http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=7
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2018

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
ISABELA MENDES LAGE  1º vaga  02/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 84    
ISABELA SANTOS GUIMARAES  Não sorteado  13/08/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 85    
ISADORA VICTORIA CRUZ ALVES  Não sorteado  26/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 86    
ITALO JERZY ANDRADE DE FREITAS  Não sorteado  15/08/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 87    
JOAO ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA PESSOA  Não sorteado  27/04/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 88    
JOÃO FRANCISCO VIANA MORAES  Não sorteado  19/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 89    
JOAO GABRIEL MENDES ENGRACIO  Não sorteado  02/07/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 90    
JOAO PEDRO ALVES DA SILVA  Não sorteado  17/12/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 91    
JOAO PEDRO MEIRELES PIMENTA  Não sorteado  07/12/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 92    
JOAO VITOR CALDARELLI SEPPE DE CALAIS  Não sorteado  11/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 93    
JOSE EDUARDO AZEVEDO COSTA  Não sorteado  23/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 94    
JULIA BRUNO ZACARIAS  Não sorteado  17/04/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 95    
JULIA CASTRO QUINTÃO DE VARGAS  Não sorteado  20/11/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 96    
JULIA DE OLIVEIRA MATOS  Não sorteado  22/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 97    
JULIA VIEIRA PACHECO  Não sorteado  08/12/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 98    
JULIA VITORIA ANTUNES TEIXEIRA  Não sorteado  23/04/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 99    
KAMILY LUTUM MENDES  Não sorteado  08/03/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 100    
KAYQUE CINCUNEGUI LENOIR  Não sorteado  07/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 101    
LAIS DUARTE MACELAN  Não sorteado  16/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 102    
LARA SIMOES CARVALHO  Não sorteado  12/12/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 103    
LAURA CAMPOS BISOLATO  5º reserva  21/11/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 104    
LAURA LEMOS MACHADO PEREIRA  2º vaga  23/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 105    
LAURA PASSOS DOS SANTOS  Não sorteado  19/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 106    
LEANDRA DIAS ALEIXO MANZELA  Não sorteado  09/06/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 107    
LEONARDO DE FREITAS BARBOZA  Não sorteado  11/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 108    
LETICIA ALVES DE CASTRO  Não sorteado  17/11/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 109    
LETICIA DE CASTRO AMARAL  Não sorteado  04/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 110    
LETICIA DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  13/01/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 111    
LIVIA ALVES MARÇAL  Não sorteado  26/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 112    
LORRAN SCHMITZ DE CASTRO PIRES  Não sorteado  12/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 113    
LUCAS ANTONIO DA SILVA DIAS  Não sorteado  22/01/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 114    
LUCAS DE FREITAS ABREU DE OLIVEIRA  Não sorteado  22/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 115    
LUCAS EMANUEL DOS SANTOS GARIGLIO  Não sorteado  24/03/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 116    
LUCAS FERNANDES KNUPP  Não sorteado  22/11/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 117    
LUCAS GABRIEL AGUIAR SANTOS  Não sorteado  25/03/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 118    
LUCCA RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  21/02/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 119    
LUIS TEODORO FONSECA  Não sorteado  03/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 120    
LUISA BRAGA NERY DE LIMA  Não sorteado  12/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 121    
LUISA CAMPANHA HOSTALACIO  Não sorteado  08/12/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 122    
LUIZ FELIPE BRITO MARTINS  Não sorteado  16/04/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 123    
LUIZ FERNANDO TORRES DE ARAUJO  Não sorteado  31/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 124    
LUIZ FERNANDO VIEGAS DE CARVALHO  Não sorteado  21/04/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 125    
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS SOARES  Não sorteado  16/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 126    
LUIZA RESENDE VIANA  Não sorteado  08/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 127    
MANUELA CARVALHO ROMANO  Não sorteado  20/08/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 128    
MARCELLA MARINHO GUIMARÃES DIAS  Não sorteado  07/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 129    
MARCIO JUNIO DE ALMEIDA COELHO  Não sorteado  14/05/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 130    
MARCO TULIO FERREIRA FELICIO  Não sorteado  30/12/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 131    
