http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_descricaoSituacaoEscolar&inscricao_instituicao_sit1Dir=DESC&inscricao_instituicao_sit1Page=10
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2020

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
Thiago de Paula Braga Lage  Não sorteado  26/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 276    
Geovanna Moraes Batista  Não sorteado  25/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 108    
Lívia Cristina dos Santos Felix  Não sorteado  27/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 163    
Sophia Emanuelly Moreira Pereira  Não sorteado  25/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 274    
Joaquim Resende Silva  Não sorteado  30/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 137    
João Marcos Amaro Sant'Anna  Não sorteado  15/07/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 132    
Lívia Gonçalves Oliveira de Carvalho  Não sorteado  10/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 165    
Bernardo Augusto Moura Nepomuceno  Não sorteado  08/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 55    
Maria Júlia Santos Lobo do Espirito Santo  Não sorteado  21/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 211    
Geovana Sofia Pereira Costa  Não sorteado  14/09/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 107    
Matheus Vieira Ramos Portella  Não sorteado  02/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 227    
Lara Campos Dias  6º reserva  19/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 146    
Heitor Augusto Oliveira Costa  Não sorteado  22/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 117    
Ana Laura Campos de Moura  Não sorteado  01/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Samuel Gonçalves Araújo  Não sorteado  03/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 264    
Lucas Emanuel Laia Andrade  Não sorteado  29/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 173    
Gabriel Vieira Ramos Portella  Não sorteado  02/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 99    
Manuela Moreira Pena Fraga  Não sorteado  05/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 192    
Rafaela Goddard Santos  Não sorteado  12/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 258    
Maria Fernanda Abreu Lucchesi  Não sorteado  11/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 207    
Samuel Fernandes Vignatti  Não sorteado  18/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 263    
Esther Lopes de Souza Dias  Não sorteado  04/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 91    
Samuel Soares Silva  Não sorteado  14/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 266    
Rafael Krettli Debortoli  Não sorteado  05/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 254    
Ana Luiza dos Santos Amâncio  Não sorteado  15/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
Isadora Cota Nonaka Gontijo  Não sorteado  01/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 129    
Malu Costa Vilano  Não sorteado  02/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 191    
Guilherme Almeida Gonçalves  1º vaga  14/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 111    
Sara Anraki Fiuza Vieira  Não sorteado  20/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 267    
Augusto Silveira Costa Souza  Não sorteado  30/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 50    
Alice Nunes de Assis  Não sorteado  14/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
João Pedro Santos Inácio Silva  Não sorteado  07/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 133    
Davi Drumond Rocha  Não sorteado  09/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 81    
Lucas Gabriel Vieira Jorge  8º vaga  01/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 176    
Luiz Felipe Lara de Moura  Não sorteado  09/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 186    
Bruno César da Silva Andrade  Não sorteado  09/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 67    
Benício Miyamoto de Sousa  Não sorteado  07/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
Miguel Henrique Alves Silva  Não sorteado  05/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 232    
Arthur das Dores Ferreira Ricardo  Não sorteado  22/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 40    
Enzo Roxin  Não sorteado  03/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 88    
Sophia de Souza Martins  Não sorteado  22/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 273    
Isabella Helena dos Santos Marques  Não sorteado  21/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 126    
André Guimarães Mota Amaral  Não sorteado  18/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 28    
Heitor Maciel Souza  Não sorteado  18/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 119    
Guilherme Ribeiro Vieira  Não sorteado  02/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 113    
Arthur Moreira Vieira Cirino  Não sorteado  03/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
Lavínia Almeida Rocha  2º reserva  24/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 157    
Arthur Henrique de Lima Mendes  Não sorteado  08/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 41    
Miguel de Castro Mendes  Não sorteado  20/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 231    
Rafael Taite Costa  Não sorteado  25/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 256    
Luiz Eduardo Moreira de Oliveira  Não sorteado  19/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 184    
Rubia Lima Ricardo  Não sorteado  06/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 262    
Rafael Alves Freitas Faleiro  Não sorteado  30/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 252    
Melissa De Oliveira Santiago  Não sorteado  16/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 230    
Sub-total Instituição: 284       

Instituição: Escola de Sesi (1º ano) - (B. São Paulo)          

