http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=8
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2019

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
LUÍS OTÁVIO FERREIRA DE OLIVEIRA PEIXOTO  Não sorteado  16/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 153    
LUÍSA DA SILVA ANDRADE  Não sorteado  09/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 154    
LUIZ CLÁUDIO VIEIRA JORGE  Não sorteado  23/11/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 155    
LUIZA ALVES MARTINS  Não sorteado  18/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 156    
LUIZA FERNANDES OLIVEIRA  Não sorteado  19/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 157    
LUIZA MICHEL DUMONT  Não sorteado  19/05/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 158    
MAIARA GABRIELLE PACHECO FRANÇA  Não sorteado  18/11/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 159    
MANUELLA ALVES PEDROSA  Não sorteado  16/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 160    
MARCELA NASCIMENTO RESENDE  Não sorteado  21/09/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 161    
MARCOS AMATO MOREIRA  Não sorteado  26/07/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 162    
MARIA CLARA DO ESPIRITO SANTO  Não sorteado  23/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 163    
MARIA CLARA MOREIRA COSTA  Não sorteado  29/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 164    
MARIA CLARA SILVA SALES  3º reserva  14/06/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 165    
MARIA CLARA VIEIRA VASCONCELOS  Não sorteado  31/01/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 166    
MARIA EDUARDA BARROSO PEREIRA  Não sorteado  12/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 167    
MARIA EDUARDA DE PAULA FARIA  Não sorteado  28/03/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 168    
MARIA EDUARDA GONÇALVES MONTEIRO  Não sorteado  10/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 169    
MARIA EDUARDA TAVARES DE CASTILHO  Não sorteado  13/02/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 170    
MARIA FERNANDA MICHEL DUMONT  Não sorteado  22/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 171    
MARIA IZABEL MATHIAS SALES  Não sorteado  10/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 172    
MARIA JÚLIA SANTOS LOBO DO ESPIRITO SANTO  Não sorteado  21/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 173    
MARIA LUÍZA CRUZ LEMOS  7º reserva  07/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 174    
MARIA LUIZA DE PAULA PEDRA  Não sorteado  17/02/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 175    
MARIA LUIZA ROCHA SAMPAIO  Não sorteado  11/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 176    
MARIA VITÓRIA VILAÇA DE OLIVEIRA  Não sorteado  14/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 177    
MARIAH LIMA CONTRIGIANI  Não sorteado  25/11/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 178    
MARIANA INGRID BARBOSA RIBEIRO  Não sorteado  26/08/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 179    
MARIANA PORTELA COSTA  Não sorteado  27/07/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 180    
MARIANA VASCONCELOS RAMOS SINISCALCHI  Não sorteado  21/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 181    
MATEUS DA SILVA QUADRA  Não sorteado  28/08/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 182    
MATEUS LÚCIO SILVA DE CARVALHO  1º vaga  21/03/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 183    
MATHEUS GOMES FERNANDES DE MELO  Não sorteado  13/07/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 184    
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA  Não sorteado  24/06/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 185    
MATHEUS LOPES MONTEIRO  Não sorteado  17/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 186    
MATHEUS VIEIRA RAMOS PORTELLA  Não sorteado  02/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 187    
MAYRA SILVA LOPES  Não sorteado  13/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 188    
MELISSA ALVES PEDROSA  Não sorteado  16/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 189    
MICHEL BORGES FERREIRA GONÇALVES  Não sorteado  30/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 190    
MIGUEL ARAÚJO BARBOSA  Não sorteado  10/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 191    
MIGUEL ARGEMIRO MORAES SIMÕES  Não sorteado  26/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 192    
MIGUEL CORRÊA LEMOS  Não sorteado  17/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 193    
OLÍVIA AMANDA FORTUNATO SOBRINHO  Não sorteado  27/12/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 194    
OTAVIO VINICIUS SILVA FIGUEREDO  Não sorteado  24/06/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 195    
PEDRO ALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  04/10/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 196    
