http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=2
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2019

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
GABRIEL TRINDADE VIEIRA  5º reserva  15/12/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 90    
GABRIEL VILELA NOLLI  Não sorteado  15/01/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 91    
GABRIELA DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E ANDRADE  Não sorteado  25/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 92    
GABRIELA GALVÃO MARINHO  Não sorteado  06/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 93    
GABRIELA MARTINS BRANDÃO MOL  Não sorteado  04/10/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 94    
GABRIELA MARUCH ASSAD SERRAVITE  Não sorteado  01/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 95    
GABRIELA PETRILLO FRANÇA  4º vaga  28/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 96    
GEÓRGIA SOUSA LIMA MACHADO  Não sorteado  19/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 97    
GIOVANNA GUBIOTTI LOPES  Não sorteado  19/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 98    
GIOVANNA MOREIRA COUTO BICALHO  Não sorteado  06/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 99    
GIOVANNA SILVEIRA TREVENZOLI  Não sorteado  25/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 100    
GUILHERME ABRANTES ABRAS  Não sorteado  06/09/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 101    
GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA SILVA  Não sorteado  14/07/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 102    
GUILHERME HENRIQUE MARINHO DE SOUZA  Não sorteado  24/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 103    
GUILHERME LOPES MOURA CIRILO  Não sorteado  24/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 104    
GUILHERME MARQUES DE VASCONCELOS  Não sorteado  22/11/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 105    
GUILHERME PARREIRAS FRANÇA  Não sorteado  30/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 106    
GUILHERME RAMOS DA COSTA LAGE  Não sorteado  14/01/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 107    
GUILHERME VAZ VENTURA  Não sorteado  10/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 108    
GUSTAVO FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  02/10/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 109    
GUSTAVO GALVÃO MARINHO  Não sorteado  09/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 110    
GUSTAVO MARQUES DE CASTRO RUST  4º reserva  06/10/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 111    
HEITOR SENA MINELLI  Não sorteado  26/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 112    
HELENA BATISTA DA COSTA  Não sorteado  24/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 113    
HELENA DRUMOND FRANKLIN DE MIRANDA E REZENDE  6º reserva  06/04/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 114    
HELENA FRANCO RESENDE WINDENGUER  Não sorteado  08/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 115    
HELENA GIOVANINI CARVALHO  Não sorteado  07/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 116    
HENRIQUE ABRANTES ABRAS  Não sorteado  06/09/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 117    
HENRIQUE BIAS FORTES PIRES  Não sorteado  14/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 118    
HENRIQUE CARVALHO MARTINS  Não sorteado  02/08/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 119    
HENRIQUE CRESPO ROSA  Não sorteado  22/11/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 120    
HENRIQUE DE PAULA DA ROCHA  Não sorteado  05/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 121    
HENRIQUE FABRI LABRIOLA  Não sorteado  20/04/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 122    
HENRIQUE MINEIRO ROENICK  Não sorteado  18/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 123    
HENRIQUE SALGADO FERNANDES  Não sorteado  31/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 124    
HENRIQUE VIDAL REIS  Não sorteado  10/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 125    
IAN CHEVRAND CAMPOS GUIMARÃES  Não sorteado  26/02/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 126    
ISABELA CAMPOS GUIMARÃES  Não sorteado  09/08/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 127    
ISABELLA CARNEIRO SANTOS  7º vaga  10/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 128    
ISABELLA LOPES MOURA CIRILO  Não sorteado  20/12/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 129    
ISADORA MOURA DOLABELLA  Não sorteado  28/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 130    
ISADORA RAMOS DE FREITAS TÁRCIA  Não sorteado  15/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 131    
JOANA LOPES VALADÃO  Não sorteado  08/05/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 132    
JOÃO GABRIEL FERREIRA TEIXEIRA E SOUZA  Não sorteado  17/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 133    
JOÃO GUILHERME MENDES COIMBRA  Não sorteado  19/05/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 134    
JOÃO MIGUEL COSTA SANTANA SODRÉ MENDES  Não sorteado  01/06/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 135    
JOÃO PAULO GONTIJO TERRA  Não sorteado  13/04/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 136    