LUCAS GABRIEL SANTOS MEDEIROS  7º reserva  13/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
LAURA MARTINS SILVA  6º reserva  13/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
GUSTAVO MENDES DIAS  17º reserva  29/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 23    
ARTHUR DE LIMA CINDRA  36º vaga  31/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
RAFAEL MARCELO DOS REIS  2º vaga  14/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 43    
DAVI LUIS FERNANDES COSTA  3º reserva  18/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 19    
VINCENZO ROSCIANO  15º vaga  29/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
JOAO PEDRO MARTINS SILVEIRA  32º vaga  15/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 27    
SOFIA BEATRIZ LOPES DOS SANTOS  12º vaga  24/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
SOPHIE VIEIRA FIALHO  30º vaga  20/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 50    
ANTÔNIO MAGALHÃES BARTOLOZZI  16º vaga  15/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 8    
DAVI DE OLIVEIRA BITARÃES  8º reserva  04/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
DAVI GABRIEL TEODORO CARVALHO DE SOUZA  3º vaga  19/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
SAMUEL KAIQUE DE SOUZA LOPES  1º reserva  17/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
JOÃO VICTOR PUFF LEMOS  25º vaga  22/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 28    
LAURA BIRRO DE ALMEIDA  26º vaga  26/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 30    
ANA CLARA SILVA E SOUZA  10º reserva  22/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 4    
LUANA BICALHO DINELLI  21º vaga  21/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 33    
ANA CLARA MOREIRA GOMES  14º reserva  23/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 3    
VALENTINA ADÉLIA OLIVEIRA RAMALHO  5º reserva  10/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
DAVI LÁZARO CARVALHO PASSOS  23º vaga  10/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
HEITOR OLIVEIRA MENDES SALUSTIANO  4º reserva  24/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
MARJORIE RAMANIE SOUZA DOS SANTOS MAIA  20º vaga  28/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 39    
HELENA RIBEIRO COTA  34º vaga  20/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
LUIS AUGUSTO PEREIRA DA SILVA  13º reserva  22/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 35    
WILLIAM DE SOUZA  21º reserva  08/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 57    
BRENO DUTRA SOUZA  35º vaga  23/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 13    
HELENA MOREIRA DE MELO  6º vaga  12/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 25    
BENJAMIM CAVALCANTE SILVA  14º vaga  18/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 11    
ANA JÚLIA PIO OLIVEIRA  5º vaga  17/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 6    
LUÍZA MIRANDA CORREIA CARDOSO  1º vaga  27/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
LARA NICOLLY VIEIRA DE SOUZA  22º vaga  24/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
ANA JÚLIA FIGUEIREDO DE PAULA  12º reserva  09/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
ANA JULLIA BORGES GARCIA  4º vaga  09/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 7    
GUSTAVO FERNANDES DE LIMA SOUZA  33º vaga  28/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 22    
NOAH EDUARDO DUARTE SILVA  24º vaga  30/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 41    
ASHLEY AZEVEDO MATOS  18º reserva  18/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 10    
MARIA LUIZA FROIS DA FONSECA  15º reserva  21/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 38    
LÍVIA NUNES ALMEIDA  10º vaga  15/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 32    
THAÍS FERNANDA DE SOUZA MATOS  11º reserva  18/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 51    
AFONSO CÂNDIDO ALMEIDA PEREIRA  29º vaga  04/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 1    
CATHARINA MOREIRA DE FIGUEIREDO  13º vaga  18/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 14    
DAVI LUCA FREITAS DE LIGORIO  19º reserva  07/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 18    
GUSTAVO AMÂNCIO DA SILVA FRANCO  17º vaga  01/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
VITOR SILVEIRA XAVIER  16º reserva  30/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 56    
MICHELE ANTONIO ROSCIANO  27º vaga  29/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 40    
SAMIR ROCHA SANTOS  20º reserva  21/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 44    
SOPHIA HELEN CARVALHO  2º reserva  06/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 49    
BERNARDO ARAÚJO OLIVEIRA  9º vaga  21/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 12    
SOFIA LARA GUILHERME SOUZA  18º vaga  21/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 48    
ALICE FONSECA MARTINS  28º vaga  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 2    
PEDRO HENRIQUE RAMOS FILHO  8º vaga  26/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 42    
MARIA JÚLIA GOMES DE SOUZA  7º vaga  30/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
THÉO RODRIGUES TEIXEIRA DA CRUZ  11º vaga  23/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 52    
SAMUEL DUARTE MORAIS  31º vaga  16/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
GIOVANA LUÍZA SILVA PINTO  19º vaga  19/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 20    
TÚLIO FERREIRA VALADARES  9º reserva  21/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 53    
Sub-total Instituição: 57       