PEDRO ARTHUR JOSÉ VIEIRA  Não sorteado  13/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 197    
PEDRO DE MELO FRANCO  Não sorteado  22/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 198    
PEDRO HENRIQUE FORTUNATO DO CARMO  Não sorteado  10/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 199    
PEDRO HENRIQUE HOSTALÁCIO CORRÊA FERREIRA  Não sorteado  06/12/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 200    
PEDRO HENRIQUE MALHEIROS LOIOLA  Não sorteado  31/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 201    
PEDRO HENRIQUE VILAÇA DE OLIVEIRA  Não sorteado  07/04/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 202    
PEDRO JOSÉ FUENTES MARTINS  Não sorteado  23/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 203    
PEDRO LUCAS LARA DE MOURA  Não sorteado  07/05/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 204    
PEDRO LUCCHESI SILVA RIOS  Não sorteado  09/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 205    
PEDRO LUIZ BARBOSA MONTEIRO DRUMOND  Não sorteado  24/10/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 206    
PEDRO RIBEIRO KLEN  Não sorteado  30/10/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 207    
PEDRO VIEIRA RAMOS PORTELLA  Não sorteado  11/01/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 208    
RAFAELA CALDEIRA BICALHO  Não sorteado  05/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 209    
RAFAELA FIALHO PENA  Não sorteado  21/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 210    
RAFAELA GODDARD SANTOS  Não sorteado  12/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 211    
RAFAELA TAÍS LAS CASAS BRAGA TRINDADE  Não sorteado  23/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 212    
RAQUEL BERTHOLDO COSTA DE MELO  Não sorteado  02/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 213    
ROBERT GONÇALVES VIEIRA DE SOUZA  Não sorteado  03/05/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 214    
RODRIGO DOS REIS ALEXANDRE  2º reserva  25/05/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 215    
RYAN APARECIDO BUGMANN DE LACERDA  Não sorteado  18/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 216    
SAMUEL FERNANDES VIGNATTI  Não sorteado  18/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 217    
SAMUEL GONÇALVES ARAÚJO  Não sorteado  03/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 218    
SAMUEL HENRIQUE SIMÃO DE SOUZA  3º vaga  13/07/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 219    
SAMUEL JONAS MARTINS SILVÉRIO  Não sorteado  13/07/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 220    
SERENA LIZ OLIVEIRA COSTA  Não sorteado  20/01/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 221    
SHARLEY MATHEUS RIBEIRO MARTINS  Não sorteado  28/08/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 222    
SOFIA BRAGA FAGUNDES  Não sorteado  04/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 223    
SOFIA DUARTE GOMES SILVA  Não sorteado  23/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 224    
SOFIA LIMA DE MORAES  Não sorteado  07/05/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 225    
SOFIA MAIA DE ABREU  Não sorteado  19/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 226    
SOFIA MOREIRA SANTANA MELO  Não sorteado  20/07/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 227    
SOPHIA BARBOSA DE CARVALHO  Não sorteado  06/04/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 228    
SOPHIA EMANUELLY MOREIRA PEREIRA  Não sorteado  25/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 229    
THAÍS BARROS BAFFA ALVES SILVA  Não sorteado  07/10/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 230    
THIAGO DE MORO SILVESTRE  Não sorteado  14/05/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 231    
THIAGO DE PAULA BRAGA LAGE  Não sorteado  26/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 232    
TIAGO LÚCIO SILVA DE CARVALHO  Não sorteado  08/02/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 233    
TÚLLIO RORIZ BARBOSA  Não sorteado  23/05/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 234    
VICTOR AUGUSTO CALIXTO PRADO DE JESUS  Não sorteado  19/11/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 235    
VICTOR SOARES MALTA  6º reserva  25/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 236    
VINÍCIUS NOGUEIRA MACHADO  Não sorteado  25/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 237    
VITOR AUGUSTO SILVA LOPES  Não sorteado  20/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 238    
VITOR LOUREIRO FIALHO  Não sorteado  28/09/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 239    
YANNE MARTINS MESQUITA  Não sorteado  16/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 240    
YURI OTONI DE OLIVEIRA  Não sorteado  16/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 241    
Sub-total Instituição: 241       

