http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_nomeAluno&inscricao_instituicao_sit1Dir=ASC
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2017

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

Alexandre Graciano Mendonça  Não sorteado  21/02/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
Alice Costa Chelotti  Não sorteado  23/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 2    
Ana Cândida Santos Mello  Não sorteado  24/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 3    
Ana Júlia Drumond Loureiro Leandro  Não sorteado  28/08/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
Ana Júlia Rabelo da Silva  Não sorteado  26/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
André de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  27/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 6    
Apollo Gomes Campos  Não sorteado  10/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 7    
Arthur de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  12/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 8    
Arthur Dupin Simon  Não sorteado  17/09/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
Bernardo Lopes de Figueiredo  Não sorteado  29/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 10    
Bianca Canedo de Assis Milanez Martins  Não sorteado  09/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
Cecília Canedo de Assis Milanez Martins  3º reserva  09/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
Clara Braz Maia  Não sorteado  29/10/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 13    
Davi Dias Oliveira  Não sorteado  15/12/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 14    
Diego Porto Joaquim  2º reserva  26/10/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 15    
Erick Pinheiro Pereira Gomes  Não sorteado  15/06/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
Estêvão Augusto Macedo Romano  Não sorteado  25/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 17    
Fabrício Rezende Pinheiro Ferreira  Não sorteado  07/02/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 18    
Felipe Alves Teixeira Muniz  Não sorteado  06/06/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
Felipe Arantes Caixeta  6º reserva  28/06/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Felipe da Costa Mota Barros  Não sorteado  05/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 21    
Felipe Rezende Pinheiro Ferreira  Não sorteado  01/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 22    
Fernanda Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  30/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Fernanda da Costa Mota Barros  4º vaga  05/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
Fernanda Vilan Xavier da Costa  Não sorteado  01/11/2009 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 25    
Francisco Henrique Gonçalves Couto  Não sorteado  21/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 26    
Francisco Mariz Ribeiro  Não sorteado  06/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 27    
Gabriel Dupin Simon  Não sorteado  11/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 28    
Gabriel Guide da Veiga Neves  Não sorteado  21/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
Geovana Pereira Patrício  Não sorteado  14/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 30    
Giovana Almeida Veiga Moreira  Não sorteado  29/12/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
Giovana Coelho Nogueira Guimarães  4º reserva  01/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 32    
Gustavo Almeida Veiga Moreira  Não sorteado  02/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 33    
Heitor de Meira Gama Pinto  Não sorteado  01/08/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
Heloísa Macedo de Carvalho  Não sorteado  12/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 35    
Henrique Nogueira Paiva  Não sorteado  19/09/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
Igor Henrique Pereira Roscoe Ramires  Não sorteado  18/09/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 37    
Iris Esteves Thomé de Souza e Silva  Não sorteado  25/02/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 38    
Isadora Silva Mafra  Não sorteado  05/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 39    
João Augusto Jesué Ramos  Não sorteado  25/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 40    
João Helbert Pereira Macedo  Não sorteado  18/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 41    
João Marcos Brandão Lage  Não sorteado  18/01/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 42    
João Paulo Carrusca Antão  Não sorteado  19/07/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 43    
João Pedro Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  07/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
João Vitor Costa Lauria  Não sorteado  19/09/2001 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 45    
Júlia Borges Ribeiro  Não sorteado  10/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
Júlia Martins Souza  Não sorteado  11/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 47    
Júlia Miceli Pascoal  2º vaga  23/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 48    