Instituição: Fumec - EAD          

LUIS FELIPE LINS CAMARGOS FERREIRA  4º vaga  22/08/1996 7º PERÍODO 4    
ADARLANE APARECIDA MOREIRA ROCHA  1º vaga  08/07/1979 7º PERÍODO 1    
DANIEL DE SOUZA NUNES CARDOSO  3º vaga  23/12/1982 6º PERÍODO 3    
VERA LUCIA MARTINS CARDOSO  8º vaga  17/05/1980 4º PERÍODO 8    
LUIZ EDUARDO DE OLIVEIRA MARTINS  5º vaga  24/04/1991 3º PERÍODO 5    
RAFAELA CARLOS HARTWICK GOMES  6º vaga  28/02/1990 3º PERÍODO 6    
ADRIELE ADILAINE COSTA  2º vaga  26/09/1986 3º PERÍODO 2    
THIAGO CORREA BRENES DO NASCIMENTO  7º vaga  07/12/1979 2º PERÍODO 7    
Sub-total Instituição: 8       

Instituição: Fumec - FACE          

PEDRO HENRIQUE ANDRADE SILVA  7º vaga  03/12/1997 7º PERÍODO 7    
HEITOR DE LIMA MACEDO  3º vaga  16/06/1998 6º PERÍODO 3    
LEANDRO ALEXANDRE DOS SANTOS  5º vaga  16/05/1997 5º PERÍODO 5    
VICTOR BARROS LEMOS  9º vaga  13/03/2000 5º PERÍODO 9    
CAIO GRACIANO SILVA  1º vaga  12/11/1994 5º PERÍODO 1    
GUILHERME PONTES RIOS BUENO DE RESENDE  2º vaga  11/08/1995 4º PERÍODO 2    
LUÍS FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS  6º vaga  14/05/1997 4º PERÍODO 6    
WELLERSON COSTA DO CARMO  10º vaga  28/02/1995 4º PERÍODO 10    
PEDRO HENRIQUE DE PAULA FERREIRA  8º vaga  09/04/2001 3º PERÍODO 8    
IGHOR AUGUSTO SILVA SENRA RIBEIRO  4º vaga  10/03/2002 1º PERÍODO 4    
Sub-total Instituição: 10       

Instituição: Fumec - FCH          

JÚLIA VARELA DE MELO  1º reserva  02/03/1995 9º PERÍODO 12    
JONATHAN DOUGLAS DE ASSIS  5º reserva  02/09/1993 9º PERÍODO 10    
JULIA CODO SANTOS RIBEIRO  9º reserva  12/05/1997 9º PERÍODO 11    
FABRICIO ZEFERINO FREITAS  7º reserva  31/12/1995 9º PERÍODO 6    
IZABELLA VAZ DE OLIVEIRA SOARES  5º vaga  30/07/1983 8º PERÍODO 9    
BÁRBARA ASSIS  8º reserva  27/10/1994 8º PERÍODO 4    
FERNANDO HENRIQUE CARVALHO DE SOUZA MARTINS  3º reserva  12/07/1991 8º PERÍODO 7    
ANA CLARA GONÇALVES MOREIRA  2º vaga  14/08/1996 7º PERÍODO 2    
ISABELLA VASCONCELOS FILGUEIRA  2º reserva  28/05/1992 6º PERÍODO 8    
POLIANA STARLING DE MIRANDA  6º reserva  23/09/1973 6º PERÍODO 19    
LILIAN MARA DE BERNARDI COSTA ELYSEU  4º vaga  16/06/1981 5º PERÍODO 13    
ALINNE VIEGAS REIS MOREIRA  8º vaga  19/05/2001 3º PERÍODO 1    
MICHELLY MARTINS DE OLIVEIRA  10º vaga  22/03/1994 3º PERÍODO 17    
MELISSA GONÇALVES DE MIRANDA SANTOS  6º vaga  08/07/1994 2º PERÍODO 16    
NATHALIA FERREIRA COSTA  3º vaga  09/04/2001 1º PERÍODO 18    
LORENA COSTA ALVES  1º vaga  31/12/1996 10º PERÍODO 14    
MATHEUS STARLING DE MIRANDA BAETA  4º reserva  28/08/1996 10º PERÍODO 15    
CÁSSIA REIS VIEIRA  9º vaga  29/10/1967 10º PERÍODO 5    
ANNA THÉRCIA ARAÚJO COSTA  7º vaga  19/06/1996 10º PERÍODO 3    
Sub-total Instituição: 19       

