http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Order=Sorter_nomeAluno&inscricao_instituicao_sit1Dir=DESC&inscricao_instituicao_sit1Page=8
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2020

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
ITALO ENZO GUEDES SILVA  Não sorteado  19/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 79    
ISAQUE CUNHA MEDEIROS  4º vaga  28/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 78    
ISADORA VICTORIA CRUZ ALVES  Não sorteado  26/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 77    
ISABELA JULIO DE CASTRO UTSCH  Não sorteado  05/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 76    
ISABELA ARAUJO DE SOUZA  Não sorteado  28/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 75    
INÁCIO LUIZ SANTOS FERNANDES  Não sorteado  28/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
HENRIQUE MARQUES MAGALHAES DE ALMEIDA  5º reserva  10/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 73    
HEITOR PARANHOS ROCHA  Não sorteado  09/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 72    
HEITOR MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  15/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 71    
HEITOR HENRIQUE BARBOSA BEZERRA DE MENEZES  Não sorteado  15/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
HEITOR DUARTE FERREIRA  Não sorteado  23/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 69    
HEITOR DE PAULA SOARES AQUINO  Não sorteado  15/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 68    
GUSTAVO MARQUES DE CARVALHO ARAUJO  Não sorteado  05/08/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 67    
GUSTAVO FIORENTINO NASSER DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 66    
GUSTAVO FERREIRA NERY  Não sorteado  08/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 65    
GUILHERME DE MELO PEREIRA  Não sorteado  20/12/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 64    
GUILHERME AUGUSTO RIBEIRO DE SOUZA  Não sorteado  16/09/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 63    
GIOVANNA PASSOS PEREIRA  Não sorteado  04/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 62    
GIOVANA SIMOES ROCHA  Não sorteado  22/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
GEOVANA AUGUSTO QUINTINO  Não sorteado  14/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 60    
GABRIELA PAIVA DORNELAS  Não sorteado  17/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 59    
GABRIELA MATOS FARIA  Não sorteado  15/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 58    
GABRIELA HIPOLITO MELGAÇO SILVA  Não sorteado  07/09/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 57    
GABRIELA COUTINHO MORAIS SILVA  Não sorteado  05/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
GABRIELA ANDRADE CAMPOS FERREIRA LEÃO  Não sorteado  26/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 55    
GABRIEL RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  31/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
GABRIEL MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  19/12/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 53    
GABRIEL HENRIQUE PARREIRAS  2º vaga  10/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 52    
FILIPE GABRIEL PIMENTA DE MATTOS  Não sorteado  10/03/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 51    
FERNANDA SOUZA NUNES DE OLIVEIRA  Não sorteado  20/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 50    
FELIPE DE ASSIS LOPES DINIZ  Não sorteado  22/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 49    
EMANUEL TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  08/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 48    
EDUARDA GUEDES PAIVA  Não sorteado  29/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 47    
EDUARDA CLARK FERNANDES BRAGA  Não sorteado  29/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
DIEGO YUKIO VIANA NAKANO  Não sorteado  31/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 45    
DAVI SILVA FALCÃO  Não sorteado  01/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 44    
DAVI MOREIRA SOUZA  Não sorteado  29/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 43    
DAVI MENDES DORICO  Não sorteado  15/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 42    
DAVI BITENCOURT LIRA  Não sorteado  30/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 41    
DANTHE CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  20/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 40    
DANIELLA CHRISTINA PEREIRA  Não sorteado  12/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
CLARA TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  08/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
CLARA GRACEK GONÇALVES  Não sorteado  06/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
CIARA RIBEIRO LOPES  Não sorteado  31/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 36    
CECILIA LINHARES MORAES NASCIMENTO  Não sorteado  24/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 35    
CAMILLA EDUARDA SALES  Não sorteado  13/09/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 34    
CAIO TEIXEIRA SALES ESTEVES  Não sorteado  03/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 33    
BERNARDO VILLARES JESUINO  Não sorteado  22/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 32    
BERNARDO VENTURA BRAGA  Não sorteado  26/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 31    
BERNARDO SOUZA NUNES  Não sorteado  12/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
BERNARDO PIRAMO CARDOSO DE ALMEIDA  6º vaga  03/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 29    
BERNARDO GARAJAU SILVA  Não sorteado  20/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 28    
BERNARDO BARCELOS AGUIAR  Não sorteado  17/04/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 27    
BENICIO PACHECO VIANA MORAES  Não sorteado  14/01/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
BEATRIZ TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  18/02/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 25    
BEATRIZ NOGUEIRA FERNANDES SANTOS  Não sorteado  01/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
BEATRIZ NASCIMENTO DE CARVALHO  Não sorteado  13/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 23    
BEATRIZ MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  15/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 22    
BEATRIZ FIORENTINO NASSER PEREIRA  Não sorteado  24/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
BEATRIZ AMARAL OLIVEIRA SOUZA  Não sorteado  23/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 20    
BARBARA RODRIGUES LOPES DE OLIVEIRA  Não sorteado  15/12/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 19    
ARTUR SANTOS VASCONCELOS  Não sorteado  23/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
ARTHUR HENRIQUE DE LIMA MENDES  Não sorteado  08/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
ARTHUR DE OLIVEIRA CUNHA  Não sorteado  24/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 16    
ARTHUR CAMILO DE OLIVEIRA SOUZA  Não sorteado  04/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 15    
ARTHUR BARBOSA DUARTE  Não sorteado  24/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 14    
ARTHUR ABREU MOREIRA  Não sorteado  21/04/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 13    
ANNA LUIZA FONSECA SOUZA  Não sorteado  16/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 12    
ANNA CLARA HEREDIA MACHADO  Não sorteado  14/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 11    
ANA MARCELLA FLOR MORENA GUEDES SILVA  Não sorteado  20/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 10    
ANA LUIZA CAMPOS DE OLIVEIRA  Não sorteado  17/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 9    
ANA CLARA FERRETTI DE ARAÚJO  Não sorteado  24/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 8    
ANA CAROLINA PORTELA DE AGUIAR  Não sorteado  15/04/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 7    
ANA CAROLINA ASSIS PAIVA  Não sorteado  22/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 6    
ANA BEATRIZ MELO ALVES  Não sorteado  07/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 5    
ALICIA SARAH MARQUES DE FARIA  Não sorteado  26/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 4    
ALICE TEIXEIRA AFONSO  7º reserva  23/09/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 3    
ALICE DE FARIA CIOLETTE  Não sorteado  04/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 2    
ALEXANDRE ALVES BATISTA  Não sorteado  25/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 1    
Sub-total Instituição: 169       