Júlia Mol de Carvalho Linhares  Não sorteado  09/09/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 49    
Júlia Peixoto Amaro  1º reserva  02/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 50    
Júlia Silva Mendonça  Não sorteado  12/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 51    
Katharina Abranches Peixoto da Silva  Não sorteado  23/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 52    
Larissa Lazarini Lott  Não sorteado  26/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 53    
Larissa Mendes do Porto  Não sorteado  08/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 54    
Laura Matos Castro  5º vaga  12/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
Laura Menezes Silva Levenhagen  Não sorteado  01/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
Letícia Santos Moura  Não sorteado  09/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
Lilian Martins Ribeiro  Não sorteado  25/09/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 58    
Lívia Honório de Morais  Não sorteado  31/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 59    
Lucas Nardim Beconha  Não sorteado  21/03/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
Lucas Pereira Faria Paixão  Não sorteado  24/02/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 61    
Lucas Silva Mendonça  Não sorteado  05/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 62    
Lucas Vieira Radicchi Guerra  Não sorteado  25/08/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 63    
Luísa Faleiro Reis  Não sorteado  02/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 64    
Luísa Marcatti Aguilar  Não sorteado  22/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 65    
Luísa Maria Rezende do Amaral  Não sorteado  26/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 66    
Luiza Assunção Pinto  Não sorteado  05/02/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 67    
Manuela Miranda Oliveira Machado  Não sorteado  03/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 68    
Marcela Rodrigues Moraes Rocha  Não sorteado  02/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 69    
Maria Clara Dias Oliveira  3º vaga  22/11/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
Maria Laura L. Q. de Pinho Barroso  Não sorteado  18/06/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 71    
Maria Luiza Guimarães Resende  Não sorteado  14/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 72    
Mariana de Meira Gama Pinto  Não sorteado  19/04/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 73    
Mariana Freitas Fantato Gonçalves  Não sorteado  17/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 74    
Mariana Leite da Silva Tito  7º reserva  10/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 75    
Marina de Oliveira Mendes  Não sorteado  24/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 76    
Marina Morais Castro  Não sorteado  10/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 77    
Mateus Ártico Souza Coelho  Não sorteado  11/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 78    
Mateus Vieira Radicchi Guerra  Não sorteado  12/12/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 79    
Matheus Mesquita de Oliveira e Castro Domingos  Não sorteado  23/01/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 80    
Miguel Alberto Mariz Ribeiro  Não sorteado  10/04/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 81    
Miguel Braga Rezende Aguiar  Não sorteado  03/02/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 82    
Milena Cristina Gomes Dantas  Não sorteado  08/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 83    
Nicole Dallariva Freitas Ferreira  Não sorteado  04/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 84    
Paulo Martins Souza  Não sorteado  19/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 85    
Pedro Ártico Souza Coelho  Não sorteado  08/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 86    
Pedro Henrique Lopes de Figueiredo  Não sorteado  23/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 87    
Pedro Peixoto Amaro  Não sorteado  07/08/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 88    
Rafael Aureliano Ferreira Silva  Não sorteado  29/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 89    
Rafael Mateus Chami Fernandes  Não sorteado  15/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 90    
Roberto Lorenzo Moreira Varela  Não sorteado  26/04/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 91    
Sarah Galvão Trajano  Não sorteado  31/08/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 92    
Sarah Prado Coelho  Não sorteado  21/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 93    
Sofia Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  30/04/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 94    
Sofia Lucas Linhares  Não sorteado  27/09/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 95    
Thiago Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
Vicenzo Henrique Gonçalves Couto  1º vaga  04/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 97    
Vitor Barroso Cruz Ribeiro  5º reserva  25/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 98    
Vitor Matos Castro  Não sorteado  18/07/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 99    
Sub-total Instituição: 99       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

