http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=9
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2018

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
LUIZ GUSTAVO COSTA  Não sorteado  14/09/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 191    
LUIZ HENRIQUE COSTA GONÇALVES  Não sorteado  02/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 192    
LUIZ RICARDO BARBOSA ANDRADE  Não sorteado  20/11/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 193    
LUIZA ALVES MARTINS  Não sorteado  18/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 194    
LUIZA FERNANDES OLIVEIRA  Não sorteado  19/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 195    
LUIZA MICHEL DUMONT  Não sorteado  19/05/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 196    
LUIZA VIEIRA CAMPOS  Não sorteado  04/02/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 197    
MAIARA GABRIELLE PACHECO FRANÇA  Não sorteado  18/11/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 198    
MANUELLA ALVES PEDROSA  Não sorteado  16/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 199    
MARCELA NASCIMENTO RESENDE  Não sorteado  21/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 200    
MARIA ALICE PACHECO  Não sorteado  07/03/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 201    
MARIA CLARA DO ESPIRITO SANTO  Não sorteado  23/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 202    
MARIA CLARA MOREIRA COSTA  Não sorteado  29/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 203    
MARIA CLARA RAIA PEREIRA BARBOSA  Não sorteado  25/05/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 204    
MARIA CLARA SILVA SALES  Não sorteado  14/06/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 205    
MARIA CLARA VIEIRA VASCONCELOS  Não sorteado  31/01/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 206    
MARIA EDUARDA BASTOS DE ARÊDES PAULA  Não sorteado  06/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 207    
MARIA EDUARDA GONÇALVES MONTEIRO  Não sorteado  10/03/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 208    
MARIA EDUARDA TAVARES DE CASTILHO  Não sorteado  13/02/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 209    
MARIA FERNANDA MICHEL DUMONT  Não sorteado  22/08/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 210    
MARIA LUÍZA CRUZ LEMOS  Não sorteado  07/01/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 211    
MARIA LUIZA DE PAULA PEDRA  Não sorteado  17/02/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 212    
MARIA VITÓRIA VILAÇA DE OLIVEIRA  Não sorteado  14/09/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 213    
MARIAH LIMA CONTRIGIANI  Não sorteado  25/11/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 214    
MARIANA INGRID BARBOSA RIBEIRO  Não sorteado  26/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 215    
MARIANA PORTELA COSTA  Não sorteado  27/07/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 216    
MARIANA SILVA CASSINO  5º vaga  18/11/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 217    
MARIANA VALENTIM LOPES DE MELO  Não sorteado  20/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 218    
MARIANA VASCONCELOS RAMOS SINISCALCHI  Não sorteado  21/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 219    
MARINA LUCENA SANTOS BARBOSA  7º reserva  08/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 220    
MATEUS DA SILVA QUADRA  Não sorteado  28/08/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 221    
MATEUS EDUARDO PRUDÊNCIO  Não sorteado  13/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 222    
MATEUS GABRIEL DE FREITAS LIMA  Não sorteado  20/07/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 223    
MATEUS LÚCIO SILVA DE CARVALHO  Não sorteado  21/03/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 224    
MATEUS RICARDO RAMOS  Não sorteado  02/04/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 225    
MATHEUS GOMES FERNANDES DE MELO  Não sorteado  13/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 226    
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA  Não sorteado  24/06/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 227    
MATHEUS LAFAIETE ALVES SILVA  Não sorteado  14/06/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 228    
MATHEUS MELGAÇO PASSOS  Não sorteado  06/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 229    
MAYRA SILVA LOPES  Não sorteado  13/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 230    
MEL MARQUES PEREIRA COIMBRA  Não sorteado  26/12/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 231    
MIGUEL ARAÚJO BARBOSA  Não sorteado  10/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 232    
MIGUEL CORRÊA LEMOS  Não sorteado  17/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 233    
MIGUEL COUTINHO ANDRADE  Não sorteado  25/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 234    
MIGUEL LUKAS KUCHENBECKER  Não sorteado  01/09/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 235    
MIGUEL ROMANO DE SOUZA  Não sorteado  21/07/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 236    
MURILO FRANKLIN PENIDO FREITAS  Não sorteado  13/12/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 237    
NATHÁLIA MOREIRA RIBEIRO DE SOUSA  Não sorteado  15/11/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 238    