Instituição: Fumec - FEA          

EMERSON SILVA COELHO  10º vaga  22/02/1975 9º PERÍODO 4    
RAFAELA PADILHA DE SENA SILVA  15º reserva  07/07/1997 9º PERÍODO 24    
GABRIEL FRANÇA COTTA  9º vaga  28/10/1996 9º PERÍODO 9    
SAMARA FERREIRA MESQUITA  11º reserva  24/05/1993 8º PERÍODO 27    
PEDRO AUGUSTO VERSIANI CALDEIRA BRANT  1º vaga  11/08/1995 8º PERÍODO 20    
RAFAELA RIBEIRO FERREIRA  7º vaga  29/11/1997 8º PERÍODO 25    
RAFAEL DESOTTI COSTA VIEIRA  Não sorteado  15/09/1994 7º PERÍODO 23    
FELIPE SILVEIRA DO AMARAL FONSECA  8º reserva  20/04/1997 7º PERÍODO 6    
PEDRO AUGUSTO DE JESUS SENRA  Não sorteado  30/10/1998 6º PERÍODO 19    
ANA PAULA DOS ANJOS OLIVEIRA  1º reserva  17/08/1992 5º PERÍODO 3    
FELIPE TAVARES CAMPOS  4º vaga  20/06/1997 5º PERÍODO 7    
GABRIEL LEONARDO ESTEVAM  2º reserva  11/09/1999 5º PERÍODO 10    
RENATA RACHE FERREIRA MARTINS  2º vaga  14/12/1999 5º PERÍODO 26    
SOFIA BORGES FARIA LEITE  6º vaga  21/09/1999 5º PERÍODO 28    
ANA CLARA SOUSA RAFAEL  4º reserva  10/08/1999 5º PERÍODO 2    
MATHEUS HENRIQUE SILVA FERREIRA  Não sorteado  09/11/1998 4º PERÍODO 17    
YGOR PATRICK DIAS BORGES  14º reserva  08/03/1994 4º PERÍODO 30    
ERICK COELHO COSTA  10º reserva  22/03/2000 4º PERÍODO 5    
MATHEUS MOURA PIRES RODRIGUES  12º reserva  28/10/1997 3º PERÍODO 18    
GABRIEL BRICIO MILEU DE BASTOS  5º vaga  02/01/2000 3º PERÍODO 8    
JOAO PEDRO MEDEIROS LOPES ARTUZO SANCHES  7º reserva  03/12/1999 3º PERÍODO 15    
PEDRO HENRIQUE GONCALVES VAZ DE MELLO  3º vaga  14/12/1997 3º PERÍODO 22    
HENRIQUE NASCIMENTO BORGES CARVALHO  Não sorteado  25/06/2000 3º PERÍODO 14    
LUCAS DE CASTRO ANDRADE  13º reserva  16/06/2000 3º PERÍODO 16    
ANA CLARA AMARAL DE FREITAS  3º reserva  29/03/2000 3º PERÍODO 1    
PEDRO FERREIRA DE ARAUJO  8º vaga  18/12/2000 1º PERÍODO 21    
YASMIN PAES LIMA PESSOA  11º vaga  31/08/2001 1º PERÍODO 29    
GUILHERME FREIRE DE MEDEIROS  9º reserva  11/09/2001 1º PERÍODO 11    
GUSTAVO LUCAS LINHARES  6º reserva  27/03/2000 1º PERÍODO 12    
GUSTAVO MIRANDA DE LIMA PRADO  5º reserva  01/10/2001 1º PERÍODO 13    
Sub-total Instituição: 30       
Total Geral: 1947       
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  10  Próximo Último