ALANA CARVALHO FRANÇA  3º reserva  28/06/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 1    
AMANDA CERCEAU VIEGAS  Não sorteado  13/11/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 2    
ANA CAROLINA SALES DE SOUZA VIEIRA  Não sorteado  10/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 3    
ANA CLARA BOTELHO MESQUITA VALADARES  Não sorteado  04/11/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 4    
ANA CLARA TAVARES MENDONÇA GARRETTO  Não sorteado  11/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 5    
ANA FLAVIA ANJO DELAVY  Não sorteado  06/11/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 6    
ANA FLÁVIA DA CONCEIÇÃO SILVA  Não sorteado  12/12/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 7    
ANA LIZ CHAGAS E VIANA  Não sorteado  04/04/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 8    
ANA LUIZA RIEVERS DE ASSIS  Não sorteado  26/05/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 9    
ANA MACIEL OLIVEIRA REGADAS  Não sorteado  06/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 10    
ANA PAULA ESPALADORI DE OLIVEIRA CAMPOS  Não sorteado  14/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
ANA SÍLVIA REIS FORNACIARI RAMOS  Não sorteado  24/05/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
ANA VICTORIA RAMOS MIRANDA  Não sorteado  17/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 13    
ANA VITÓRIA VAZ DE MELLO VIEIRA  2º reserva  27/08/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 14    
ANDRÉ DE MEIRA DARWICH  Não sorteado  18/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
ANNA CLARA SANTANA LINS  Não sorteado  26/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 16    
ANNA CLARA SPOLDARI MIRANDA BRANDÃO  Não sorteado  02/07/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
ANNA ROSA DE MEIRA DARWICH  Não sorteado  21/03/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 18    
ANTÔNIO PACHECO DE MELO NETO  1º vaga  22/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 19    
ARTHUR ANTÔNIO DA CUNHA LAUAR  Não sorteado  21/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 20    
ARTHUR SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  08/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
ARTHUR VAZ DE MELLO VIEIRA  Não sorteado  05/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 22    
ARTHUR ZUIN DE CARVALHO RODRIGUES  Não sorteado  06/09/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 23    
ARTUR OLIVEIRA BHERING HORTA  Não sorteado  13/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 24    
ARTUR TAFURI CEOLIN  Não sorteado  26/09/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 25    
AUGUSTO BALAGUER ABRAMO MENDES  Não sorteado  23/07/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 26    
AUGUSTO PEREIRA CARNEIRO  Não sorteado  23/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 27    
BÁRBARA MARIA DA CUNHA PEREIRA VALADARES SILVA  Não sorteado  11/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 28    
BEATRIZ MAIA AGOSTINI  Não sorteado  18/05/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 29    
BERNARDO AUGUSTO MOURA DOLABELLA  Não sorteado  27/09/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 30    
BERNARDO CANGUSSÚ GUIMARÃES  Não sorteado  13/04/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 31    
BERNARDO COELHO DE OLIVEIRA  Não sorteado  12/10/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 32    
BERNARDO MAIA AGOSTINI  Não sorteado  01/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 33    
BERNARDO MASCARENHAS DE PAULA CAMPOS  Não sorteado  06/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
BERNARDO PASCHOAL CAFÉ DE CASTRO  1º reserva  19/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 35    
BRUNA PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  25/05/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
BRUNO MACHADO INNECCO CORRÊA  Não sorteado  15/03/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 37    
BRUNO SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  23/09/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 38    
CAIO CANGUSSÚ MACHADO GUIMARÃES  Não sorteado  31/01/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 39    
CAROLINA DE OLIVEIRA MELO  Não sorteado  18/03/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 40    
CAROLINA DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 41    
CAROLINA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  10/05/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 42    
CLARA ARRUDA DE MELLO GUIMARÃES  9º vaga  26/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 43    
DANIEL DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  28/10/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
DANIELA LIMA FERRARI  Não sorteado  22/08/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 45    
DIEGO DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  14/04/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 46    
EDUARDA PEDROSA CARNEIRO LEONARDO  7º vaga  30/03/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 47    
EDUARDO FREITAS GIRODO  Não sorteado  10/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 48    
