http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_descricaoSituacaoEscolar&inscricao_instituicao_sit1Dir=DESC&inscricao_instituicao_sit1Page=8
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2020

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
HEITOR PARANHOS ROCHA  Não sorteado  09/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 72    
RAFAEL TORRES DE MACEDO GANDRA  Não sorteado  12/08/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 151    
JULIA CLARK FERNANDES BRAGA  Não sorteado  29/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 89    
GUILHERME DE MELO PEREIRA  Não sorteado  20/12/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 64    
JOÃO FRANCISCO VIANA MORAES  Não sorteado  19/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 81    
JULIA VITORIA BRASIL  Não sorteado  10/06/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 92    
ISABELA JULIO DE CASTRO UTSCH  Não sorteado  05/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 76    
ALICE TEIXEIRA AFONSO  7º reserva  23/09/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 3    
MARIA ALICE DA SILVA DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 117    
LUIZ ANTÔNIO NASCIMENTO DA FONSECA  Não sorteado  27/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 110    
GABRIEL HENRIQUE PARREIRAS  2º vaga  10/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 52    
RAFAEL MORAIS GUIMARAES  Não sorteado  05/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 148    
BERNARDO PIRAMO CARDOSO DE ALMEIDA  6º vaga  03/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 29    
ALICIA SARAH MARQUES DE FARIA  Não sorteado  26/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 4    
MARIANA SANTOS GONZAGA  Não sorteado  14/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 130    
LUIZA SANTARELLI FIGUEROA DE SOUZA  Não sorteado  25/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 113    
DIEGO YUKIO VIANA NAKANO  Não sorteado  31/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 45    
MIGUEL RENA MAIA  Não sorteado  23/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 138    
ARTHUR BARBOSA DUARTE  Não sorteado  24/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 14    
GABRIELA ANDRADE CAMPOS FERREIRA LEÃO  Não sorteado  26/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 55    
REBECA CHRISTINE DE PAULO ALMEIDA  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 154    
BEATRIZ MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  15/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 22    
GABRIELA HIPOLITO MELGAÇO SILVA  Não sorteado  07/09/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 57    
BERNARDO VILLARES JESUINO  Não sorteado  22/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 32    
MARIA EDUARDA DE SOUZA POLY  Não sorteado  25/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 122    
ITALO ENZO GUEDES SILVA  Não sorteado  19/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 79    
MATHEUS SANTIAGO NOVAIS  Não sorteado  16/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 134    
DANIELLA CHRISTINA PEREIRA  Não sorteado  12/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
POLIANE DE PAULA  Não sorteado  28/10/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 145    
HEITOR MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  15/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 71    
MIGUEL MOURA DE OLIVEIRA  Não sorteado  06/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 137    
BERNARDO VENTURA BRAGA  Não sorteado  26/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 31    
LARA SIMOES CARVALHO  Não sorteado  12/12/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
ISADORA VICTORIA CRUZ ALVES  Não sorteado  26/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 77    
HENRIQUE MARQUES MAGALHAES DE ALMEIDA  5º reserva  10/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 73    
LUCAS LEMOS SPINOLA  Não sorteado  29/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 106    
DAVI MENDES DORICO  Não sorteado  15/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 42    
MANUELA MARQUES LEITE  3º vaga  10/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 115    
CAIO TEIXEIRA SALES ESTEVES  Não sorteado  03/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 33    
ALICE DE FARIA CIOLETTE  Não sorteado  04/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 2    
BERNARDO SOUZA NUNES  Não sorteado  12/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
HEITOR DUARTE FERREIRA  Não sorteado  23/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 69    
NICOLAS SANTOS BOSCO  Não sorteado  03/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 139    
SOFIA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  03/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 159    
EDUARDA GUEDES PAIVA  Não sorteado  29/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 47    
VICTOR REIS DA SILVA  Não sorteado  25/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 163    
PEDRO GABRIEL CARVALHO SANTOS  Não sorteado  26/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 142    
DAVI MOREIRA SOUZA  Não sorteado  29/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 43    
CLARA TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  08/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
JOAO PAULO MACHADO BATISTA  Não sorteado  18/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 83    
ARTHUR CAMILO DE OLIVEIRA SOUZA  Não sorteado  04/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 15    
BEATRIZ FIORENTINO NASSER PEREIRA  Não sorteado  24/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
CLARA GRACEK GONÇALVES  Não sorteado  06/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
CECILIA LINHARES MORAES NASCIMENTO  Não sorteado  24/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 35    
LINNA CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  19/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 101    
EDUARDA CLARK FERNANDES BRAGA  Não sorteado  29/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
GIOVANA SIMOES ROCHA  Não sorteado  22/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
VINICIUS DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  25/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 165    
MARIA CLARA LOURENÇO SIMOES  Não sorteado  13/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 118    
VITOR EMANUEL ASSIS PAIVA  Não sorteado  09/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 167    
JULIA GOMES AMARAL  Não sorteado  16/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 90    
ARTHUR HENRIQUE DE LIMA MENDES  Não sorteado  08/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
BEATRIZ NOGUEIRA FERNANDES SANTOS  Não sorteado  01/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
VINICIUS DUARTE MACELAN  Não sorteado  18/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 166    
JOÃO PEDRO LIMA DO NASCIMENTO  Não sorteado  17/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 84    
MATHEUS ROCHA NASCIMENTO  Não sorteado  06/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 133    
INÁCIO LUIZ SANTOS FERNANDES  Não sorteado  28/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
SAMUEL COUTINHO MORAIS SILVA  Não sorteado  26/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 156    
MIGUEL MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  26/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 136    
DAVI SILVA FALCÃO  Não sorteado  01/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 44    
MIGUEL GUERRA BRAGA RIBEIRO  Não sorteado  27/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 135    
MARIA LUIZA FERNANDES SILVA  Não sorteado  19/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 126    
HEITOR HENRIQUE BARBOSA BEZERRA DE MENEZES  Não sorteado  15/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
MARIA VALENTINA BRAGANÇA DE OLIVEIRA  Não sorteado  25/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 127    
GABRIEL RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  31/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
BENICIO PACHECO VIANA MORAES  Não sorteado  14/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
SAMUEL VICTOR JULIO DE CASTRO UTSCH  Não sorteado  22/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 157    
JORGE DOUGLAS NUNES DE OLIVEIRA  4º reserva  02/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 86    
PEDRO ARTHUR DE CARVALHO OLIVEIRA CUNHA GUIMARAES  Não sorteado  10/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 141    
Sub-total Instituição: 169       