JOÃO PEDRO DE BARROS WALLER  Não sorteado  29/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 137    
JOÃO PEDRO DE SOUZA FERREIRA  Não sorteado  18/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 138    
JOÃO PEDRO MARRAZZO BRAGA REIS  Não sorteado  09/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 139    
JOÃO PEDRO PETRILLO FRANÇA  Não sorteado  04/03/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 140    
JOÃO PEDRO QUEIROZ WINDENGUER  Não sorteado  09/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 141    
JOÃO VIEIRA DE VASCONCELLOS SOARES  Não sorteado  02/08/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 142    
JOÃO VIEIRA MATIAS  Não sorteado  01/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 143    
JÚLIA ABRANTES ABRAS  Não sorteado  06/09/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 144    
JÚLIA DE MEDEIROS BAPTISTA SENA  Não sorteado  06/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 145    
JÚLIA MAGALHÃES ASSIS CHAMI  Não sorteado  09/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 146    
JÚLIA PASCHOAL CAFÉ DE CASTRO  8º vaga  17/02/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 147    
JÚLIA RAPOSO MACHADO  Não sorteado  02/06/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 148    
JÚLIA RIGHI PEDROSA GUIMARÃES  Não sorteado  04/01/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 149    
JÚLIA TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  02/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 150    
JULIA TOMASIN ALVARENGA  Não sorteado  17/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 151    
LARA CRESTANI NEVES  Não sorteado  13/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 152    
LARA DE MENEZES JANOT PACHECO  Não sorteado  30/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 153    
LARA DE MOURA MAIA FRANÇA  Não sorteado  28/12/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 154    
LARA TANURE ROQUE CARVALHO  Não sorteado  31/07/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 155    
LARISSA MESQUITA LISBOA  Não sorteado  24/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 156    
LAURA BATISTA DA COSTA  Não sorteado  11/11/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 157    
LAURA FROES PEREIRA  6º vaga  04/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 158    
LETÍCIA LOPES GARCIA PIMENTA  Não sorteado  12/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 159    
LETÍCIA OLIVEIRA CUNHA  Não sorteado  22/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 160    
LETÍCIA PEDERZOLI MELO  Não sorteado  20/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 161    
LIVIA MARIA VIEIRA COSTA  Não sorteado  11/06/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 162    
LIZ DE MENEZES JANOT PACHECO  Não sorteado  10/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 163    
LORENA CHEVRAND RAMOS  Não sorteado  10/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 164    
LOUISE MONTEIRO NOGUEIRA  Não sorteado  23/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 165    
LUANA CASTRO SARTI  Não sorteado  12/10/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 166    
LUANA LOPES VALADÃO  Não sorteado  27/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 167    
LUCAS CHULA VILAS BOAS DE SOUSA  Não sorteado  16/02/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 168    
LUCAS FERNANDES LIRA MEYER  Não sorteado  17/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 169    
LUCAS GARCIA CARVALHO DE ARAUJO SILVA  Não sorteado  25/11/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 170    
LUCAS JAYME MOREIRA  Não sorteado  28/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 171    
LUCAS MOURA LEITE ROCHA  Não sorteado  30/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 172    
LUCAS REIS MAZONI ANDRADE  Não sorteado  06/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 173    
LUCAS TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  02/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 174    
LUCCA ALMADA GUIMARÃES  Não sorteado  05/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 175    
LUCIANA CAMPOS LEITE FERREIRA  Não sorteado  26/11/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 176    
LÚCIO RODARTE SILVA ARAUJO DE SIQUEIRA  Não sorteado  01/11/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 177    
LUÍS FERNANDO ARAÚJO COUTO  Não sorteado  11/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 178    
LUÍSA AQUINO RIBEIRO  Não sorteado  15/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 179    
LUÍSA ARAÚJO ANDRADE  Não sorteado  17/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 180    
LUÍSA MARQUES DE CASTRO RUST  Não sorteado  04/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 181    
LUÍSA SOARES RESENDE  Não sorteado  27/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 182    
LUIZA HADASSA MATHIAS VIANA  Não sorteado  02/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 183    
LUIZA PEDERZOLI MELO  Não sorteado  15/06/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 184    
MANUELA VIDAL REIS  10º vaga  24/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 185    
MANUELLA FERNANDINO POS  Não sorteado  25/12/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 186    