MARIA ALICE DA SILVA DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 132    
MARIA ALICE OLIVEIRA MUNIZ DA SILVEIRA  Não sorteado  20/03/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 133    
MARIA CLARA BATISTA DE MOURA  Não sorteado  13/04/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 134    
MARIA CLARA DE CASTRO MENDES  Não sorteado  30/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 135    
MARIA EDUARDA CORDEIRO GOMES  Não sorteado  04/10/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 136    
MARIA EDUARDA DE SOUZA POLY  Não sorteado  25/11/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 137    
MARIA EDUARDA MACHADO BATISTA  Não sorteado  13/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 138    
MARIA EDUARDA MAZZIEIRO SILVA  Não sorteado  09/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 139    
MARIA FERNANDA MARTINS DOEHLER SOMMERLATTE  Não sorteado  01/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 140    
MARIA FERNANDA MOREIRA SILVA  Não sorteado  15/02/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 141    
MARIA LAURA GUIMARAES SILVA  Não sorteado  01/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 142    
MARIA LUISA CARVALHO SOUSA  Não sorteado  28/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 143    
MARIA LUISA RAMALHO BORDONI  Não sorteado  06/05/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 144    
MARIA LUIZA AMORIM MENDES  Não sorteado  19/09/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 145    
MARIA LUIZA VITOR MARQUES  Não sorteado  29/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 146    
MARIANA RIBEIRO DA SILVA DIAS  7º reserva  06/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 147    
MARIANA SANTOS GONZAGA  Não sorteado  14/07/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 148    
MARIANA TORRES DE ARAUJO  Não sorteado  31/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 149    
MARIE IZABELLY MITCHELL SILVA SANTOS  Não sorteado  10/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 150    
MATEUS FERNANDES KNUPP  Não sorteado  07/03/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 151    
MATHEUS EMANUEL DE SOUZA RAGONEZI  1º reserva  25/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 152    
MATHEUS HENRIQUE LOPES DE AQUINO  Não sorteado  14/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 153    
MATHEUS SANTOS MOREIRA  Não sorteado  14/01/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 154    
MIGUEL MOURA DE OLIVEIRA  Não sorteado  06/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 155    
OLGA GONÇALVES DE OLIVEIRA SOUZA MIRANDA  Não sorteado  05/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 156    
OTAVIO ALVES BRAGA  Não sorteado  25/11/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 157    
OTAVIO AUGUSTO MEIRELES PIMENTA  Não sorteado  04/11/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 158    
OTAVIO DIAS AMORIM MANZELA  Não sorteado  14/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 159    
OTAVIO GABRIEL ALVES LARA  Não sorteado  27/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 160    
PEDRO AUGUSTO FABIANO DE SOUZA  Não sorteado  20/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 161    
PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA FERNANDO  Não sorteado  24/05/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 162    
PEDRO HENRIQUE BATISTA DE MOURA  Não sorteado  13/04/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 163    
PEDRO JOSE FUENTES MARTINS  Não sorteado  23/09/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 164    
PEDRO LUCAS FERREIRA LIMA  Não sorteado  16/03/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 165    
PEDRO OSVALDO ANDRADE RESENDE  Não sorteado  07/11/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 166    
PEDRO SILVA GOMES  Não sorteado  02/04/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 167    
RAFAEL DITZ PANZA E SILVA  Não sorteado  03/07/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 168    
RAFAEL MENDES LAGE  Não sorteado  02/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 169    
RAFAEL MORAIS GUIMARAES  Não sorteado  05/04/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 170    
RAFAEL PAIVA DORNELAS  Não sorteado  17/04/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 171    
RAFAEL RODRIGUES FREIRE DE PADUA  Não sorteado  17/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 172    
RAFAELA CARVALHO VIANA  Não sorteado  15/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 173    
RAFAELA PEREIRA MARQUES  Não sorteado  14/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 174    
RAFAELA SANTOS GUIMARAES  Não sorteado  13/08/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 175    
RAFAELLA RODRIGUES CAMPOS DA CRUZ  Não sorteado  09/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 176    
RAYANE DE ASSIS TEODORO OLIVEIRA  Não sorteado  23/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 177    
REBECA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  08/02/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 178    
RODRIGO FARIAS DE OLIVEIRA ANDRADE  Não sorteado  04/07/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 179    
RODRIGO FERNANDES RIBEIRO PINTO  Não sorteado  08/03/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 180    