Instituição: Colégio São Paulo (Cidade Jardim)          

Klauss Delmachio Tom Back  Não sorteado  08/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 46    
Rafael Bichuete Vianna  Não sorteado  09/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 71    
Ivan Valério Resende de Oliveira  Não sorteado  17/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 34    
Amanda Vitória de Menezes Castro  Não sorteado  17/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 3    
Milena de Pinho Queiroz  4º vaga  08/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 65    
Daniel Michalick Vasconcelos Cavalieri  Não sorteado  26/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Ana Luiza Figueiredo da Fonseca  Não sorteado  18/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 5    
Bernardo Alvarez de Souza Lima Marinho  1º reserva  21/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 10    
João Victor Moreira Evangelista  Não sorteado  21/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 42    
Gabriel Magalhães Sanches  Não sorteado  25/05/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
Luiz Eduardo Cunha da Silveira  6º reserva  15/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 54    
Isabella Falabella Oliveira  7º vaga  16/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
Pedro Henrique Medeiros de Oliveira  Não sorteado  17/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 69    
Cláudio Roberto Grillo Reis Silveira  Não sorteado  02/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 19    
Gustavo Fleury Barcellos Ceolin de Oliveira  8º vaga  02/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
Letícia Santos Dantés  Não sorteado  06/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 49    
Maria Alice de Andrade Moura  5º vaga  24/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 59    
Ana Carolina Venicio Vilanova Monken  Não sorteado  20/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
Pedro da Silva Pelizzari Geraldo  Não sorteado  12/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 68    
Luiza Barreto Neves Pinheiro  5º reserva  09/11/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 55    
Tainá Moreira Salles Ferreira  Não sorteado  28/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 77    
Rafaela Hipólito Pinheiro  Não sorteado  17/03/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 73    
João Henrique Binda Melo  Não sorteado  24/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 40    
Bernardo Pereira Bicalho Rezende  Não sorteado  04/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 15    
Bárbara Ferreira Ramos Barbosa Lima  Não sorteado  20/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 8    
Cecília Ribeiro e Silva  Não sorteado  16/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
Rafael Michalick Vasconcelos Cavalieri  Não sorteado  26/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 72    
Taila Irma Tartari de Souza  Não sorteado  13/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 76    
Thiago Alves de Araujo  Não sorteado  13/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
Gabriel Medeiros de Oliveira  Não sorteado  15/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 25    
Alexandre Viegas Reis Moreira  Não sorteado  09/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
Arthur Occhi Basbaum  Não sorteado  05/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 6    
João Gabriel Silva Noronha  Não sorteado  08/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 38    
Bernardo Peixoto Barbosa Reis  6º vaga  04/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 14    
Bernardo Machado de Carvalho  Não sorteado  11/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 13    
Otto Bedrich Bernardes Greco  Não sorteado  29/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 66    
Lucas Gomes e Castro  Não sorteado  09/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 52    
Luiza Mattoso Navarro  Não sorteado  28/09/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
Manuela Elis de Menezes Castro  Não sorteado  27/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 57    
Alice Layoun Quintão  Não sorteado  01/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 2    
Eduardo Corrêa Lopes de Andrade  Não sorteado  30/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 22    
Pedro Teixeira Gontijo Oliveira  Não sorteado  12/01/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 70    
Gabriel Romano de Oliveira Ribeiro  Não sorteado  11/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 26    
Maria Clara Werlang Salgado  Não sorteado  05/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 60    
Vitoria Hikari Pires Yoshimatsu  Não sorteado  22/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 83    
Vitor Bicalho Alvarenga Ferreira Frizoni  Não sorteado  28/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 82    
Henrique Coelho Starling Ferreira Matos  Não sorteado  27/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 32    
Ricardo Matias Bottaro  2º vaga  23/09/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 75    
Júlia de Barros Maia  7º reserva  28/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 45    
Clara Midore Pires Yoshimatsu  Não sorteado  22/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 18    
João Guilherme Garibaldi Tognolo Araújo  Não sorteado  25/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
Vinícius Santos Giannini  Não sorteado  06/06/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 81    
Gabriella Alvarenga Reis Norbin  Não sorteado  04/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 27    
Valentina Ferreira Soares de Sá Beraldo  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 80    
Leticia Santos Giannini  Não sorteado  06/06/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 50    
Melissa de Kássia Freitas Barboza  1º vaga  13/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 63    
João Vitor de Andrade Moura  Não sorteado  21/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 43    
Beatriz Chevitarese Amaral  3º reserva  24/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 9    
Miguel de Castro Magalhães Assenção  4º reserva  11/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 64    
João Camilo Milagres Silva Araujo  Não sorteado  09/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
Guilherme de Lacerda Zicker Moroço  Não sorteado  10/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 28    
Bernardo Alves Rocha  Não sorteado  19/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
Arthur Peixoto Barbosa Reis  Não sorteado  15/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 7    
João Pedro de Oliveira Fonseca Maciel  Não sorteado  15/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 41    
Enzo Maciel Bespaloff  Não sorteado  14/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Danton Vinícius Galucio dos Santos  Não sorteado  04/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
Lara Matias Bottaro  Não sorteado  22/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 48    
Theo Gonçalves Corrêa  Não sorteado  28/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 78    
Paula Alencar de Faria  Não sorteado  25/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 67    
Lorenzo Alvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  09/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 51    
Manuella Mendes da Silva  2º reserva  27/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 58    
Helena Seabra de Moraes  Não sorteado  19/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 31    
João Francisco Metz Nunes de Souza  Não sorteado  23/09/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
Maria Eduarda dos Santos Persch  Não sorteado  07/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
Julia Alencar de Faria  Não sorteado  25/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 44    
João Bhering Santos  Não sorteado  17/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 35    
Helena Monteiro Rabelo  Não sorteado  04/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
Mariana Occhi Basbaum  Não sorteado  13/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 62    
Lucca Álvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 53    
Bernardo de Oliveira Diniz  Não sorteado  06/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 12    
Lael Álvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
Ramon Costa de Oliveira  Não sorteado  08/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
Carolina Couto da Fonseca  3º vaga  06/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
Sub-total Instituição: 83       