MARCELA FERREIRA DE SOUZA SOARES  Não sorteado  03/11/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 187    
MARCELA SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  20/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 188    
MARCELLA PARREIRAS FRANÇA  1º reserva  08/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 189    
MARCOS LOTT BORGES  Não sorteado  24/06/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 190    
MARCOS VIEIRA ROCHA  Não sorteado  19/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 191    
MARCUS VINICIUS DE PÁRSIA PIRES  Não sorteado  07/02/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 192    
MARIA CAROLINA FERREIRA TEIXEIRA E SOUZA  Não sorteado  17/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 193    
MARIA CLARA NASCIMENTO DE ABREU  Não sorteado  07/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 194    
MARIA CLARA SARTI PAVESI  Não sorteado  19/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 195    
MARIA EDUARDA CRESPO ROSA  Não sorteado  12/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 196    
MARIA EDUARDA FURST FARIA  Não sorteado  14/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 197    
MARIA EDUARDA MAGALHÃES ASSIS VIEIRA  Não sorteado  10/10/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 198    
MARIA FERNANDA DE BARROS WALLER  Não sorteado  01/11/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 199    
MARIANA AQUINO RIBEIRO  9º vaga  12/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 200    
MARIANA BOAVENTURA CARVALHO  Não sorteado  17/08/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 201    
MARIANA BRUTMAN PARREIRA  Não sorteado  31/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 202    
MARIANA CANÇADO DIAS NORONHA  Não sorteado  18/05/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 203    
MARIANA COSTA GONÇALVES  Não sorteado  28/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 204    
MARIANA DE FREITAS COUTO BOLOGNANI  Não sorteado  21/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 205    
MARIANA FERNANDINO POS  Não sorteado  31/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 206    
MARIANA GOULART PEREIRA CANÇADO  Não sorteado  22/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 207    
MARIANA LIPPI DUARTE PIVARI  Não sorteado  04/07/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 208    
MARIANA REIS MAZONI ANDRADE  Não sorteado  16/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 209    
MARIANA RODRIGUES VALÉRIO CARVALHO  Não sorteado  15/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 210    
MARINA DE SOUZA FERREIRA  Não sorteado  07/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 211    
MARINA SENA DE PAULA  Não sorteado  06/05/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 212    
MATEUS DE SOUSA SANTOS  Não sorteado  07/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 213    
MATEUS MACIEL OLIVEIRA REGADAS  Não sorteado  16/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 214    
MATEUS SOARES GATTI VASCONCELLOS  Não sorteado  22/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 215    
MATHEUS AMARAL HOFFMANN  Não sorteado  18/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 216    
MATHEUS MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  25/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 217    
MENISA MACIEL MENDONÇA DE CARVALHO  Não sorteado  08/01/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 218    
MICHELE AZAN FERREIRA  Não sorteado  13/06/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 219    
MIGUEL MACHADO ALMEIDA MARTINS  Não sorteado  23/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 220    
MIGUEL MAZZIEIRO LANA  Não sorteado  14/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 221    
MIGUEL OLIVEIRA CUNHA  Não sorteado  22/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 222    
MIGUEL PETRACONI BURGER  Não sorteado  23/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 223    
MIGUEL ROIZENBRUCH SILVA  Não sorteado  23/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 224    
MILENA DE PINHO QUEIROZ  Não sorteado  08/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 225    
MILENA OLIVEIRA SANA MORAIS  Não sorteado  21/01/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 226    
OLÍVIA ALVES DO NASCIMENTO CHAVES  Não sorteado  03/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 227    
PEDRO AMORIM NEVES PAGANI  Não sorteado  23/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 228    
PEDRO COELHO TEIXEIRA DE ANDRADE  Não sorteado  15/08/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 229    
PEDRO DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 230    
PEDRO DRUMOND FRAGOSO  Não sorteado  27/07/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 231    
PEDRO HENRIQUE DE MOURA RESENDE  Não sorteado  08/10/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 232    
PEDRO HENRIQUE FERNANDES CERQUEIRA  Não sorteado  06/09/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 233    
PEDRO HENRIQUE FERREIRA TEIXEIRA E SOUZA  Não sorteado  17/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 234    
PEDRO MAGALHÃES ASSIS CHAMI  Não sorteado  18/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 235    
PEDRO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  13/02/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 236    
