http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_nomeAluno&inscricao_instituicao_sit1Dir=DESC
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2020

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

Vitor Barroso Cruz Ribeiro  Não sorteado  25/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 120    
Tomás Bandeira Travassos  Não sorteado  25/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 119    
Thiago Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 118    
Thiago Borges Nery Silva  Não sorteado  30/11/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 117    
Thais Queiroz Rodrigues Moreira  Não sorteado  09/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 116    
Stela Queiroz Rodrigues Moreira  Não sorteado  07/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 115    
Sofia Lucas Linhares  Não sorteado  27/09/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 114    
Sofia Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  30/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 113    
Sarah Prado Coelho  Não sorteado  21/12/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 112    
Sarah Galvão Trajano  2º reserva  31/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 111    
Rodrigo Mendes Castro Viegas  Não sorteado  23/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 110    
Raphael Mendes de Sousa  Não sorteado  04/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 109    
Raí Maia de Abreu  Não sorteado  10/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 108    
Pedro Villefort Horta  Não sorteado  01/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 107    
Pedro Henrique de Carvalho Ferreira Alves  Não sorteado  14/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 106    
Pedro Gratton de Carvalho  Não sorteado  24/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 105    
Pedro Ártico Souza Coelho  Não sorteado  08/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 104    
Paulo Martins Souza  Não sorteado  19/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 103    
Miguel Jesus Ferreira Cardoso  Não sorteado  02/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 102    
Miguel Cappai Batista  7º reserva  14/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 101    
Miguel Braga Rezende Aguiar  5º reserva  03/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 100    
Melissa Viana Pinheiro Henriques  Não sorteado  10/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 99    
Maya Ribeiro Suski  2º vaga  23/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 98    
Matheus Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 97    
Matheus De Bernardi Costa Elyseu  Não sorteado  26/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 96    
Matheus Coaglio Paes Coelho  Não sorteado  10/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 95    
Mateus Ártico Souza Coelho  Não sorteado  11/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 94    
Marina Vitória Lacerda Vieira  Não sorteado  21/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 93    
Marina Morais Castro  Não sorteado  10/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 92    
Marina Gavião Lacerda  4º vaga  04/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 91    
Marina de Oliveira Mendes  Não sorteado  24/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 90    
Mariana Raposo de Almeida  Não sorteado  24/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 89    
Mariana Leite da Silva Tito  Não sorteado  10/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 88    
Mariana Freitas Fantato Gonçalves  Não sorteado  17/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 87    
Maria Luiza Siqueira Valadares  Não sorteado  17/10/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 86    
Maria Eduarda Lanza Oliveira  Não sorteado  31/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 85    
Maria Clara Magalhães Lafetá Chaves  Não sorteado  01/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 84    
Marcela Rodrigues Moraes Rocha  Não sorteado  02/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 83    
Marcela Martins Antunes Gonzaga  Não sorteado  15/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 82    
Luiza Alves Costa Baraky  Não sorteado  31/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 81    
Lucca De Bernardi Costa Elyseu  Não sorteado  10/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 80    
Lucca Candian Domingues  Não sorteado  18/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 79    
Lucas Silva Mendonça  Não sorteado  05/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 78    
Lucas Nardim Beconha  Não sorteado  21/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 77    
Lucas Magalhães Batista  Não sorteado  14/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 76    
Lívia Silva Jesué  Não sorteado  21/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 75    
Lívia Crosara Gratton de Carvalho  Não sorteado  12/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 74    
Lilian Martins Ribeiro  Não sorteado  25/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 73    
Letícia Santos Moura  Não sorteado  09/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 72    
Leonardo Ruas Rosa Castro  Não sorteado  04/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 71    
Laura Xavier Silva Coelho  1º reserva  22/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 70    
Laura Pinheiro Ferraz Madeira  Não sorteado  22/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 69    
Laura Gonçalves Ribeiro  Não sorteado  26/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 68    
Laura Barroso Cruz Ribeiro  Não sorteado  07/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 67    
Larissa Santos de Moura  Não sorteado  12/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 66    
Lara Melo Alves  Não sorteado  14/12/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 65    
Laís Sebrian  Não sorteado  17/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 64    
Katharina Abranches Peixoto da Silva  Não sorteado  23/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 63    
Juliana Martins Couto Nunes  Não sorteado  07/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 62    
Júlia Teotonio Teixeira  Não sorteado  24/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 61    
Júlia Rodrigues Simões  Não sorteado  18/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
Júlia Martins Souza  Não sorteado  11/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 59    
Júlia Borges Ribeiro  Não sorteado  10/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 58    
João Vitor Veloso Ramalho de Melo  Não sorteado  12/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
João Pedro Nogueira Graciano  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