Instituição: Colégio São Paulo (Cidade Jardim)          

Vitoria Hikari Pires Yoshimatsu  Não sorteado  22/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 83    
Vitor Bicalho Alvarenga Ferreira Frizoni  Não sorteado  28/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 82    
Vinícius Santos Giannini  Não sorteado  06/06/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 81    
Valentina Ferreira Soares de Sá Beraldo  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 80    
Thiago Alves de Araujo  Não sorteado  13/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
Theo Gonçalves Corrêa  Não sorteado  28/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 78    
Tainá Moreira Salles Ferreira  Não sorteado  28/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 77    
Taila Irma Tartari de Souza  Não sorteado  13/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 76    
Ricardo Matias Bottaro  2º vaga  23/09/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 75    
Ramon Costa de Oliveira  Não sorteado  08/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
Rafaela Hipólito Pinheiro  Não sorteado  17/03/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 73    
Rafael Michalick Vasconcelos Cavalieri  Não sorteado  26/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 72    
Rafael Bichuete Vianna  Não sorteado  09/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 71    
Pedro Teixeira Gontijo Oliveira  Não sorteado  12/01/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 70    
Pedro Henrique Medeiros de Oliveira  Não sorteado  17/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 69    
Pedro da Silva Pelizzari Geraldo  Não sorteado  12/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 68    
Paula Alencar de Faria  Não sorteado  25/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 67    
Otto Bedrich Bernardes Greco  Não sorteado  29/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 66    
Milena de Pinho Queiroz  4º vaga  08/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 65    
Miguel de Castro Magalhães Assenção  4º reserva  11/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 64    
Melissa de Kássia Freitas Barboza  1º vaga  13/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 63    
Mariana Occhi Basbaum  Não sorteado  13/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 62    
Maria Eduarda dos Santos Persch  Não sorteado  07/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
Maria Clara Werlang Salgado  Não sorteado  05/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 60    
Maria Alice de Andrade Moura  5º vaga  24/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 59    
Manuella Mendes da Silva  2º reserva  27/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 58    
Manuela Elis de Menezes Castro  Não sorteado  27/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 57    
Luiza Mattoso Navarro  Não sorteado  28/09/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
Luiza Barreto Neves Pinheiro  5º reserva  09/11/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 55    
Luiz Eduardo Cunha da Silveira  6º reserva  15/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 54    
Lucca Álvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 53    
Lucas Gomes e Castro  Não sorteado  09/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 52    
Lorenzo Alvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  09/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 51    
Leticia Santos Giannini  Não sorteado  06/06/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 50    
Letícia Santos Dantés  Não sorteado  06/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 49    
Lara Matias Bottaro  Não sorteado  22/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 48    
Lael Álvarez Rodrigues de Freitas  Não sorteado  06/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
Klauss Delmachio Tom Back  Não sorteado  08/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 46    
Júlia de Barros Maia  7º reserva  28/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 45    
Julia Alencar de Faria  Não sorteado  25/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 44    
João Vitor de Andrade Moura  Não sorteado  21/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 43    
João Victor Moreira Evangelista  Não sorteado  21/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 42    
João Pedro de Oliveira Fonseca Maciel  Não sorteado  15/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 41    
João Henrique Binda Melo  Não sorteado  24/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 40    
João Guilherme Garibaldi Tognolo Araújo  Não sorteado  25/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
João Gabriel Silva Noronha  Não sorteado  08/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 38    
João Francisco Metz Nunes de Souza  Não sorteado  23/09/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
João Camilo Milagres Silva Araujo  Não sorteado  09/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
João Bhering Santos  Não sorteado  17/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 35    
Ivan Valério Resende de Oliveira  Não sorteado  17/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 34    
Isabella Falabella Oliveira  7º vaga  16/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
Henrique Coelho Starling Ferreira Matos  Não sorteado  27/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 32    
Helena Seabra de Moraes  Não sorteado  19/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 31    
Helena Monteiro Rabelo  Não sorteado  04/03/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
Gustavo Fleury Barcellos Ceolin de Oliveira  8º vaga  02/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
Guilherme de Lacerda Zicker Moroço  Não sorteado  10/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 28    
Gabriella Alvarenga Reis Norbin  Não sorteado  04/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 27    
Gabriel Romano de Oliveira Ribeiro  Não sorteado  11/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 26    
Gabriel Medeiros de Oliveira  Não sorteado  15/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 25    
Gabriel Magalhães Sanches  Não sorteado  25/05/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
Enzo Maciel Bespaloff  Não sorteado  14/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
Eduardo Corrêa Lopes de Andrade  Não sorteado  30/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 22    
Danton Vinícius Galucio dos Santos  Não sorteado  04/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
Daniel Michalick Vasconcelos Cavalieri  Não sorteado  26/03/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 20    
Cláudio Roberto Grillo Reis Silveira  Não sorteado  02/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 19    
Clara Midore Pires Yoshimatsu  Não sorteado  22/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 18    
Cecília Ribeiro e Silva  Não sorteado  16/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
Carolina Couto da Fonseca  3º vaga  06/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
Bernardo Pereira Bicalho Rezende  Não sorteado  04/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 15    
Bernardo Peixoto Barbosa Reis  6º vaga  04/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 14    
Bernardo Machado de Carvalho  Não sorteado  11/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 13    
Bernardo de Oliveira Diniz  Não sorteado  06/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 12    
Bernardo Alves Rocha  Não sorteado  19/01/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
Bernardo Alvarez de Souza Lima Marinho  1º reserva  21/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 10    
Beatriz Chevitarese Amaral  3º reserva  24/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 9    
Bárbara Ferreira Ramos Barbosa Lima  Não sorteado  20/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 8    
Arthur Peixoto Barbosa Reis  Não sorteado  15/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 7    
Arthur Occhi Basbaum  Não sorteado  05/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 6    
Ana Luiza Figueiredo da Fonseca  Não sorteado  18/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 5    
Ana Carolina Venicio Vilanova Monken  Não sorteado  20/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
Amanda Vitória de Menezes Castro  Não sorteado  17/02/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 3    
Alice Layoun Quintão  Não sorteado  01/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 2    
Alexandre Viegas Reis Moreira  Não sorteado  09/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
Sub-total Instituição: 83       