PEDRO MELO FIALHO  Não sorteado  10/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 237    
PEDRO RODRIGUES ALMEIDA  Não sorteado  27/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 238    
PEDRO RODRIGUES VALÉRIO CARVALHO  Não sorteado  18/01/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 239    
PEDRO VAZ VENTURA  Não sorteado  04/11/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 240    
PEDRO YAN OLIVEIRA PAIXÃO WAJDOWICZ  Não sorteado  08/10/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 241    
RACHEL CARNEIRO SANTOS  Não sorteado  29/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 242    
RAFAEL CARVALHO MARTINS  Não sorteado  31/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 243    
RAFAEL DE FARIA RIBEIRO  Não sorteado  06/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 244    
RAFAEL FABRI LABRIOLA  Não sorteado  24/01/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 245    
RAFAEL FURTADO PIMENTEL  Não sorteado  27/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 246    
RAFAEL GODOI GONTIJO  Não sorteado  20/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 247    
RAFAEL GONÇALVES GANDRA  Não sorteado  04/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 248    
RAFAEL PUTINI DÁVOLA  Não sorteado  03/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 249    
RAFAEL SOUSA LIMA LEITE  Não sorteado  01/06/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 250    
RAFAEL VASCONCELLOS E MOURA COSTA  Não sorteado  17/08/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 251    
RAFAELLA GUBIOTTI LOPES  Não sorteado  19/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 252    
RICARDO DOS SANTOS OLIVEIRA JÚNIOR  Não sorteado  17/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 253    
SAMUEL LISBOA GAMBOGI PELLEGRINI  Não sorteado  03/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 254    
SAMUEL SENA DE PAULA  Não sorteado  22/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 255    
SAMUEL TORRES CABRAL  Não sorteado  11/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 256    
SILVIA CANÇADO MATOS  Não sorteado  03/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 257    
SOFIA FONSECA DE MEDEIROS LIMP  Não sorteado  11/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 258    
SOFIA NICÁCIO CANTELLI  Não sorteado  14/12/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 259    
SOPHIA COUDRY TAVARES  Não sorteado  10/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 260    
SOPHIA LAGES LAMBERTUCCI  Não sorteado  11/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 261    
SOPHIA TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  04/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 262    
SOPHIA THIELES SANTOS SOUZA  Não sorteado  18/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 263    
TEO FONSECA DE MEDEIROS LIMP  Não sorteado  11/06/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 264    
THAÍS LUIZA MARTINS LOPES  Não sorteado  10/11/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 265    
THAIS PASSAGLI MORAVIA  Não sorteado  15/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 266    
THEO SOARES FONSECA  Não sorteado  11/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 267    
THIAGO FERREIRA FERNANDES  Não sorteado  09/03/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 268    
THIAGO MAZZIEIRO HALABI  7º reserva  15/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 269    
ULISSES LUCAS FERNANDES ROCHA  Não sorteado  09/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 270    
VALENTINA BIAS FORTES PIRES  Não sorteado  14/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 271    
VALENTINA SCHUCH MASCARENHAS  Não sorteado  20/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 272    
VICTOR DE MIRANDA RIBEIRO ALEXANDRINO GARCIA  Não sorteado  23/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 273    
VICTOR SOARES BRUM  Não sorteado  12/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 274    
VICTOR SÓSTENES RIBEIRO PEITO  Não sorteado  24/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 275    
VICTORIA FARIA PAMPLONA  Não sorteado  06/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 276    
VINICIUS AUGUSTO DE CASTRO RIBEIRO  Não sorteado  10/07/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 277    
VITOR FRANCHINI SANTOS  Não sorteado  27/07/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 278    
VITOR GARCIA CARVALHO DE ARAUJO SILVA  Não sorteado  04/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 279    
WILLIAN VITOR DUTRA LIMA  Não sorteado  10/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 280    
YARA GOMES DA COSTA  Não sorteado  25/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 281    
Sub-total Instituição: 281       

Instituição: Colégio Santa Dorotéia (Sion)          

ALICE ABREU DOS SANTOS  Não sorteado  18/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
ALICE BRAGA PARREIRAS  Não sorteado  10/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 2    
ALICE DE PAULA MELLO  1º vaga  27/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 3    
ALICE SILVA DE MACEDO  Não sorteado  24/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 4    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último