OLÍVIA AMANDA FORTUNATO SOBRINHO  Não sorteado  27/12/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 239    
OLÍVIA GAMA SOUZA DA FONSECA  Não sorteado  22/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 240    
PEDRO ALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/10/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 241    
PEDRO ARTHUR JOSÉ VIEIRA  Não sorteado  13/08/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 242    
PEDRO ARTHUR PEREIRA BARRETO E SILVA  Não sorteado  19/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 243    
PEDRO DE MELO FRANCO  Não sorteado  22/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 244    
PEDRO HENRIQUE ANDRADE GONÇALVES  Não sorteado  23/08/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 245    
PEDRO HENRIQUE FERREIRA COSTA  3º vaga  13/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 246    
PEDRO HENRIQUE FORTUNATO DO CARMO  Não sorteado  10/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 247    
PEDRO HENRIQUE HOSTALÁCIO CORRÊA FERREIRA  Não sorteado  06/12/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 248    
PEDRO HENRIQUE MALHEIROS LOIOLA  Não sorteado  31/03/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 249    
PEDRO HENRIQUE VILAÇA DE OLIVEIRA  Não sorteado  07/04/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 250    
PEDRO RIBEIRO KLEN  Não sorteado  30/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 251    
PEDRO VIEIRA RAMOS PORTELLA  Não sorteado  11/01/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 252    
RAFAEL ELIAS SBAMPATO DE PADUA  Não sorteado  18/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 253    
RAFAEL GEANVEDA REIS  Não sorteado  24/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 254    
RAFAEL NACLE SANTOS  Não sorteado  08/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 255    
RAFAELA FIALHO PENA  Não sorteado  21/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 256    
RAFAELA GIOVANA DO NASCIMENTO ROSA  Não sorteado  04/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 257    
RAFAELA TAÍS LAS CASAS BRAGA TRINDADE  Não sorteado  23/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 258    
RAQUEL BERTHOLDO COSTA DE MELO  Não sorteado  02/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 259    
RAYANNE VICTÓRIA BARBOSA SILVA  Não sorteado  15/10/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 260    
REILA LIMA RICARDO  Não sorteado  15/09/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 261    
ROBERTA TORRES GARCIA DE RESENDE  Não sorteado  17/03/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 262    
RÚBIA CRISTINA SANTANA DE AGUIAR  Não sorteado  08/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 263    
SAMARA NASCIMENTO RABELLO  Não sorteado  03/03/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 264    
SAMUEL HENRIQUE SIMÃO DE SOUZA  Não sorteado  13/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 265    
SAMUEL JONAS MARTINS SILVÉRIO  Não sorteado  13/07/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 266    
SAMUEL THIAGO MAGALHÃES LARA  Não sorteado  17/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 267    
SARAH ANTONIAZZI SANTOS  Não sorteado  18/01/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 268    
SERENA LIZ OLIVEIRA COSTA  Não sorteado  20/01/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 269    
SOFIA GABRIELE ALVES PEREIRA  Não sorteado  06/03/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 270    
SOFIA LARA ROCHA ANDRADE  1º vaga  01/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 271    
SOFIA LIMA DE MORAES  Não sorteado  07/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 272    
SOFIA MAIA DE ABREU  Não sorteado  19/11/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 273    
SOFIA MOREIRA SANTANA MELO  3º reserva  20/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 274    
SOPHIA BARBOSA DE CARVALHO  Não sorteado  06/04/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 275    
SOPHIA FIDELES RIBEIRO DE SOUZA  Não sorteado  12/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 276    
THAÍS BARROS BAFFA ALVES SILVA  Não sorteado  07/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 277    
THIAGO DE MORO SILVESTRE  Não sorteado  14/05/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 278    
THIAGO SALES CASTRO LEÃO  Não sorteado  01/09/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 279    
THIAGO SILVA CASSINO  Não sorteado  03/12/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 280    
TIAGO LÚCIO SILVA DE CARVALHO  Não sorteado  08/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 281    
VICTOR AUGUSTO CALIXTO PRADO DE JESUS  Não sorteado  19/11/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 282    
VICTÓRIA PEREIRA MARTINS  2º vaga  06/11/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 283    
VINÍCIUS AUGUSTO MOREIRA COSTA  Não sorteado  20/10/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 284    
VINÍCIUS NOGUEIRA MACHADO  Não sorteado  25/08/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 285    
VINICIUS VIEGAS PERDIGÃO  4º vaga  02/04/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 286    
