http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_nomeAluno&inscricao_instituicao_sit1Dir=ASC&inscricao_instituicao_sit1Page=8
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2020

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
JULIA VITORIA ANTUNES TEIXEIRA  Não sorteado  23/04/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 91    
JULIA VITORIA BRASIL  Não sorteado  10/06/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 92    
KAMILY LUTUM MENDES  6º reserva  08/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 93    
KAYQUE CINCUNEGUI LENOIR  Não sorteado  07/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 94    
LAIS DUARTE MACELAN  Não sorteado  16/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 95    
LARA SIMOES CARVALHO  Não sorteado  12/12/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
LARISSA CHAVES ARAUJO  Não sorteado  06/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 97    
LAURA BEATRIZ MARTINS  Não sorteado  30/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 98    
LAURA PASSOS DOS SANTOS  Não sorteado  19/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 99    
LETICIA DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  13/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 100    
LINNA CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  19/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 101    
LIVIA ALVES MARÇAL  Não sorteado  26/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 102    
LORRAN SCHMITZ DE CASTRO PIRES  3º reserva  12/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 103    
LUCAS ANTONIO DA SILVA DIAS  Não sorteado  22/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 104    
LUCAS FERNANDES KNUPP  Não sorteado  22/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 105    
LUCAS LEMOS SPINOLA  Não sorteado  29/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 106    
LUCCA RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  21/02/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 107    
LUIS TEODORO FONSECA  Não sorteado  03/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 108    
LUISA BRAGA NERY DE LIMA  Não sorteado  12/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 109    
LUIZ ANTÔNIO NASCIMENTO DA FONSECA  Não sorteado  27/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 110    
LUIZ FELIPE BRITO MARTINS  Não sorteado  16/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 111    
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS SOARES  Não sorteado  16/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 112    
LUIZA SANTARELLI FIGUEROA DE SOUZA  Não sorteado  25/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 113    
MANUELA CARVALHO ROMANO  Não sorteado  20/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 114    
MANUELA MARQUES LEITE  3º vaga  10/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 115    
MARCIO JUNIO DE ALMEIDA COELHO  Não sorteado  14/05/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 116    
MARIA ALICE DA SILVA DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 117    
MARIA CLARA LOURENÇO SIMOES  Não sorteado  13/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 118    
MARIA CLARA SALGADO BRAGA SOARES  1º vaga  20/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 119    
MARIA EDUARDA CORDEIRO GOMES  Não sorteado  04/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 120    
MARIA EDUARDA DE FREITAS CALDAS  Não sorteado  13/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 121    
MARIA EDUARDA DE SOUZA POLY  Não sorteado  25/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 122    
MARIA EDUARDA MACHADO BATISTA  1º reserva  13/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 123    
MARIA LAURA GUIMARAES SILVA  2º reserva  01/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 124    
MARIA LUISA CARVALHO SOUSA  Não sorteado  28/08/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 125    
MARIA LUIZA FERNANDES SILVA  Não sorteado  19/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 126    
MARIA VALENTINA BRAGANÇA DE OLIVEIRA  Não sorteado  25/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 127    
MARIANA EDUARDA CORREA DA SILVA  Não sorteado  20/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 128    
MARIANA RIBEIRO DA SILVA DIAS  Não sorteado  06/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 129    
MARIANA SANTOS GONZAGA  Não sorteado  14/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 130    
MATEUS FERNANDES KNUPP  Não sorteado  07/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 131    
MATHEUS LOPES MARTINS  5º vaga  30/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 132    
MATHEUS ROCHA NASCIMENTO  Não sorteado  06/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 133    
MATHEUS SANTIAGO NOVAIS  Não sorteado  16/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 134    
MIGUEL GUERRA BRAGA RIBEIRO  Não sorteado  27/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 135    
MIGUEL MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  26/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 136    
MIGUEL MOURA DE OLIVEIRA  Não sorteado  06/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 137    
MIGUEL RENA MAIA  Não sorteado  23/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 138    
NICOLAS SANTOS BOSCO  Não sorteado  03/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 139    
OTAVIO ALVES BRAGA  Não sorteado  25/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 140    
PEDRO ARTHUR DE CARVALHO OLIVEIRA CUNHA GUIMARAES  Não sorteado  10/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 141    
PEDRO GABRIEL CARVALHO SANTOS  Não sorteado  26/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 142    
PEDRO MORAES MARQUES  Não sorteado  16/02/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 143    
PEDRO SOUSA DE OLIVEIRA  Não sorteado  24/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 144    
POLIANE DE PAULA  Não sorteado  28/10/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 145    
RAFAEL CLEBER DE PAULA SILVA  Não sorteado  31/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 146    
RAFAEL HENRIQUE DE SOUZA TORQUATO  Não sorteado  03/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 147    
RAFAEL MORAIS GUIMARAES  Não sorteado  05/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 148    
RAFAEL PAIVA DORNELAS  Não sorteado  17/04/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 149    
RAFAEL PIRAMO GOMES  Não sorteado  22/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 150    
RAFAEL TORRES DE MACEDO GANDRA  Não sorteado  12/08/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 151    
RAFAELA CARVALHO VIANA  Não sorteado  15/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 152    
REBECA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  08/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 153    
REBECA CHRISTINE DE PAULO ALMEIDA  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 154    
SAMARA NATALY RODRIGUES DE ABREU  Não sorteado  05/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 155    
SAMUEL COUTINHO MORAIS SILVA  Não sorteado  26/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 156    
SAMUEL VICTOR JULIO DE CASTRO UTSCH  Não sorteado  22/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 157    
SARA DA CRUZ FREITAS  Não sorteado  18/05/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 158    
SOFIA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  03/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 159    
SOFIA FERREIRA LEAO  Não sorteado  06/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 160    
SOPHIA FERREIRA MOL  Não sorteado  12/09/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 161    
VICTOR EMMANUEL ROCHA FLORENCIO DE AZEVEDO  Não sorteado  07/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 162    
VICTOR REIS DA SILVA  Não sorteado  25/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 163    
VINICIUS AMANCIO GONÇALVES  Não sorteado  15/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 164    
VINICIUS DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  25/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 165    
VINICIUS DUARTE MACELAN  Não sorteado  18/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 166    
VITOR EMANUEL ASSIS PAIVA  Não sorteado  09/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 167    
YASMIM VICTORIA CRUZ ALVES  Não sorteado  09/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 168    
YASMIN GERMANIA SANTOS  Não sorteado  16/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 169    
Sub-total Instituição: 169       

