http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=5
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2021

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
ISABEL PARREIRAS AFONSECA  Não sorteado  19/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 90    
ISABELA TEIXEIRA RIOS BRONZO  Não sorteado  03/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 91    
ISABELLA LAGE MOURAO RIBEIRO  Não sorteado  25/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 92    
ISABELLA NASCIMENTO RODRIGUES  Não sorteado  08/02/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 93    
ISADORA MIQUELANTI MOTA MAGRINELI  Não sorteado  27/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 94    
ISADORA SANTA CECÍLIA DE OLIVEIRA COSTA  Não sorteado  21/09/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 95    
JOANA VASSALLO ROSADO  Não sorteado  17/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 96    
JOÃO ASSIS VIANA OLIVEIRA  Não sorteado  30/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 97    
JOÃO FIUZA COSTA  Não sorteado  18/03/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 98    
JOÃO PEDRO DE CARVALHO GUIMARÃES  Não sorteado  16/08/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 99    
JOÃO PEDRO DE MELO CAMPELO  Não sorteado  11/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 100    
JOÃO PEDRO LOURES LACERDA ROCHA  Não sorteado  01/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 101    
JOÃO PEDRO MAIA CAIAFA  Não sorteado  10/09/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 102    
JOAQUIM MARINS CARVALHO  Não sorteado  05/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 103    
JOAQUIM ROJAS CAPUZZO  Não sorteado  04/08/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 104    
JULIA AZEREDO COUTINHO NUNES  Não sorteado  27/07/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 105    
JÚLIA CASTRO DE SOUZA  4º vaga  10/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 106    
JÚLIA DINIZ MONTEIRO  Não sorteado  21/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 107    
JÚLIA MENDONÇA MACHADO  Não sorteado  07/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 108    
KERALA MORICI TAMIETTI COUTO  1º vaga  22/12/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 109    
LARA DE CASTRO LIMA CARVALHO  Não sorteado  04/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 110    
LARISSA MARQUES DE PAULA  Não sorteado  04/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 111    
LAURA CHAVES CORREA  Não sorteado  20/06/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 112    
LAURA DE MELO CRUZ  Não sorteado  02/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 113    
LEONOR LOPES SOUTO  Não sorteado  09/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 114    
LETÍCIA AVELAR SOUZA PIMENTEL  3º vaga  06/04/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 115    
LETÍCIA DOLABELA BAIÃO REIS  Não sorteado  09/11/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 116    
LETÍCIA URSINE OLIVEIRA SIMI  Não sorteado  26/03/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 117    
LUANA LOBO MARINS  Não sorteado  16/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 118    
LUCA ASSIS VIANA OLIVEIRA  Não sorteado  17/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 119    
LUCAS AMARANTO PITANGUI  8º vaga  09/12/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 120    
LUCAS DINIZ MATTOS  Não sorteado  31/03/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 121    
LUCAS DOMINGOS DAMASCENO DE PAULA FARIA  Não sorteado  25/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 122    
LUCAS GAMA PINTO  Não sorteado  03/02/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 123    
LUCAS LEÃO GUIMARÃES  Não sorteado  29/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 124    
LUCAS MARTINS ARAÚJO  Não sorteado  18/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 125    
LUCAS PINHO MUSUMECI SUAREZ  Não sorteado  16/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 126    
LUCAS VIANA DE VASCONCELLOS  6º vaga  06/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 127    
LUCCA ANTÔNIO CAETANO BARROS  Não sorteado  07/09/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 128    
LUCCA BELEZIA DE MATTOS  Não sorteado  02/12/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 129    
LUCCA CORREIA LIMA TEIXEIRA  Não sorteado  05/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 130    
LUÍSA FERNANDES PEDROSA FERREIRA CRISTO  Não sorteado  26/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 131    
LUISA GUZELLA MARTINELLI VIEIRA  Não sorteado  22/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 132    
LUÍSA LIMA DE SIQUEIRA  Não sorteado  21/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 133    
LUÍSA STAICO TAVARES  Não sorteado  13/08/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 134    
LUIZA CALIXTO MARTINS DA COSTA  Não sorteado  07/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 135    
LUIZA CORCINI DE MORAIS  Não sorteado  12/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 136    
LUIZA NOVAES BRAGA SOARES  Não sorteado  12/11/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 137    
LUÍZA REZENDE UBALDO DE CASTRO  Não sorteado  27/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 138    
