoSituacaoEscolar&inscricao_instituicao_sit1Dir=ASC
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2017

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

Lucas Nardim Beconha  Não sorteado  21/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
Laura Matos Castro  5º vaga  12/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
Miguel Braga Rezende Aguiar  Não sorteado  03/02/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 82    
Maria Clara Dias Oliveira  3º vaga  22/11/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
Katharina Abranches Peixoto da Silva  Não sorteado  23/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 52    
Giovana Almeida Veiga Moreira  Não sorteado  29/12/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
Heitor de Meira Gama Pinto  Não sorteado  01/08/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
Ana Júlia Rabelo da Silva  Não sorteado  26/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
Gabriel Guide da Veiga Neves  Não sorteado  21/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
Arthur Dupin Simon  Não sorteado  17/09/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
Pedro Henrique Lopes de Figueiredo  Não sorteado  23/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 87    
Fernanda Vilan Xavier da Costa  Não sorteado  01/11/2009 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 25    
Erick Pinheiro Pereira Gomes  Não sorteado  15/06/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
Júlia Mol de Carvalho Linhares  Não sorteado  09/09/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 49    
Gustavo Almeida Veiga Moreira  Não sorteado  02/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 33    
Bernardo Lopes de Figueiredo  Não sorteado  29/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 10    
Júlia Borges Ribeiro  Não sorteado  10/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
Pedro Peixoto Amaro  Não sorteado  07/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 88    
Luísa Faleiro Reis  Não sorteado  02/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 64    
Paulo Martins Souza  Não sorteado  19/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 85    
Isadora Silva Mafra  Não sorteado  05/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 39    
Francisco Mariz Ribeiro  Não sorteado  06/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 27    
Pedro Ártico Souza Coelho  Não sorteado  08/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 86    
Mariana Freitas Fantato Gonçalves  Não sorteado  17/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 74    
Vitor Barroso Cruz Ribeiro  5º reserva  25/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 98    
Sarah Prado Coelho  Não sorteado  21/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 93    
Francisco Henrique Gonçalves Couto  Não sorteado  21/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 26    
Sofia Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  30/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 94    
Maria Luiza Guimarães Resende  Não sorteado  14/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 72    
Fernanda Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  30/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Thiago Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
Gabriel Dupin Simon  Não sorteado  11/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 28    
Cecília Canedo de Assis Milanez Martins  3º reserva  09/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
Estêvão Augusto Macedo Romano  Não sorteado  25/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 17    
Alexandre Graciano Mendonça  Não sorteado  21/02/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
Bianca Canedo de Assis Milanez Martins  Não sorteado  09/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
Henrique Nogueira Paiva  Não sorteado  19/09/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
Luísa Maria Rezende do Amaral  Não sorteado  26/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 66    
Marina Morais Castro  Não sorteado  10/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 77    
Laura Menezes Silva Levenhagen  Não sorteado  01/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
Lilian Martins Ribeiro  Não sorteado  25/09/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 58    
Marina de Oliveira Mendes  Não sorteado  24/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 76    
Miguel Alberto Mariz Ribeiro  Não sorteado  10/04/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 81    
Letícia Santos Moura  Não sorteado  09/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
Vitor Matos Castro  Não sorteado  18/07/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 99    
João Helbert Pereira Macedo  Não sorteado  18/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 41    
André de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  27/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 6    
Giovana Coelho Nogueira Guimarães  4º reserva  01/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 32    
Lívia Honório de Morais  Não sorteado  31/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 59    
Júlia Martins Souza  Não sorteado  11/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 47    
Apollo Gomes Campos  Não sorteado  10/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 7    
Mateus Ártico Souza Coelho  Não sorteado  11/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 78    
Nicole Dallariva Freitas Ferreira  Não sorteado  04/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 84    
Júlia Peixoto Amaro  1º reserva  02/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 50    
João Paulo Carrusca Antão  Não sorteado  19/07/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 43    
Mariana Leite da Silva Tito  7º reserva  10/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 75    
Iris Esteves Thomé de Souza e Silva  Não sorteado  25/02/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 38    
Felipe Alves Teixeira Muniz  Não sorteado  06/06/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
Júlia Miceli Pascoal  2º vaga  23/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 48    
Sarah Galvão Trajano  Não sorteado  31/08/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 92    
Lucas Silva Mendonça  Não sorteado  05/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 62    
Felipe da Costa Mota Barros  Não sorteado  05/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 21    
Mariana de Meira Gama Pinto  Não sorteado  19/04/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 73    
Lucas Pereira Faria Paixão  Não sorteado  24/02/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 61    
Felipe Rezende Pinheiro Ferreira  Não sorteado  01/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 22    
Larissa Lazarini Lott  Não sorteado  26/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 53    
Heloísa Macedo de Carvalho  Não sorteado  12/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 35    