Instituição: Colégio São Paulo (Cidade Jardim)          

Alexandre Viegas Reis Moreira  Não sorteado  09/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
Alice Layoun Quintão  Não sorteado  01/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 2    
Amanda Vitória de Menezes Castro  Não sorteado  17/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 3    
Ana Carolina Venicio Vilanova Monken  Não sorteado  20/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
Ana Luiza Figueiredo da Fonseca  Não sorteado  18/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 5    
Arthur Occhi Basbaum  Não sorteado  05/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 6    
Arthur Peixoto Barbosa Reis  Não sorteado  15/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 7    
Bárbara Ferreira Ramos Barbosa Lima  Não sorteado  20/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 8    
Beatriz Chevitarese Amaral  3º reserva  24/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 9    
Bernardo Alvarez de Souza Lima Marinho  1º reserva  21/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 10    
Bernardo Alves Rocha  Não sorteado  19/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
Bernardo de Oliveira Diniz  Não sorteado  06/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 12    
Bernardo Machado de Carvalho  Não sorteado  11/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 13    
Bernardo Peixoto Barbosa Reis  6º vaga  04/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 14    
Bernardo Pereira Bicalho Rezende  Não sorteado  04/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 15    
Carolina Couto da Fonseca  3º vaga  06/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
Cecília Ribeiro e Silva  Não sorteado  16/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
Clara Midore Pires Yoshimatsu  Não sorteado  22/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 18    
Cláudio Roberto Grillo Reis Silveira  Não sorteado  02/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 19    
Daniel Michalick Vasconcelos Cavalieri  Não sorteado  26/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Danton Vinícius Galucio dos Santos  Não sorteado  04/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
Eduardo Corrêa Lopes de Andrade  Não sorteado  30/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 22    
Enzo Maciel Bespaloff  Não sorteado  14/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Gabriel Magalhães Sanches  Não sorteado  25/05/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
Gabriel Medeiros de Oliveira  Não sorteado  15/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 25    
Gabriel Romano de Oliveira Ribeiro  Não sorteado  11/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 26    
Gabriella Alvarenga Reis Norbin  Não sorteado  04/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 27    
Guilherme de Lacerda Zicker Moroço  Não sorteado  10/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 28    
Gustavo Fleury Barcellos Ceolin de Oliveira  8º vaga  02/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
Helena Monteiro Rabelo  Não sorteado  04/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
Helena Seabra de Moraes  Não sorteado  19/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 31    
Henrique Coelho Starling Ferreira Matos  Não sorteado  27/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 32    
Isabella Falabella Oliveira  7º vaga  16/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
Ivan Valério Resende de Oliveira  Não sorteado  17/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 34    
João Bhering Santos  Não sorteado  17/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 35    
João Camilo Milagres Silva Araujo  Não sorteado  09/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
João Francisco Metz Nunes de Souza  Não sorteado  23/09/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
João Gabriel Silva Noronha  Não sorteado  08/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 38    
João Guilherme Garibaldi Tognolo Araújo  Não sorteado  25/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
João Henrique Binda Melo  Não sorteado  24/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 40    
João Pedro de Oliveira Fonseca Maciel  Não sorteado  15/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 41    
João Victor Moreira Evangelista  Não sorteado  21/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 42    
João Vitor de Andrade Moura  Não sorteado  21/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 43    
Julia Alencar de Faria  Não sorteado  25/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 44    
Júlia de Barros Maia  7º reserva  28/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 45    
Klauss Delmachio Tom Back  Não sorteado  08/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 46    
Lael Álvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
Lara Matias Bottaro  Não sorteado  22/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 48    
Letícia Santos Dantés  Não sorteado  06/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 49    
Leticia Santos Giannini  Não sorteado  06/06/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 50    
Lorenzo Alvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  09/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 51    
Lucas Gomes e Castro  Não sorteado  09/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 52    
Lucca Álvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 53    
Luiz Eduardo Cunha da Silveira  6º reserva  15/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 54    
Luiza Barreto Neves Pinheiro  5º reserva  09/11/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 55    
Luiza Mattoso Navarro  Não sorteado  28/09/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
Manuela Elis de Menezes Castro  Não sorteado  27/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 57    
Manuella Mendes da Silva  2º reserva  27/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 58    
Maria Alice de Andrade Moura  5º vaga  24/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 59    
Maria Clara Werlang Salgado  Não sorteado  05/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 60    
Maria Eduarda dos Santos Persch  Não sorteado  07/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
Mariana Occhi Basbaum  Não sorteado  13/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 62    
Melissa de Kássia Freitas Barboza  1º vaga  13/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 63    
Miguel de Castro Magalhães Assenção  4º reserva  11/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 64    
Milena de Pinho Queiroz  4º vaga  08/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 65    
Otto Bedrich Bernardes Greco  Não sorteado  29/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 66    
Paula Alencar de Faria  Não sorteado  25/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 67    
Pedro da Silva Pelizzari Geraldo  Não sorteado  12/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 68    
Pedro Henrique Medeiros de Oliveira  Não sorteado  17/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 69    
Pedro Teixeira Gontijo Oliveira  Não sorteado  12/01/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 70    
Rafael Bichuete Vianna  Não sorteado  09/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 71    
Rafael Michalick Vasconcelos Cavalieri  Não sorteado  26/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 72    
Rafaela Hipólito Pinheiro  Não sorteado  17/03/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 73    
Ramon Costa de Oliveira  Não sorteado  08/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
Ricardo Matias Bottaro  2º vaga  23/09/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 75    
Taila Irma Tartari de Souza  Não sorteado  13/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 76    
Tainá Moreira Salles Ferreira  Não sorteado  28/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 77    
Theo Gonçalves Corrêa  Não sorteado  28/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 78    
Thiago Alves de Araujo  Não sorteado  13/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
Valentina Ferreira Soares de Sá Beraldo  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 80    
Vinícius Santos Giannini  Não sorteado  06/06/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 81    
Vitor Bicalho Alvarenga Ferreira Frizoni  Não sorteado  28/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 82    
Vitoria Hikari Pires Yoshimatsu  Não sorteado  22/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 83    
Sub-total Instituição: 83       