LUIZA ZAMPA CORDEIRO  Não sorteado  27/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 139    
LUNA MINEIRO FERNANDES KOLLING  Não sorteado  03/03/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 140    
MALU MARIAH BARROS RIBEIRO  Não sorteado  14/06/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 141    
MANUELA BRÁULIO TEIXEIRA  Não sorteado  06/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 142    
MANUELA LONGUINHOS PEIXOTO GARIBALDI  Não sorteado  25/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 143    
MANUELA MORGAN SILVA DE CASTRO VELASCO  Não sorteado  28/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 144    
MANUELA PASSOS BARROS  Não sorteado  26/05/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 145    
MANUELA STARLING DE OLIVEIRA FERREIRA  Não sorteado  02/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 146    
MANUELLA PORTO AGANETTI  Não sorteado  30/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 147    
MARCELA COELHO CARVALHO  Não sorteado  22/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 148    
MARCELA MARTINS DE ANDRADE  Não sorteado  23/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 149    
MARCELA MATOS ALVES PENNA  Não sorteado  25/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 150    
MARCELO CARAM GUIMARÃES BRETAS  3º reserva  17/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 151    
MARIA CLARA ABADJIEFF DE SOUZA  Não sorteado  19/02/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 152    
MARIA CLARA AGUIAR PEREIRA  Não sorteado  01/09/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 153    
MARIA CLARA CASTRO ARAUJO  Não sorteado  18/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 154    
MARIA CLARA CÔRTES BELLO  7º vaga  10/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 155    
MARIA EDUARDA GUIMARÃES DE SENNA FIGUEIREDO  Não sorteado  24/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 156    
MARIA EDUARDA ZSCHABER SOARES ILDEFONSO  Não sorteado  19/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 157    
MARIA HOLLERBACH SOBRINHO  Não sorteado  20/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 158    
MARIA JÚLIA SARAIVA MOREIRA  Não sorteado  10/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 159    
MARIA LUIZA BONINI LEMOS  Não sorteado  01/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 160    
MARIA LUIZA NEVES DE CARVALHO  Não sorteado  27/02/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 161    
MARIA LUIZA RODRIGUES HAUCK  Não sorteado  23/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 162    
MARIA RADESPIEL COUTINHO SANTOS  Não sorteado  06/03/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 163    
MARIA RODRIGUES DUARTE  Não sorteado  15/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 164    
MARIA VICTORIA BARBOSA OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  24/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 165    
MARIANA BRAGA DE ARAÚJO  Não sorteado  19/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 166    
MARIANA CORDEIRO DE SOUZA CHAGAS  Não sorteado  16/12/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 167    
MARIANA LIMA MAIA  Não sorteado  02/01/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 168    
MARIANA MAIA CAIAFA  Não sorteado  20/07/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 169    
MARIANA MUSCHIONI FERREIRA CRISTO  Não sorteado  07/03/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 170    
MARIANA OLIVEIRA NEVES  Não sorteado  12/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 171    
MARIANA SOUSA SANTOS  Não sorteado  15/02/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 172    
MARIANA VIANA DE VASCONCELLOS  7º reserva  19/05/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 173    
MARINA LARA TICLE  Não sorteado  21/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 174    
MARINA MATARELLI RASO  Não sorteado  19/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 175    
MATEUS BRINA SEMENOW VALENTE BASTOS  Não sorteado  26/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 176    
MATEUS DE MELO CRUZ  Não sorteado  10/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 177    
MATEUS DE SOUSA SANTOS  Não sorteado  07/01/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 178    
MATEUS DINIZ MONTEIRO  Não sorteado  10/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 179    
MATEUS DOLABELA BAIÃO REIS  Não sorteado  14/04/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 180    
MATEUS HEINE DE REBOUÇAS RODRIGUES  Não sorteado  30/09/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 181    
MATEUS SIQUEIRA ALVARENGA  Não sorteado  13/10/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 182    
MATHEUS ABREU TEIXEIRA DE SOUZA  Não sorteado  20/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 183    
MATHEUS PÔRTO MAURIZI  Não sorteado  01/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 184    
MATHEUS ROCHA DE MAGALHÃES  Não sorteado  23/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 185    
MATHEUS TEIXEIRA DE SOUZA  Não sorteado  17/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 186    
MEL GUIMARÃES CAVALCANTI CALIXTO  Não sorteado  23/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 187    