Ana Cândida Santos Mello  Não sorteado  24/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 3    
Rafael Aureliano Ferreira Silva  Não sorteado  29/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 89    
Marcela Rodrigues Moraes Rocha  Não sorteado  02/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 69    
Sofia Lucas Linhares  Não sorteado  27/09/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 95    
Vicenzo Henrique Gonçalves Couto  1º vaga  04/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 97    
João Marcos Brandão Lage  Não sorteado  18/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 42    
Clara Braz Maia  Não sorteado  29/10/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 13    
Arthur de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  12/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 8    
João Pedro Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  07/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
Igor Henrique Pereira Roscoe Ramires  Não sorteado  18/09/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 37    
Maria Laura L. Q. de Pinho Barroso  Não sorteado  18/06/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 71    
Ana Júlia Drumond Loureiro Leandro  Não sorteado  28/08/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
Larissa Mendes do Porto  Não sorteado  08/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 54    
Davi Dias Oliveira  Não sorteado  15/12/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 14    
Alice Costa Chelotti  Não sorteado  23/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 2    
Fernanda da Costa Mota Barros  4º vaga  05/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
Matheus Mesquita de Oliveira e Castro Domingos  Não sorteado  23/01/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 80    
Luísa Marcatti Aguilar  Não sorteado  22/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 65    
Rafael Mateus Chami Fernandes  Não sorteado  15/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 90    
Luiza Assunção Pinto  Não sorteado  05/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 67    
Mateus Vieira Radicchi Guerra  Não sorteado  12/12/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 79    
João Augusto Jesué Ramos  Não sorteado  25/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 40    
Fabrício Rezende Pinheiro Ferreira  Não sorteado  07/02/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 18    
Milena Cristina Gomes Dantas  Não sorteado  08/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 83    
João Vitor Costa Lauria  Não sorteado  19/09/2001 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 45    
Júlia Silva Mendonça  Não sorteado  12/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 51    
Roberto Lorenzo Moreira Varela  Não sorteado  26/04/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 91    
Felipe Arantes Caixeta  6º reserva  28/06/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Lucas Vieira Radicchi Guerra  Não sorteado  25/08/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 63    
Geovana Pereira Patrício  Não sorteado  14/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 30    
Manuela Miranda Oliveira Machado  Não sorteado  03/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 68    
Diego Porto Joaquim  2º reserva  26/10/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 15    
Sub-total Instituição: 99       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

MARIANA CUNHA RIBEIRO DE PAIVA  Não sorteado  16/12/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 155    
SAMUEL SENA DE PAULA  Não sorteado  22/10/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 189    
JOÃO PEDRO QUEIROZ WINDENGUER  Não sorteado  09/06/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 111    
JOÃO LUCAS REIS FORNACIARI RAMOS  Não sorteado  29/10/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 105    
HELENA FARIA MENDONÇA DE MESQUITA  Não sorteado  10/10/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 85    
MATHEUS MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  25/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 166    
BERNARDO MASCARENHAS DE PAULA CAMPOS  Não sorteado  06/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
HELENA FRANCO RESENDE WINDENGUER  Não sorteado  08/09/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 86    
ANDRÉ DE MEIRA DARWICH  Não sorteado  18/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
BRUNA PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  25/05/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
ANA CAROLINA SALES DE SOUZA VIEIRA  Não sorteado  10/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 3    
MARIA EDUARDA SPOLDARI MIRANDA BRANDÃO  2º vaga  02/07/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 152    
CAIO CANGUSSÚ MACHADO GUIMARÃES  Não sorteado  31/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 39    
HENRIQUE CRESPO ROSA  Não sorteado  22/11/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 92    
ANNA CLARA SPOLDARI MIRANDA BRANDÃO  Não sorteado  02/07/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
GIOVANA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  19/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 73    
OLÍVIA TAVARES DA COSTA SANTOS  Não sorteado  08/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 172    
TIAGO LUCHESI CABRAL  Não sorteado  15/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 203    
MARIA DOS SANTOS CARONE  Não sorteado  12/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 146    
OLÍVIA ALVES DO NASCIMENTO CHAVES  Não sorteado  03/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 171    
ARTHUR SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  08/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
MATEUS MACIEL OLIVEIRA REGADAS  Não sorteado  16/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 163    
GABRIELA BITENCOURT ASSUNÇÃO  Não sorteado  25/11/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 68    
CAROLINA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  10/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 42    
PEDRO VAZ VENTURA  Não sorteado  04/11/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 179    
EDUARDO MOREIRA NASCIMENTO  Não sorteado  22/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 50    
ANA PAULA ESPALADORI DE OLIVEIRA CAMPOS  Não sorteado  14/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
RAFAEL CARVALHO MARTINS  Não sorteado  31/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 181    
GUSTAVO SASSO MULLER  Não sorteado  23/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 83    
MATHEUS GONÇALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  20/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 164    
IZABELLA CIOFFI KRAFETUSKI RESENDE  Não sorteado  06/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 103    
VALENTINA SCHUCH MASCARENHAS  Não sorteado  20/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 204    