Instituição: Colégio São Paulo da Cruz (Barreiro)          

Alexandre Luiz Silva Freitas  Não sorteado  04/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
Alfredo Henrique Laia Andrade  Não sorteado  13/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 2    
Alice Campos Gabriel  Não sorteado  10/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 3    
Alice Castro Coleta  Não sorteado  02/05/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 4    
Alice Nunes de Assis  Não sorteado  14/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
Alice Ribeiro Ricardo  Não sorteado  03/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 6    
Alice Ribeiro Vieira  Não sorteado  06/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 7    
Alice Vieira Maria  Não sorteado  11/08/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 8    
Alicia Torres Bento  Não sorteado  24/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 9    
Alícia Vaz de Melo Melgaço  Não sorteado  02/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 10    
Álvaro Luiz de Araújo Teixeira  Não sorteado  13/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
Amanda Resende Barouch  Não sorteado  20/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 12    
Ana Beatriz Lara Santos  Não sorteado  05/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 13    
Ana Beatriz Netto Silva  Não sorteado  25/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 14    
Ana Carolina Campos de Moura  Não sorteado  20/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 15    
Ana Cecília Penido Pena  Não sorteado  18/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 16    
Ana Clara de Freitas Grego  Não sorteado  09/08/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 17    
Ana Clara Lima de Almeida  Não sorteado  06/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
Ana Clara Silva Faria  Não sorteado  15/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 19    
Ana Giulia Rodrigues de Andrade  Não sorteado  21/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Ana Júlia do Amparo Ferreira Mendes  Não sorteado  16/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 21    
Ana Julia Gomes Fernandes  Não sorteado  04/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 22    
Ana Laura Campos de Moura  Não sorteado  01/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Ana Luísa Silva Pedra  Não sorteado  23/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 24    
Ana Luiza de Oliveira Fernandes  Não sorteado  14/01/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 25    
Ana Luiza dos Santos Amâncio  Não sorteado  15/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
Ana Paula Ribeiro Andrade  Não sorteado  03/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 27    
André Guimarães Mota Amaral  Não sorteado  18/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 28    
André Walter Teodoro de Castro  Não sorteado  25/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
Anelise Ferreira Lima  Não sorteado  06/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 30    
Anna Clara Galvão Fernandes  Não sorteado  30/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 31    
Anna Clara Maria de Oliveira  Não sorteado  05/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 32    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  10  Próximo Último