Instituição: Escola de Sesi (1º ano) - (B. São Paulo)          

ALICE GABRIELLY BATISTA DE OLIVEIRA  23º vaga  07/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 1    
ALICE ROCHA BASILIO  12º vaga  11/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 2    
AMANDA VICTORIA XAVIER VIEIRA  29º vaga  22/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 3    
ANA BEATRIZ SILVA DE JESUS  20º vaga  20/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 4    
ANA LAURA MACHADO RIBEIRO  Não sorteado  23/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
ANNE GABRIELLE RAMOS BARBOSA  4º vaga  17/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 6    
ARTHUR SIQUEIRA GOULART  21º vaga  19/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 7    
ARTHUR YURI MARTINS APOLINÁRIO  3º reserva  19/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 8    
ARTUR CRUZ PASSOS  35º vaga  11/06/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
BEATRIZ EDUARDA MAURÍCIO MEIRA  11º reserva  23/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 10    
BEATRIZ SARAH SANTOS E SILVA  9º reserva  07/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 11    
BERNARDO JÚNIO MARTA VIEIRA  8º reserva  25/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 12    
BERNARDO NERIS DOS SANTOS  12º reserva  12/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 13    
BRYAN DE OLIVEIRA LOPES  1º reserva  17/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 14    
DANIEL SCAPOLATEMPORE MARZANO  Não sorteado  14/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
DAVI ABNER FERREIRA DOS SANTOS  30º vaga  03/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
DAVI CARVALHO TERRINHA  15º vaga  28/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
DAVI EMANUEL RODRIGUES DE DEUS  13º reserva  26/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 18    
ELIS GUIMARÃES DOS SANTOS  10º reserva  07/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 19    
ESTHÉFANY MOREIRA FRANCA DE PAULA  24º vaga  29/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 20    
ESTHER MADUREIRA MORAES DOMINGUES  31º vaga  19/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
EVERTON DAVID DOS SANTOS FERREIRA  9º vaga  06/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 22    
GABRIEL LEMOS DE MORAIS  15º reserva  18/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 23    
GABRIEL LUIZ DOS SANTOS  Não sorteado  14/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
GABRIEL SANTANA PIMENTA  34º vaga  09/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 25    
GIOVANNA ALMEIDA DE JESUS  3º vaga  07/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
GUILHERME AUGUSTO SILVA FERREIRA  16º vaga  05/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 27    
GUSTAVO QUELES DE ASSIS  5º vaga  23/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 28    
HENRIQUE FERREIRA MARQUES  Não sorteado  24/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
HUGO REZENDE FONSECA POLESCA DE SOUZA  19º vaga  19/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 30    
IAGO PETERSON RODRIGUES  Não sorteado  07/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
ITALO MATHEUS LANA SANTOS  Não sorteado  28/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 32    
IVAN DOS SANTOS MAGALHÃES  18º vaga  09/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 33    
IZABELE RODRIGUES BENEDITO SOUZA  2º vaga  17/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
JOÃO FELIPE QUEIROGA DE ABREU  17º vaga  10/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 35    
JOÃO VITOR DANTAS DE OLIVEIRA  32º vaga  07/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
JULIA HELENA ARAUJO RODRIGUES  37º vaga  19/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
JÚLIA PORTILHO DE ANDRADE SILVA  33º vaga  23/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 38    
LARA SOPHIA MARQUES VILELA  Não sorteado  13/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 39    
LAURA DE OLIVEIRA MACHADO  14º reserva  22/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 40    
LAURA SANTOS PEDROSA  13º vaga  20/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 41    
LAURA VALENTINA DE ANDRADE LIMA  6º reserva  02/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 42    
LUCAS SAMUEL DAMASCENO SABINO  11º vaga  04/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 43    
LUIZ MIGUEL TEIXEIRA DE ASSIS  25º vaga  16/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 44    
MARCELLA GOMES SANTOS NEVES  28º vaga  28/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
MARIA CLARA MORAIS MARTINS  26º vaga  27/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
MATEUS COELHO BRUMANA  2º reserva  22/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
MATEUS FERREIRA BARBOSA  8º vaga  11/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 48    
MATHEUS LOPES SANTOS  Não sorteado  27/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 49    
MIGUEL AUGUSTO RODRIGUES DE LIMA  22º vaga  12/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 50    
MIGUEL DOMINGOS MERCÊS  4º reserva  07/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 51    
MIGUEL SANTOS MONTEIRO LIMA  10º vaga  10/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 52    
RENATO DE MEDEIROS SCHINNEGER  1º vaga  20/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 53    
SAMUEL LOPES DA SILVA CASTRO  5º reserva  29/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
SOFIA FERREIRA RODRIGUES  7º reserva  24/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
SOFIA GOMES PEREIRA NASCIMENTO  36º vaga  16/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 56    
VALENTINA MARIA MARTINS DE SOUZA  7º vaga  25/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 57    
VITOR DANIEL SUDÁRIO VALADARES  Não sorteado  28/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 58    
WEVERTON GABRIEL SANTOS SILVA  27º vaga  18/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 59    
YAGO FILIPE SANTIAGO PEREIRA DA CRUZ  6º vaga  12/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
YAN MIGUEL HENRIQUE SANTOS  14º vaga  06/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 61    
Sub-total Instituição: 61       

Instituição: Fumec - EAD          

NATALIA BRINA SEMENOW  1º vaga  23/03/1988 5º PERÍODO 1    
Sub-total Instituição: 1       