MIGUEL ARAUJO MOREIRA  Não sorteado  18/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 188    
MIGUEL DA MATA MASCARENHAS  Não sorteado  13/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 189    
MIGUEL PENCHEL STEHLING STARLING BRAGA  Não sorteado  01/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 190    
MIGUEL SARAIVA MOREIRA  Não sorteado  10/10/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 191    
MURILO BATISTA ABDO  Não sorteado  18/07/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 192    
NINA NASCIMENTO DE MEDEIROS CHAVES  Não sorteado  15/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 193    
PAOLA GETÚLIO PIANCASTELLI  Não sorteado  02/07/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 194    
PAULO ANDREY FANTONI KOLASCO  Não sorteado  27/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 195    
PEDRO ANATOLY FANTONI KOLASCO  Não sorteado  11/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 196    
PEDRO CASTRO DE SOUZA  Não sorteado  24/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 197    
PEDRO FERREIRA LOPES DE OLIVEIRA  Não sorteado  17/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 198    
PEDRO FIUZA NORDEN  Não sorteado  08/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 199    
PEDRO LONGUINHOS PEIXOTO MARQUES  Não sorteado  03/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 200    
PEDRO MAIA DUTRA  Não sorteado  15/09/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 201    
PIETRO ASSUNÇÃO MAGALHÃES  Não sorteado  12/02/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 202    
RACHEL MUSCHIONI PACHECO  Não sorteado  22/06/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 203    
RAFAEL AZEVEDO MILAGRES DE SOUZA  Não sorteado  30/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 204    
RAFAEL FERREIRA LOPES DE OLIVEIRA  Não sorteado  18/08/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 205    
RAFAEL FERREIRA OURIVES  Não sorteado  10/05/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 206    
RAFAEL GAMA PINTO  Não sorteado  17/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 207    
RENATO OLIVEIRA DE AGUIAR  Não sorteado  08/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 208    
RICARDO PASSOS SCHETTINO WERNECK  Não sorteado  23/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 209    
SARA BARRETO PEREIRA ACHTSCHIN  4º reserva  09/06/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 210    
SOFIA BASSOTO COURA  Não sorteado  04/11/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 211    
SOPHIA BATISTA ABDO  Não sorteado  05/02/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 212    
SOPHIA DURÃES JUNQUEIRA PEDRAS  Não sorteado  20/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 213    
SOPHIA PINHO MUSUMECI SUAREZ  Não sorteado  27/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 214    
SOPHIA TEIXEIRA DE SOUZA  Não sorteado  20/05/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 215    
THEO DE FIGUEIREDO DUARTE  Não sorteado  19/09/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 216    
THEO DELLARETI ALVARENGA MOREIRA  Não sorteado  02/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 217    
THÉO MAGALHÃES CAUTIERO ABI-ACL  Não sorteado  23/05/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 218    
THEO MARIAH BARROS RIBEIRO  Não sorteado  02/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 219    
THEO SWABY GUIMARÃES  Não sorteado  23/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 220    
THIAGO FERREIRA ALVARENGA  Não sorteado  21/03/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 221    
TIAGO CALDEIRA MATOS  Não sorteado  29/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 222    
TIAGO DA MATA MASCARENHAS  Não sorteado  30/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 223    
VALENTINA SANTA CECILIA DE OLIVEIRA COSTA  Não sorteado  27/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 224    
VICTOR ROCHA DE OLIVEIRA  Não sorteado  03/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 225    
VINÍCIUS AMARAL RIBEIRO  Não sorteado  25/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 226    
VÍTOR DELLARETI ALVARENGA MOREIRA  Não sorteado  15/11/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 227    
VITOR FERNANDES PEDROSA FERREIRA CRISTO  Não sorteado  24/09/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 228    
VITOR PIRES PEREIRA DE CARVALHO  5º reserva  14/11/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 229    
WILLIAN VITOR DUTRA LIMA  Não sorteado  10/09/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 230    
Sub-total Instituição: 230       

Instituição: Colégio Santa Rita de Cássia (Barreiro)          

ALEXANDRE ALVES BATISTA  Não sorteado  25/06/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 1    
ALICIA SARAH MARQUES DE FARIA  Não sorteado  26/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 2    
ANA CAROLINA MOREIRA HENRIQUES  Não sorteado  06/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 3    
ANA CLARA DA MATA OLIVEIRA  2º reserva  24/02/2011 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 4    
ARTHUR BARBOSA DUARTE  4º reserva  24/03/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 5    
ARTHUR CAMILO DE OLIVEIRA SOUZA  Não sorteado  04/02/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 6    