RODRIGO FERREIRA NERY  Não sorteado  09/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 181    
SABRINA LIMA PONGELUPPI  Não sorteado  30/12/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 182    
SARA DA CRUZ FREITAS  Não sorteado  18/05/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 183    
SARA SILVA GOMES  Não sorteado  19/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 184    
SOFIA FERREIRA LEAO  Não sorteado  06/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 185    
SOFIA SILVA GOMES  Não sorteado  19/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 186    
SOPHIA FERREIRA MOL  Não sorteado  12/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 187    
SOPHIA MOL DE LIMA MUNIZ  Não sorteado  19/11/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 188    
THAUAN VITOR REZENDE  Não sorteado  16/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 189    
THIAGO ESTANISLAU SANTOS MOREIRA  Não sorteado  10/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 190    
TIAGO VINICIUS FERREIRA DE SOUZA  Não sorteado  19/01/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 191    
YASMIM VICTORIA CRUZ ALVES  Não sorteado  09/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 192    
YASMIN FERNANDES SIMAO SANTANA  Não sorteado  21/07/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 193    
YURI CINCOETTI SILVEIRA  Não sorteado  23/11/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 194    
Sub-total Instituição: 194       

Instituição: Colégio São Paulo (Cidade Jardim)          

ALICE LAYOUN QUINTAO  Não sorteado  01/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 1    
ANA LAGO E SA  9º vaga  05/08/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 2    
ANA LAURA BATISTA DUQUE POSSAS  Não sorteado  19/09/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 3    
ANA LUIZA FIGUEIREDO DA FONSECA  Não sorteado  18/08/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 4    
ANA LUIZA MARTINS NANI RICARDO  Não sorteado  19/08/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 5    
ANDRE GOSLING DIAS  Não sorteado  18/06/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 6    
ANNE MALDONADO DE MOURA LARA RESENDE  Não sorteado  29/07/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 7    
ARTHUR OCCHI BASBAUM  Não sorteado  05/07/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 8    
BEATRIZ CHEVITARESE AMARAL  Não sorteado  24/11/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
BEATRIZ LACERDA LOPES FONSECA  4º vaga  22/06/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 10    
BENTO GUIMARAES PIANCASTELLI  Não sorteado  25/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
BERNARDO ALI AMARAL LENZI  Não sorteado  06/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
BERNARDO ALVAREZ DE SOUZA LIMA MARINHO  Não sorteado  21/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 13    
BERNARDO MACHADO DE CARVALHO  Não sorteado  11/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 14    
CECILIA RIBEIRO E SILVA  Não sorteado  16/03/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 15    
CLARA SOUZA RICARDO E AMORIM  5º reserva  17/03/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 16    
CLAUDIO ROBERTO GRILLO REIS SILVEIRA  Não sorteado  02/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
DAVI HONORATO OLIVEIRA  Não sorteado  13/12/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 18    
DAVI NUNES ROQUE  Não sorteado  20/11/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 19    
EDUARDA HENRIQUE PONTES  Não sorteado  10/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 20    
EDUARDO CORREA LOPES DE ANDRADE  Não sorteado  30/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
EDUARDO NOGUEIRA DE ALMEIDA SOUSA FIGUEIREDO  Não sorteado  31/10/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 22    
ENZO CACCIOPPOLI AZEVEDO  2º vaga  31/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 23    
FRANCISCO LANNA FENELON  Não sorteado  04/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 24    
GABRIEL GARCIA CHEIB  Não sorteado  28/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 25    
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA CARVALHAES  Não sorteado  14/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 26    
GABRIEL LARA MARTINS LANA  Não sorteado  28/06/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 27    
GABRIEL MIRANDA STRAITENBERGER SANTOS  Não sorteado  10/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 28    
GABRIEL PINTO DE MIRANDA  Não sorteado  13/12/2002 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 29    
GABRIELA CAPUTO RESENDE DE AZEVEDO  Não sorteado  22/12/2007 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 30    
GIULIA GRILLO REIS SILVEIRA  Não sorteado  07/02/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 31    
GUSTAVO MANTESSO DE ABREU  Não sorteado  03/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 32    
GUSTAVO ROCHA MATTA MACHADO JUNIOR  3º vaga  19/02/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 33    
HENRIQUE COELHO STARLING FERREIRA MATOS  Não sorteado  27/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 34    
HENRIQUE RESENDE MESQUITA  Não sorteado  03/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 35    
HENRIQUE TONHOLO CAMPOS  Não sorteado  19/02/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 36    