Instituição: Colégio São Paulo da Cruz (Barreiro)          

Yuri Otoni de Oliveira  Não sorteado  16/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 284    
Yanne Martins Mesquita  Não sorteado  16/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 283    
Vitória dos Santos Gonçalves  Não sorteado  27/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 282    
Vitor Gonçalves Diniz Kai  5º vaga  04/12/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 281    
Vitor Augusto Silva Lopes  Não sorteado  20/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 280    
Victor Soares Malta  Não sorteado  25/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 279    
Victor Augusto Calixto Prado de Jesus  Não sorteado  19/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 278    
Tiago Lúcio Silva de Carvalho  Não sorteado  08/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 277    
Thiago de Paula Braga Lage  Não sorteado  26/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 276    
Thiago De Moro Silvestre  Não sorteado  14/05/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 275    
Sophia Emanuelly Moreira Pereira  Não sorteado  25/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 274    
Sophia de Souza Martins  Não sorteado  22/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 273    
Sofia Souza Viana  Não sorteado  19/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 272    
Sofia Moreira Santana Melo  Não sorteado  20/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 271    
Sofia Maia de Abreu  Não sorteado  19/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 270    
Sofia Lima de Moraes  Não sorteado  07/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 269    
Serena Liz Oliveira Costa  Não sorteado  20/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 268    
Sara Anraki Fiuza Vieira  Não sorteado  20/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 267    
Samuel Soares Silva  Não sorteado  14/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 266    
Samuel Jonas Martins Silvério  5º reserva  13/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 265    
Samuel Gonçalves Araújo  Não sorteado  03/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 264    
Samuel Fernandes Vignatti  Não sorteado  18/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 263    
Rubia Lima Ricardo  Não sorteado  06/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 262    
Raquel Bertholdo Costa de Melo  Não sorteado  02/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 261    
Rafaela Taís Las Casas Braga Trindade  3º reserva  23/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 260    
Rafaela Santos Guimarães  Não sorteado  13/08/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 259    
Rafaela Goddard Santos  Não sorteado  12/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 258    
Rafaela Fialho Pena  Não sorteado  21/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 257    
Rafael Taite Costa  Não sorteado  25/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 256    
Rafael Nacle Santos  Não sorteado  08/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 255    
Rafael Krettli Debortoli  Não sorteado  05/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 254    
Rafael Augusto Moreira Cirino  Não sorteado  11/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 253    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  10  Próximo Último