VITOR AUGUSTO SILVA LOPES  Não sorteado  20/01/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 287    
VITOR LOUREIRO FIALHO  Não sorteado  28/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 288    
VITÓRIA AGANETTI FERREIRA DE SOUZA  Não sorteado  21/12/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 289    
YANNE MARTINS MESQUITA  Não sorteado  16/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 290    
YARA BRAGA PEREIRA  Não sorteado  10/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 291    
Sub-total Instituição: 291       

Instituição: Escola de Sesi (3º ano) - (B. São Paulo)          

ALICIA VICTORIA QUEMENEUR  2º vaga  02/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
ANA CLARA COSTA CAMPOS  Não sorteado  22/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 2    
ANA JÚLIA OLIVEIRA DA SILVA  5º reserva  28/12/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 3    
ANA LUIZA FERNANDES DUQUE DOS SANTOS  Não sorteado  13/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 4    
ANDERSON MARTINS MACEDO  Não sorteado  28/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 5    
ANNA JULIA GONCALVES HORTA  Não sorteado  25/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 6    
ARTHUR HENRIQUE DE OLIVEIRA ALMEIDA  7º reserva  06/11/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 7    
ARTHUR RAFAEL ARAUJO RODRIGUES  Não sorteado  18/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 8    
BEATRIZ OLIVEIRA DE FREITAS  Não sorteado  27/11/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 9    
BIANCA LARISSA LEITE FURTADO  Não sorteado  17/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 10    
CAMILA VITÓRIA BARBOSA DE OLIVEIRA  Não sorteado  06/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 11    
CAUA FIGUEIREDO CAMPOS COSTA  4º vaga  27/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 12    
DANIEL AGUIAR DE OLIVEIRA SILVA  Não sorteado  09/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 13    
DAVID MEIRA DE SOUZA  15º vaga  16/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 14    
DOUGLAS SOARES DIAS DE OLIVEIRA  Não sorteado  26/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 15    
EMANUEL ELIZEU NOGUEIRA DE OLIVEIRA  Não sorteado  29/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 16    
ERICK BARBOSA CORREIA  1º vaga  26/06/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 17    
FELIPE GABRIEL JOSAFA NOVY  Não sorteado  28/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 18    
FREDERICO MAGALHAES FORTES  Não sorteado  14/11/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 19    
GABRIEL RIBEIRO FERREIRA OLIVEIRA REIS  5º vaga  16/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 20    
GABRIELA LOPES BIM  Não sorteado  08/04/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
GABRIELA PACHECO SANTOS  Não sorteado  02/07/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 22    
GIOVANNA LUISA LIMA SANTOS  Não sorteado  31/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 23    
GIOVANNA MARQUES FERREIRA DE ALMEIDA  Não sorteado  05/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 24    
GUSTAVO HENRIQUE DIAS PORTO  Não sorteado  28/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 25    
HERON CRISTOPHER ALMEIDA NEVES DIAS  7º vaga  26/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 26    
HUDSON GUIMARAES DA SILVA  Não sorteado  04/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 27    
IAN CAIO CARDOSO DIAS  Não sorteado  02/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 28    
ISAAC CAMBUY PIMENTA  Não sorteado  23/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 29    
ISABELA DE FREITAS LIMA  Não sorteado  17/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 30    
ISABELA FREITAS RIEVERS  Não sorteado  30/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 31    
IZABELA CAETANO CANTONI  16º vaga  04/11/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 32    
IZABELLA PAIVA LEMOS  8º reserva  07/05/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 33    
JOAO GUILHERME DA SILVA MIRANDA  Não sorteado  19/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 34    
JOAO PEDRO FERREIRA PACHECO  Não sorteado  17/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 35    
JOAO PEDRO MACIEL MUNIZ  Não sorteado  28/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 36    
JOAO VICTOR TEIXEIRA BRITO  Não sorteado  05/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 37    
JOSÉ PAULO MARQUES COURA  2º reserva  07/10/2009 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
JUAN PABLO NEVES MACIEL  Não sorteado  14/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
JULIA MURÇA FERNANDES  11º vaga  29/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 40    
LARISSA CHAGAS MEIRELES MOREIRA  Não sorteado  06/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 41    
LAURA DE CASTRO SIMOES  Não sorteado  09/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 42    
LAURA EMANUELLE DE MOURA MAROTTA  9º vaga  07/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 43    
LETICIA FIGUEIREDO ARAUJO CAMPOS  Não sorteado  24/12/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 44    
LETICIA MARCELLE DOS SANTOS PEREIRA  Não sorteado  28/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 45    
