http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=8
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2021

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
DAVI ROSENDO DE CARVALHO  20º reserva  17/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
ENZO GABRIEL RIBEIRO FONSECA  2º vaga  16/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 17    
ENZO MOISÉS MARCAL MARCELINO D NASCIMENTO  6º vaga  21/09/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 18    
FABRÍCIO TOLENTINO SANTANA JÚNIOR  30º vaga  13/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 19    
GABRIEL HEITOR BARREIROS SANTOS  10º reserva  20/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 20    
GIOVANA DE ARAÚJO PEREIRA  8º reserva  08/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
HEITOR DE CASTRO CARVALHO  8º vaga  05/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 22    
HELOISA MARIA DE PINHO MAGALHÃES  4º vaga  13/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 23    
ISABELLA CARVALHAES VASCONCELOS  7º vaga  14/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
ISADORA DOS SANTOS NUNES BARRETO  14º vaga  22/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 25    
JOÃO LUCAS DE ALMEIDA ARAÚJO  23º vaga  30/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 26    
LAURA CAROLINE CESAR DE OLIVEIRA  2º reserva  21/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 27    
LAURA GAMARANO MENEGUETTI  23º reserva  21/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 28    
LAURA LUIZA DA SILVA TEÓFILO FERNANDES  15º reserva  01/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
LAURA SCALZO GOUVÊA  1º vaga  17/08/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 30    
LAURA SOPHIE AMARAL  9º reserva  21/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
LETÍCIA VIEIRA VERÍSSIMO  18º vaga  04/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 32    
LÍVIA DOS SANTOS ANUNZZI  11º reserva  01/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 33    
LORENZO WINDELIN DOS REIS  24º vaga  26/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
LUCAS HENRIQUE LUIZ SILVA  4º reserva  03/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 35    
MANUELA FREIRE PACHECO  22º vaga  26/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
MARCOS FERREIRA MOREIRA  22º reserva  13/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
MARIA EDUARDA COSTA BARROS  17º reserva  27/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 38    
MARIA EDUARDA DA SILVA OTTONE  12º reserva  25/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 39    
MARIA EDUARDA SANTOS LIMA  20º vaga  08/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 40    
MATHEUS CARVALHO OLIVEIRA  5º vaga  03/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 41    
MATHEUS FRADE CHAVES  21º reserva  14/05/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 42    
MELISSA MANUELLY PAIVA DA SILVA  28º vaga  10/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 43    
MIGUEL BERNARD ARAÚJO RODRIGUES  29º vaga  04/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 44    
RAFAELA SANT'ANNA DE OLIVEIRA  16º reserva  05/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
RAISSA MOREIRA SAMPAIO  18º reserva  19/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
SAMUEL SALVINO MOREIRA  3º reserva  09/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
SOPHIA ROCHA MARINHO  25º reserva  15/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 48    
THÉO PIGNATON CARLOTTI FERREIRA PASSOS  10º vaga  02/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 49    
THIAGO HENRIQUE DA VEIGA ALCANTARA  17º vaga  06/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 50    
VALENTINA DAMASCENO ROCHA  9º vaga  22/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 51    
VALENTINA SILVA CARVALHO MARQUES  19º vaga  20/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 52    
VICTOR BRAGA FERREIRA  11º vaga  21/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 53    
VINÍCIUS HENRIQUE COELHO DE OLIVEIRA  24º reserva  12/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
YURI RODRIGUES DA SILVA  26º vaga  31/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
Sub-total Instituição: 55       

Instituição: Fumec - FACE          

BEATRIZ DUARTE ADEODATO  5º vaga  11/06/1998 7º PERÍODO 1    
BERNARDO FERRAREZI CAMPOS DA SILVEIRA  6º vaga  30/07/2000 5º PERÍODO 2    
DANILO OLIVEIRA MUNIZ  4º vaga  05/03/1998 7º PERÍODO 3    
KAYO PATRYCK DUARTE E SOARES  2º vaga  27/11/1998 3º PERÍODO 4    
LUISA CAMPOLINA ALMEIDA  3º vaga  12/12/1996 3º PERÍODO 5    
MATHEUS LINS COSTA  1º vaga  16/01/2001 2º PERÍODO 6    
Sub-total Instituição: 6       

Instituição: Fumec - FCH          

CRISTIANO GONTIJO AZEVEDO  4º vaga  08/11/1978 3º PERÍODO 1    
JÚLIA VARELA DE MELO  2º vaga  02/03/1995 10º PERÍODO 2    
THÁSSILA CRISTINA DE OLIVEIRA BORGES  1º vaga  06/07/1993 1º PERÍODO 3    
WANDERSON REIS  3º vaga  03/05/1970 9º PERÍODO 4    
Sub-total Instituição: 4       

Instituição: Fumec - FEA          

ANA CLARA SOUSA RAFAEL  6º vaga  10/08/1999 5º PERÍODO 1    
ANA LUCIA APARECIDA SANTOS  8º vaga  27/05/1991 9º PERÍODO 2    
FELIPE SILVEIRA DO AMARAL FONSECA  5º vaga  20/04/1997 9º PERÍODO 3    
GABRIELA MOURA CAMBRAIA  10º vaga  05/03/2003 1º PERÍODO 4    
GUSTAVO MIRANDA DE LIMA PRADO  1º vaga  01/10/2001 3º PERÍODO 5    
LUIS ANTONIO RIBEIRO DA SILVA  7º vaga  01/11/1997 8º PERÍODO 6    
LUISA MENDES DE RESENDE  4º vaga  20/09/1997 9º PERÍODO 7    
MARIANA RIBEIRO DE ARAUJO E SILVA  11º vaga  05/10/1990 9º PERÍODO 8    
RAFAEL DESOTTI COSTA VIEIRA  3º vaga  15/09/1994 7º PERÍODO 9    
RUBIA CRISTIANE GONÇALVES DOS SANTOS  2º vaga  13/02/1990 7º PERÍODO 10    
VINÍCIUS MACIEL REIS  9º vaga  21/10/1988 9º PERÍODO 11    
Sub-total Instituição: 11       
Total Geral: 1432       
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 de  8  Próximo Último