Instituição: Fumec - FACE          

ALOÍSIO PÍRAMO NETO  11º reserva  24/09/1982 6º PERÍODO 1    
ARLEEN INDYOMAR SILVA  9º reserva  14/07/1991 7º PERÍODO 2    
ARTHUR ANTUNES DE MORAES MOREIRA  2º vaga  13/11/1998 5º PERÍODO 3    
EDUARDO AUGUSTO LIMA PEREIRA  1º vaga  22/08/1995 5º PERÍODO 4    
FERNANDA SUELEN DA SILVA ROCHA  3º reserva  22/08/1986 6º PERÍODO 5    
HEITOR DE LIMA MACEDO  5º reserva  16/06/1998 4º PERÍODO 6    
JOÃO VICTOR DOS SANTOS  10º reserva  17/06/2000 1º PERÍODO 7    
LUÍS FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS  6º reserva  14/05/1997 3º PERÍODO 8    
LUIZA CORDEIRO MARIANO  2º reserva  02/08/1996 7º PERÍODO 9    
MARIA LUÍSA ATHENIENSE VAZ DE MELLO  4º reserva  29/09/1993 8º PERÍODO 10    
PEDRO HENRIQUE DE PAULA FERREIRA  8º reserva  09/04/2001 1º PERÍODO 11    
VICENTE MOURÃO LIMA DO AMARAL  1º reserva  10/02/1999 5º PERÍODO 12    
VICTOR BARROS LEMOS  12º reserva  13/03/2000 3º PERÍODO 13    
WELLERSON COSTA DO CARMO  7º reserva  28/02/1995 3º PERÍODO 14    
Sub-total Instituição: 14       

Instituição: Fumec - FCH          

ALINE SIMÃO DE PAULA  2º reserva  09/09/1997 8º PERÍODO 1    
ANA CAROLINA PENNA COUTINHO  12º reserva  28/06/1982 7º PERÍODO 2    
ANTONIO MARCOS BATISTA DOS SANTOS  Não sorteado  20/09/1975 9º PERÍODO 3    
BEATRIZ OLIVEIRA SILVA  11º reserva  11/08/1998 4º PERÍODO 4    
BRUNA PAULA LIMA VERCOSA  3º vaga  16/11/1996 8º PERÍODO 5    
CAROLINA FERNANDA GURGEL  4º reserva  19/10/1987 8º PERÍODO 6    
CLEVERTON MARQUES MONGE SABARÁ  Não sorteado  26/06/1997 1º PERÍODO 7    
FABRICIO ZEFERINO FREITAS  10º reserva  31/12/1995 7º PERÍODO 8    
FERNANDO HENRIQUE CARVALHO DE SOUZA MARTINS  Não sorteado  12/07/1991 7º PERÍODO 9    
ISABELLA DE OLIVEIRA OHTA  Não sorteado  15/04/1998 5º PERÍODO 10    
ITALO DE SOUZA CUNHA  1º reserva  30/05/1990 6º PERÍODO 11    
JONATHAN DOUGLAS DE ASSIS  7º reserva  02/09/1993 6º PERÍODO 12    
JÚLIA VARELA DE MELO  15º reserva  02/03/1995 7º PERÍODO 13    
LETÍCIA ALVES DESCHAMPS  2º vaga  24/01/2001 1º PERÍODO 14    
LOURENÇO CAVANELAS MARCONI  3º reserva  19/04/1987 8º PERÍODO 15    
LUCILIA DE MARILAC FIGUEIROA  1º vaga  30/04/1996 1º PERÍODO 16    
MARCELA ARAUJO DE OLIVEIRA  Não sorteado  21/08/1995 10º PERÍODO 17    
MARCOS GABRIEL MONTEIRO DOS SANTOS  Não sorteado  12/08/2000 2º PERÍODO 18    
MARIA LUIZA PASSOS NUNES  Não sorteado  19/05/1997 9º PERÍODO 19    
MARIANA DE MEIRA FIGUEIREDO  9º reserva  10/07/1997 8º PERÍODO 20    
MATHEUS DE CAMPOS FARIA  5º reserva  04/06/1990 9º PERÍODO 21    
MATILDE NEVES DA FONSECA SOARES  6º reserva  13/03/1990 6º PERÍODO 22    
PRISCILA AMORIM PEREIRA  8º reserva  13/03/1993 7º PERÍODO 23    
RAFAEL HASSAN BERSAN EL BIZRI  Não sorteado  15/04/2000 2º PERÍODO 24    
VANESSA MENDONÇA SANTOS  14º reserva  05/01/1978 5º PERÍODO 25    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último