LIVIA ARAUJO GARCIA  Não sorteado  14/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 46    
LIVIA RODRIGUES DOS SANTOS  Não sorteado  09/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 47    
LORENA STEPHANE DIAS RODRIGUES DE MEIRA  Não sorteado  11/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 48    
LUCAS JOSE PEREIRA SALES  Não sorteado  29/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 49    
LUCAS MIGUEL CANDIDO DE SOUZA  Não sorteado  13/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 50    
LUCCA REZENDE FONSECA POLESCA DE SOUZA  4º reserva  30/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 51    
MARIA CECÍLIA RIBEIRO ALVES  Não sorteado  29/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 52    
MARIA EDUARDA REIS BRAGANÇA  10º vaga  20/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 53    
MARIA EDUARDA SOUSA DE OLIVEIRA  Não sorteado  30/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 54    
MARIA EDUARDA SOUSA LEANDRO  Não sorteado  26/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 55    
MARIANA ROCHA OLIVEIRA  Não sorteado  30/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
MARIANA SALGADO DE ALMEIDA  6º reserva  28/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 57    
MATEUS SIQUEIRA FERNANDES FREITAS  Não sorteado  31/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 58    
MATHEUS TURIBIO DE OLIVEIRA GOMES  Não sorteado  16/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 59    
MIGUEL VICTOR DOS SANTOS PASSOS  Não sorteado  14/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 60    
NATHAN VASCONCELOS TEIXEIRA LACERDA  3º vaga  24/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 61    
NICOLAS COSTA XAVIER  3º reserva  16/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 62    
NICOLAS HENRIQUE GONZAGA MARTINS  Não sorteado  25/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 63    
NICOLLAS DUTRA OLIVEIRA  Não sorteado  10/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 64    
NICOLLY EMANUELLE RIBEIRO SILVA  1º reserva  24/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 65    
PEDRO RAFAEL SILVA BRITO  13º vaga  06/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 66    
PIETRO GABRIEL DA SILVA ANDRADE  Não sorteado  03/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 67    
RAFAEL DE ALCANTARA NASCIMENTO  Não sorteado  31/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 68    
RIAN FAZENDEIRO MOL  14º vaga  27/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 69    
RIQUELME CLACYUS RODRIGUES CALDEIRA  6º vaga  18/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 70    
RYAN MANINI DE SOUZA PRATES  12º vaga  01/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 71    
SAMUEL DRUMOND SILVA  Não sorteado  06/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 72    
STEFANNY VERONICA ROSA DE FREITAS ALVARENGA  8º vaga  03/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 73    
VICTOR MOREIRA DA SILVA  Não sorteado  28/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 74    
Sub-total Instituição: 74       

Instituição: Escola de Sesi (6º ano) - (B. São Paulo)          

ALAM CORDEIRO DE FREITAS JUNIOR  Não sorteado  28/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
ALANA DOS SANTOS FERREIRA  Não sorteado  20/04/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 2    
ALEISTER AGUIAR DE SOUZA  Não sorteado  28/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 3    
ANA BEATRIZ DE SOUSA NUNES MOREIRA  Não sorteado  30/10/2006 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 4    
ANA BEATRIZ GONÇALVES DE ARAUJO  Não sorteado  04/12/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 5    
ANA CAROLINA VALADARES SENA  Não sorteado  20/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 6    
ANA CLARA ALMEIDA GERALDO  Não sorteado  10/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 7    
ANA CLARA AZEVEDO OLIVEIRA  Não sorteado  12/02/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 8    
ANA CLARA CASTRO CARNEIRO  Não sorteado  02/01/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 9    
ANA CLARA DOS SANTOS OLIVEIRA  Não sorteado  24/08/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 10    
ANA CLARA FAGUNDES SILVA  Não sorteado  18/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 11    
ANA JULIA RUBIM BARREIROS DA COSTA  Não sorteado  25/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 12    
ANA JULIA VELOSO NASCIMENTO  Não sorteado  31/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 13    
ANA LAIS SALES SANTOS  Não sorteado  02/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 14    
ANA LUIZA CRIVELLARI PINHEIRO  Não sorteado  27/04/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 15    
ANA PAULA PEREIRA DE SOUSA MEDEIROS  Não sorteado  06/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 16    
ANANDA GEOVANNA FERREIRA QUEIROZ  Não sorteado  15/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
ANDRÉ DA CUNHA QUEIROGA  Não sorteado  06/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
ANDRE GOMES TEMPONI ALENCAR  Não sorteado  07/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 19    
Primeira Anterior   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 de  12  Próximo Último