João Paulo Carrusca Antão  Não sorteado  19/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 55    
João Moreira Rosa  Não sorteado  01/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 54    
João Lucas Dias Sales de Castro  Não sorteado  08/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 53    
João Ávila Diniz  Não sorteado  26/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 52    
Isadora Maria Medrado  Não sorteado  18/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 51    
Iris Esteves Thomé de Souza e Silva  Não sorteado  25/02/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 50    
Henrique Nogueira Paiva  Não sorteado  19/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 49    
Henrique Lana Silveira Soares  Não sorteado  07/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 48    
Heloísa Macedo de Carvalho  Não sorteado  12/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 47    
Helena Camargos Drumond  Não sorteado  25/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
Giovana Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  01/03/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 45    
Gabriela Pimenta Moreira  Não sorteado  24/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 44    
Gabriel França do Couto Araújo  Não sorteado  17/04/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 43    
Fernanda Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  30/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 42    
Felipe Ruas Rosa Castro  Não sorteado  02/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 41    
Felipe da Costa Mota Barros  Não sorteado  05/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 40    
Estêvão Augusto Macedo Romano  Não sorteado  25/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 39    
Erick Daniel Teixeira das Chagas  3º vaga  27/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 38    
Davi Marinho Luciano do Valle  Não sorteado  21/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
Davi Araújo Capanema  Não sorteado  18/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 36    
Daniel Henrique Bernardes Silva de Oliveira  Não sorteado  09/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 35    
Daniel de Miranda Bethonico  Não sorteado  22/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 34    
Dan Maia de Abreu  4º reserva  23/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
Clara Chaves Corrêa  3º reserva  16/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 32    
Clara Braz Maia  Não sorteado  29/10/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 31    
Cecília Vono Freitas  Não sorteado  22/11/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 30    
Cecília Nascimento Borges França de Andrade  Não sorteado  12/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 29    
Cecília Bastos Novaes Reis  Não sorteado  24/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 28    
Camila Dias Sales de Castro  Não sorteado  08/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 27    
Caio Henrique Pereira Roscoe Ramires  1º vaga  17/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 26    
Bryan Lorenzo Pereira Alves  Não sorteado  14/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 25    
Beatriz Miranda Cardoso Martins de Souza  Não sorteado  08/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 24    
Beatrice Grossi de Oliveira Gomes  Não sorteado  12/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 23    
Bárbara Rocha Silva Diniz  Não sorteado  30/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 22    
Artur Soeiro Guimarães  Não sorteado  03/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
Arthur Pedrosa Fernandes  Não sorteado  07/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 20    
Arthur Magalhães Batista  Não sorteado  04/12/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
Apollo Gomes Campos  Não sorteado  10/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 18    
André de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  27/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 17    
Ana Vitória Ártico Souza  Não sorteado  15/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
Ana Magalhães Dantas  5º vaga  31/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 15    
Ana Luiza Villefort Horta  Não sorteado  10/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 14    
Ana Júlia Rabelo da Silva  Não sorteado  26/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 13    
Ana Giulia Camargos Drumond  Não sorteado  19/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 12    
Ana Clara Pinheiro Pedrosa  Não sorteado  13/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
Ana Clara Aguiar Silva  Não sorteado  18/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 10    
Ana Cândida Santos Mello  Não sorteado  24/07/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 9    
Álvaro Souto Dias  Não sorteado  22/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 8    
Aline Costa Chelotti  Não sorteado  30/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 7    
Alice Vono Freitas  Não sorteado  24/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 6    
Alice Sebrian  Não sorteado  06/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 5    
Alice Cotrim Moreira  Não sorteado  13/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 4    
Alice Candian Domingues  Não sorteado  18/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 3    
Alexandre Graciano Mendonça  Não sorteado  21/02/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 2    
Alana Santos Rodrigues Frazão  6º reserva  27/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
Sub-total Instituição: 120       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

YASMIN MORAIS COELHO  Não sorteado  08/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 328    
VITOR GARCIA CARVALHO DE ARAUJO SILVA  Não sorteado  04/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 327    
VITOR FRANCHINI SANTOS  Não sorteado  27/07/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 326    
VITOR CAMPOS MONTEIRO MACHADO  Não sorteado  02/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 325    
VICTORIA FARIA PAMPLONA  Não sorteado  06/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 324    
VICTOR SÓSTENES RIBEIRO PEITO  Não sorteado  24/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 323    
VICTOR SOARES BRUM  Não sorteado  12/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 322    
VICTOR DE MIRANDA RIBEIRO ALEXANDRINO GARCIA  Não sorteado  23/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 321    
VALENTINA CHAMON SIATTI  Não sorteado  16/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 320    
VALENTINA CARNEIRO MONTEIRO MELGAÇO  Não sorteado  11/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 319    
VALENTINA CACIQUINHO TELLES  Não sorteado  12/10/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 318    