EDUARDO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  30/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 49    
EDUARDO MOREIRA NASCIMENTO  Não sorteado  22/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 50    
EDUARDO OLIVEIRA BALDISSERI LADEIRA  Não sorteado  02/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 51    
EIKE FERREIRA RIBEIRO  Não sorteado  14/08/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 52    
ENRICO OLIVEIRA BATISTA DA ROCHA  Não sorteado  04/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 53    
ENZO MACIEL MENDONÇA DE CARVALHO  Não sorteado  18/12/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 54    
ESTHER DUARTE ISAAC  Não sorteado  25/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 55    
FELIPE FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  14/04/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
FERNANDA BONINI TOLEDO  Não sorteado  02/05/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 57    
FERNANDA CAMPOS MAGALHÃES VAZ DE MELLO ASSIS  Não sorteado  07/10/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 58    
FERNANDA DE CASTRO MARTINI  Não sorteado  11/11/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 59    
FERNANDA MODESTO MENIN BORATTO  Não sorteado  20/05/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 60    
FERNANDA UBALDO BARBOSA E SILVA  Não sorteado  01/09/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 61    
FLÁVIO SANTIAGO NANKRAN  Não sorteado  04/10/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 62    
FRANCISCO ALVES MARTINS SOUZA GENTIL  7º reserva  01/06/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 63    
GABRIEL BRAZ DE AGUIAR  Não sorteado  29/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 64    
GABRIEL COURI TASSINI VITÓRIA  Não sorteado  29/12/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 65    
GABRIEL DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E REZENDE  6º reserva  09/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 66    
GABRIEL RIBEIRO VONO  Não sorteado  07/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 67    
GABRIELA BITENCOURT ASSUNÇÃO  Não sorteado  25/11/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 68    
GABRIELA DUARTE BARBOSA  Não sorteado  17/07/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 69    
GABRIELA GASPAR CAMPOS SILVEIRA  Não sorteado  17/06/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 70    
GABRIELA OLIVEIRA BATISTA DA ROCHA  Não sorteado  07/07/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 71    
GABRIELA PEREIRA MARTINI  Não sorteado  21/07/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 72    
GIOVANA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  19/04/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 73    
GIOVANNA CRISTINA LAGE DINIZ  Não sorteado  23/05/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 74    
GIOVANNA GASPAR CAMPOS SILVEIRA  Não sorteado  06/12/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 75    
GIOVANNA SILVEIRA TREVENZOLI  Não sorteado  25/01/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 76    
GUILHERME DE SOUZA DIAS  Não sorteado  01/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 77    
GUILHERME RAMOS DA COSTA LAGE  Não sorteado  14/01/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 78    
GUSTAVO CHULA VILAS BOAS DE SOUSA  Não sorteado  14/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 79    
GUSTAVO FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  02/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 80    
GUSTAVO MARQUES DE CASTRO RUST  Não sorteado  06/10/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 81    
GUSTAVO PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  07/03/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 82    
GUSTAVO SASSO MULLER  Não sorteado  23/02/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 83    
HELENA DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E REZENDE  Não sorteado  06/04/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 84    
HELENA FARIA MENDONÇA DE MESQUITA  Não sorteado  10/10/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 85    
HELENA FRANCO RESENDE WINDENGUER  Não sorteado  08/09/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 86    
HELMAR ZADRA DE ALMEIDA FILHO  5º reserva  14/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 87    
HENRIQUE ABRAMO MENDES  Não sorteado  11/12/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 88    
HENRIQUE CARRARA CAMPOS BRAGA  Não sorteado  28/04/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 89    
HENRIQUE CARVALHO MARTINS  Não sorteado  02/08/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 90    
HENRIQUE CORRÊA PARDINI  Não sorteado  23/11/2004 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 91    
HENRIQUE CRESPO ROSA  Não sorteado  22/11/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 92    
HENRIQUE FABRI LABRIOLA  Não sorteado  20/04/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 93    
HENRIQUE GALIZZI FAÉ  Não sorteado  22/02/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 94    
HENRIQUE GIRODO FREITAS  Não sorteado  03/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 95    
HENRIQUE MOREIRA NASCIMENTO  Não sorteado  23/07/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último