MARCOS VINICIUS SOUSA OLIVEIRA  Não sorteado  09/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 143    
GIOVANNA SILVEIRA TREVENZOLI  Não sorteado  25/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 76    
STELLA DE BRITO TOLENTINO NEVES  Não sorteado  29/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 193    
GABRIEL COURI TASSINI VITÓRIA  Não sorteado  29/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 65    
GABRIELA GASPAR CAMPOS SILVEIRA  Não sorteado  17/06/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 70    
HENRIQUE VIDAL REIS  Não sorteado  10/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 98    
MARINA DE SOUZA FERREIRA  Não sorteado  07/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 156    
LUCAS GARCIA CARVALHO DE ARAUJO SILVA  Não sorteado  25/11/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 128    
PEDRO DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 175    
MARIANA CAPANEMA GARCIA PEREIRA  Não sorteado  11/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 154    
MARIA EDUARDA LIMA COSTA  Não sorteado  21/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 150    
JOÃO PEDRO PETRILLO FRANÇA  Não sorteado  04/03/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 110    
ISADORA MOURA DOLABELLA  Não sorteado  28/11/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 101    
ESTHER DUARTE ISAAC  Não sorteado  25/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 55    
SOPHIA LAGES LAMBERTUCCI  Não sorteado  11/06/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 192    
BERNARDO COELHO DE OLIVEIRA  Não sorteado  12/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 32    
THAÍS SILVA NEVES LISBOA  Não sorteado  21/02/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 197    
VICTORIA FARIA PAMPLONA  Não sorteado  06/07/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 206    
ANA SÍLVIA REIS FORNACIARI RAMOS  Não sorteado  24/05/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
JÚLIA RIGHI PEDROSA GUIMARÃES  Não sorteado  04/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 116    
GUILHERME RAMOS DA COSTA LAGE  Não sorteado  14/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 78    
PEDRO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  13/02/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 178    
EDUARDO FREITAS GIRODO  Não sorteado  10/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 48    
AMANDA CERCEAU VIEGAS  Não sorteado  13/11/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 2    
FELIPE FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  14/04/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
RAFAEL FABRI LABRIOLA  Não sorteado  24/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 182    
HENRIQUE MOREIRA NASCIMENTO  Não sorteado  23/07/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
CAROLINA DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 41    
MANUELLA FERNANDINO POS  Não sorteado  25/12/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 139    
LUIZA NEGRI PEREIRA BRUZZI  Não sorteado  08/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 136    
MARIA EDUARDA CASTRO CAMPOLINA  10º vaga  05/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 147    
HELENA DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E REZENDE  Não sorteado  06/04/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 84    
AUGUSTO BALAGUER ABRAMO MENDES  Não sorteado  23/07/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 26    
THIAGO FERREIRA FERNANDES  Não sorteado  09/03/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 199    
VITOR OLIVEIRA BHERING HORTA  Não sorteado  13/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 211    
JULIA COURI TASSINI VITORIA  Não sorteado  14/04/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 113    
MARIA EDUARDA MAGALHÃES ASSIS VIEIRA  Não sorteado  10/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 151    
BÁRBARA MARIA DA CUNHA PEREIRA VALADARES SILVA  Não sorteado  11/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 28    
THAIS PASSAGLI MORAVIA  Não sorteado  15/02/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 196    
MARIA CLARA GONÇALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  07/04/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 145    
MARINA SENA DE PAULA  Não sorteado  06/05/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 159    
THIAGO TOMASIN ALVARENGA  3º vaga  05/11/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 201    
RAFAEL SOUSA LIMA LEITE  Não sorteado  01/06/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 184    
DIEGO DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  14/04/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 46    
GUSTAVO MARQUES DE CASTRO RUST  Não sorteado  06/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 81    
LÚCIO RODARTE SILVA ARAUJO DE SIQUEIRA  Não sorteado  01/11/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 132    
MANUELA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  25/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 138    
THIAGO CORRÊA DA COSTA THIBAU  Não sorteado  16/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 198    
JÚLIA MAGALHÃES ASSIS CHAMI  Não sorteado  09/02/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 114    
GUSTAVO PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  07/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 82    
BEATRIZ MAIA AGOSTINI  Não sorteado  18/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 29    
ARTUR OLIVEIRA BHERING HORTA  Não sorteado  13/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 24    
FRANCISCO ALVES MARTINS SOUZA GENTIL  7º reserva  01/06/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 63    
MANUELA DOLABELA LESSA  Não sorteado  04/07/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 137    
SOFIA MESQUITA DE SOUSA  5º vaga  09/04/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 191    
VICTOR DE MIRANDA RIBEIRO ALEXANDRINO GARCIA  Não sorteado  23/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 205    
GABRIEL BRAZ DE AGUIAR  Não sorteado  29/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 64    
ANNA CLARA SANTANA LINS  Não sorteado  26/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 16    
PEDRO HENRIQUE DE MOURA RESENDE  Não sorteado  08/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 177    
MARCOS LOTT BORGES  Não sorteado  24/06/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 141    
MARCOS VIEIRA ROCHA  Não sorteado  19/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 142    
GUSTAVO FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  02/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 80    
ARTHUR VAZ DE MELLO VIEIRA  Não sorteado  05/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 22    
MATEUS DE SOUSA SANTOS  Não sorteado  07/01/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 162    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último