ISABELA LARA CASTRO  Não sorteado  20/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 37    
ISABELLA FALABELLA OLIVEIRA  Não sorteado  16/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 38    
ISABELLA NEUMANN CARLOS  Não sorteado  30/06/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 39    
IVAN VALERIO RESENDE DE OLIVEIRA  Não sorteado  17/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 40    
JOAO GABRIEL ALMEIDA ANDRADE  Não sorteado  12/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 41    
JOAO GABRIEL FONSECA DIAS  Não sorteado  13/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 42    
JOAO LATINI CERQUEIRA  Não sorteado  27/01/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 43    
JOAO PEDRO RODRIGUES DIAS  Não sorteado  14/06/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 44    
JOAO VICTOR MOREIRA EVANGELISTA  Não sorteado  21/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 45    
JOAO VITOR DE ANDRADE MOURA  Não sorteado  21/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
JULIA BIDART MOURAO DANTAS AMARAL  Não sorteado  16/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 47    
JULIA COLARES SANTOS CAMPOS  Não sorteado  06/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 48    
JULIA DE BARROS MAIA  Não sorteado  28/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 49    
JÚLIA DE MIRANDA CORRÊA  Não sorteado  23/07/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 50    
JÚLIA DUARTE COSTA  2º reserva  29/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 51    
LARA CAMPANHA GUIMARAES  3º reserva  31/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 52    
LARA MACEDO FERREIRA E SILVA  Não sorteado  19/07/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 53    
LARA MUNIZ BERSAN  Não sorteado  23/11/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 54    
LAURA BARROS NOMAN  1º reserva  26/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 55    
LAURA TONHOLO CAMPOS  Não sorteado  24/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 56    
LETICIA FERREIRA GARCIA  7º vaga  29/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
LETICIA VIEIRA ABUCATER  Não sorteado  27/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 58    
LUANA LOPES CARVALHO  Não sorteado  06/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 59    
LUCA BRAGA DOS REIS  Não sorteado  12/07/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 60    
LUCAS DE VILLEFORT MARTINS CARNEIRO  Não sorteado  13/12/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 61    
LUCAS GOMES E CASTRO  Não sorteado  09/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 62    
LUIZ EDUARDO CUNHA DA SILVEIRA  Não sorteado  15/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 63    
LUIZ FELIPE RODRIGUEZ FERNANDES  Não sorteado  29/09/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 64    
LUIZA MATTOSO NAVARRO  Não sorteado  28/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 65    
MANUELLA BAUMGARTEN LAMEGO  4º reserva  18/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 66    
MARCELLA VIEGAS CARVALHO PAJUABA  8º vaga  04/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 67    
MARIA ALICE DE ANDRADE MOURA  Não sorteado  24/08/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 68    
MARIA DE CASTRO REZENDE SAMPAIO MESQUITA  Não sorteado  25/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 69    
MARIA EDUARDA BERNARDES GRECO  1º vaga  31/07/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 70    
MARIA FERNANDA ARAUJO RINCON  5º vaga  10/01/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 71    
MIGUEL DE CASTRO MAGALHAES ASSENÇÃO  7º reserva  11/01/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 72    
MIGUEL DE OLIVEIRA THIEDE PETRACONI  Não sorteado  06/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 73    
OTTO BEDRICH BERNARDES GRECO  Não sorteado  29/07/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 74    
PEDRO ARNALDO ALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/09/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 75    
PEDRO HENRIQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA  Não sorteado  17/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 76    
PEDRO TEIXEIRA GONTIJO OLIVEIRA  Não sorteado  12/01/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 77    
RAFAEL ARAUJO CARVALHO MARQUES  Não sorteado  12/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 78    
RAFAEL BICHUETE VIANNA  Não sorteado  09/06/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 79    
RAFAEL FLEURY BARCELLOS CEOLIN DE OLIVEIRA  Não sorteado  25/10/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 80    
RAFAEL MARCAL LOPES  6º reserva  11/02/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 81    
RAFAELA BIDART MOURAO DANTAS AMARAL  Não sorteado  16/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 82    
RAFAELLA VIEGAS CARVALHO PAJUABA  Não sorteado  01/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 83    
RAVI BRAGA DOS REIS  Não sorteado  31/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 84    
SAMUEL BAETA ALEXANDRE  Não sorteado  19/08/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 85    
Primeira Anterior   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 de  12  Próximo Último