Instituição: Colégio São Paulo da Cruz (Barreiro)          

Vitor Gonçalves Diniz Kai  5º vaga  04/12/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 281    
Maria Izabel Mathias Sales  Não sorteado  10/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 210    
Pedro Henrique Malheiros Loiola  Não sorteado  31/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 244    
Pedro Henrique Vilaça de Oliveira  Não sorteado  07/04/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 246    
Geovana Keesen Pimenta  Não sorteado  14/10/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 105    
Giovanna Lana de Menezes  Não sorteado  10/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 110    
Ana Giulia Rodrigues de Andrade  Não sorteado  21/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Anna Clara Maria de Oliveira  Não sorteado  05/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 32    
Ana Clara Silva Faria  Não sorteado  15/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 19    
Gustavo Cezar Milagres  Não sorteado  18/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 115    
Arthur Tabelini Gonçalves  Não sorteado  30/12/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 47    
Sofia Lima de Moraes  Não sorteado  07/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 269    
Maiara Gabrielle Pacheco França  Não sorteado  18/11/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 190    
Gustavo Moreira Costa  Não sorteado  15/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 116    
Pedro Arthur José Vieira  Não sorteado  13/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 241    
Ana Carolina Campos de Moura  Não sorteado  20/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 15    
Enzo Gabriel Nascimento Santos Aguiar  Não sorteado  01/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 87    
Anna Karolyna da Silva Amaral  Não sorteado  17/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
Jéssica Cardoso Melo  Não sorteado  12/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 130    
Bruna Carvalho Bergman  Não sorteado  10/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 65    
Gabriel Diniz Ribeiro de Resende  Não sorteado  19/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 97    
Pedro Henrique Marchezini Louzado  Não sorteado  15/02/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 245    
Luiza Michel Dumont  Não sorteado  19/05/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 189    
Maria Fernanda Diniz Teixeira Andrade  Não sorteado  24/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 208    
Arthur Lima Ulhôa  Não sorteado  18/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 44    
Anthony Alves Moreira Braga  Não sorteado  05/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 35    
Joaquim Fernandes Frazão  Não sorteado  07/12/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 136    
João Lucas Silva Gonçalves  Não sorteado  05/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 131    
André Walter Teodoro de Castro  Não sorteado  25/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
Luiz Cláudio Vieira Jorge  Não sorteado  23/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 183    
Gabriela Pimenta Souza Melo Satiro  Não sorteado  27/12/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 102    
Caio Timóteo dos Santos  Não sorteado  04/02/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 69    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  10  Próximo Último