ARTHUR DE OLIVEIRA CUNHA  Não sorteado  24/05/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 7    
ARTHUR HENRIQUE DE LIMA MENDES  Não sorteado  08/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 8    
ARTHUR TEIXEIRA MOZZER  Não sorteado  20/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 9    
BEATRIZ AMARAL OLIVEIRA SOUZA  Não sorteado  23/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 10    
BEATRIZ GASPAR DE SOUSA  Não sorteado  09/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 11    
BEATRIZ MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  15/05/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 12    
BEATRIZ NASCIMENTO DE CARVALHO  Não sorteado  13/09/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 13    
BEATRIZ NOGUEIRA FERNANDES SANTOS  Não sorteado  01/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 14    
BEATRIZ TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  18/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 15    
BERNARDO GARAJAU SILVA  Não sorteado  20/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 16    
BERNARDO MAGALHAES SANTOS  Não sorteado  27/05/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 17    
BERNARDO SOUZA NUNES  Não sorteado  12/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 18    
BERNARDO STARLING MOURA SALES  Não sorteado  30/05/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 19    
BERNARDO VENTURA BRAGA  Não sorteado  26/03/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 20    
BRISA VICTÓRIA DA SILVA DJALO  3º vaga  28/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 21    
CAIO TEIXEIRA SALES ESTEVES  Não sorteado  03/07/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 22    
CAMILY VITORIA LOPES OLIVEIRA  Não sorteado  11/05/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 23    
CASSIANO IRINEU VIANA PINHEIRO  Não sorteado  02/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
CIARA RIBEIRO LOPES  Não sorteado  31/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 25    
CLARA TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  08/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 26    
DANIELLA CHRISTINA PEREIRA  Não sorteado  12/07/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 27    
DANTHE CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  20/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 28    
DAVI CAMPOS DE GODOY  Não sorteado  16/06/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 29    
DAVI DUARTE JANUÁRIO  2º vaga  29/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 30    
DAVI MENDES DORICO  Não sorteado  15/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 31    
DAVI MIGUEL DE OLIVEIRA MAIA  Não sorteado  22/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 32    
DAVI MOREIRA SOUZA  Não sorteado  29/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 33    
DIEGO YUKIO VIANA NAKANO  Não sorteado  31/05/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 34    
DOUGLAS SANTOS DE OLIVEIRA  4º vaga  09/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 35    
EDUARDA CAMPOS VILAÇA  Não sorteado  10/03/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 36    
EDUARDA GUEDES PAIVA  Não sorteado  29/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 37    
EDUARDO GASPAR DE SOUSA  Não sorteado  19/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
EMANUEL TEIXEIRA LIMA  6º reserva  08/12/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 39    
EMANUELLE OLIVEIRA RODRIGUES MARTINS  Não sorteado  30/11/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 40    
ESTER AISSA RAMOS NEVES  Não sorteado  06/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 41    
FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO  Não sorteado  12/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 42    
FILIPE GABRIEL PIMENTA DE MATTOS  Não sorteado  10/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 43    
GABRIEL MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  19/12/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
GABRIEL MOURA AMARAL  Não sorteado  19/10/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 45    
GABRIEL RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  31/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
GIOVANA SIMOES ROCHA  Não sorteado  22/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 47    
GIOVANNA PASSOS PEREIRA  Não sorteado  04/07/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 48    
GUILHERME DE MELO PEREIRA  Não sorteado  20/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 49    
GUSTAVO FERREIRA NERY  Não sorteado  08/02/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 50    
HEITOR AGUIAR MICHEL  Não sorteado  07/08/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 51    
HEITOR DE PAULA SOARES AQUINO  3º reserva  15/11/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 52    
HEITOR DUARTE FERREIRA  Não sorteado  23/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 53    
HEITOR MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  15/06/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 54    
HEITOR PARANHOS ROCHA  Não sorteado  09/10/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 55    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 de  8  Próximo Último