ULISSES LUCAS FERNANDES ROCHA  Não sorteado  09/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 317    
TIAGO MARCHIORI DIAS DE CARVALHO  Não sorteado  26/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 316    
TIAGO CARNEIRO DE VASCONCELLOS MOURA  Não sorteado  27/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 315    
THIAGO MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  15/01/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 314    
THIAGO FERREIRA FERNANDES  Não sorteado  09/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 313    
THIAGO CORRÊA DA COSTA THIBAU  Não sorteado  16/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 312    
THIAGO CAMPOS RIBEIRO LOPES  Não sorteado  03/04/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 311    
THEO SOARES FONSECA  Não sorteado  11/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 310    
THÉO CHAVES SOARES ANTUNES OLIVEIRA  Não sorteado  02/12/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 309    
TEO FONSECA DE MEDEIROS LIMP  Não sorteado  11/06/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 308    
STELLA DE BRITO TOLENTINO NEVES  Não sorteado  29/05/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 307    
SOPHIA THIELES SANTOS SOUZA  Não sorteado  18/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 306    
SOPHIA TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  04/10/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 305    
SOPHIA LAGES LAMBERTUCCI  Não sorteado  11/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 304    
SOPHIA FARIA DE OLIVEIRA LIMA  Não sorteado  29/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 303    
SOPHIA COUDRY TAVARES  Não sorteado  10/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 302    
SOFIA ROCHA PEREIRA  Não sorteado  01/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 301    
SOFIA FONSECA DE MEDEIROS LIMP  Não sorteado  11/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 300    
SOFIA DE CAMPOS RACHE  Não sorteado  10/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 299    
SILVIA CANÇADO MATOS  Não sorteado  03/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 298    
SAMUEL SENA DE PAULA  Não sorteado  22/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 297    
RODRIGO CORDEIRO BORGES  Não sorteado  20/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 296    
RAFAELLA GUBIOTTI LOPES  Não sorteado  19/09/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 295    
RAFAELA TEIXEIRA DIAS  Não sorteado  15/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 294    
RAFAEL VASCONCELLOS E MOURA COSTA  Não sorteado  17/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 293    
RAFAEL SOUSA LIMA LEITE  Não sorteado  01/06/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 292    
RAFAEL PUTINI DÁVOLA  Não sorteado  03/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 291    
RAFAEL GOMES FELÍCIO  Não sorteado  11/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 290    
RAFAEL GODOI GONTIJO  Não sorteado  20/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 289    
RAFAEL FURTADO PIMENTEL  Não sorteado  27/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 288    
RAFAEL FERREIRA MONTEIRO DE CASTRO  Não sorteado  03/10/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 287    
RAFAEL FABRI LABRIOLA  Não sorteado  24/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 286    
RAFAEL DEFILIPO VENÂNCIO  Não sorteado  26/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 285    
RAFAEL ALKMIN CAVALCANTE  Não sorteado  01/09/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 284    
PEDRO YAN OLIVEIRA PAIXÃO WAJDOWICZ  Não sorteado  08/10/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 283    
PEDRO SARAIVA ROCHA MONTEIRO  Não sorteado  27/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 282    
PEDRO RODRIGUES ALMEIDA  Não sorteado  27/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 281    
PEDRO QUINTÃO SENNA  Não sorteado  05/11/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 280    
PEDRO PACE COSTA  Não sorteado  13/05/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 279    
PEDRO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  13/02/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 278    
PEDRO MAGALHÃES ASSIS CHAMI  Não sorteado  18/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 277    
PEDRO HENRIQUE DE MOURA RESENDE  Não sorteado  08/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 276    
PEDRO GOMIDE PORTO  Não sorteado  10/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 275    
PEDRO DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 274    
PEDRO COELHO TEIXEIRA DE ANDRADE  Não sorteado  15/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 273    
PEDRO BOTELHO DE CASTRO MOREIRA  Não sorteado  09/06/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 272    
PAULO MONTEIRO LOPES NETO  Não sorteado  09/12/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 271    
OLÍVIA BECHELANY DUTRA CORRÊA  Não sorteado  11/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 270    
NINA STOLF MASCARENHAS FRANCHINI  Não sorteado  16/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 269    
NINA PARREIRAS LAGE  Não sorteado  19/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 268    
NINA FERNANDES COELHO  Não sorteado  29/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 267    
MIGUEL ROIZENBRUCH SILVA  Não sorteado  23/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 266    
MIGUEL RAPOSO PEREIRA  Não sorteado  14/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 265    
MIGUEL PETRACONI BURGER  Não sorteado  23/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 264    
MIGUEL OLIVEIRA CUNHA  Não sorteado  22/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 263    
MIGUEL MAZZIEIRO LANA  Não sorteado  14/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 262    
MIGUEL JOSÉ CALDAS VASCONCELOS MOURA  Não sorteado  25/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 261    
MIGUEL GUALBERTO DE CASTRO  Não sorteado  02/07/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 260    
MIGUEL FERREIRA MOURA  Não sorteado  10/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 259    
MELISSA ALMEIDA OLIVEIRA  Não sorteado  09/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 258    
MATHEUS MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  25/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 257    
MATHEUS GONÇALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  20/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 256    
MATHEUS CHINCHILLA GONZAGA  Não sorteado  13/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 255    
MATHEUS AMARAL HOFFMANN  Não sorteado  18/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 254    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  10  Próximo Último