http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=4
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2021

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
LETÍCIA MARTINS RIBEIRO BAYÃO  Não sorteado  10/06/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 149    
LETÍCIA RIBEIRO FIDELIS  Não sorteado  03/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 150    
LETÍCIA TOSCANO SANGIORGI SALLES  Não sorteado  14/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 151    
LETÍCIA VASCONCELLOS COURA  Não sorteado  17/11/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 152    
LIRA FILETO DE OLIVEIRA  Não sorteado  02/12/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 153    
LORENA CHEVRAND RAMOS  7º vaga  10/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 154    
LUANA CASTRO SARTI  Não sorteado  12/10/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 155    
LUANA LOPES VALADÃO  2º vaga  27/10/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 156    
LUANA PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  05/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 157    
LUCA TAVARES DE LELLIS  Não sorteado  27/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 158    
LUCAS CHULA VILAS BOAS DE SOUSA  Não sorteado  16/02/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 159    
LUCAS FERNANDES COELHO  Não sorteado  01/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 160    
LUCAS GONÇALVES AGUIAR  Não sorteado  30/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 161    
LUCAS JAYME MOREIRA  Não sorteado  28/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 162    
LUCAS MARTINS RIBEIRO BAYÃO  Não sorteado  11/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 163    
LUCAS MOURA LEITE ROCHA  Não sorteado  30/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 164    
LUCAS REZENDE KOROTH  Não sorteado  04/12/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 165    
LUCAS TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  02/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 166    
LUCCA CHAMON SIATTI  Não sorteado  13/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 167    
LUÍS FERNANDO ARAÚJO COUTO  Não sorteado  11/09/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 168    
LUÍSA ARAÚJO ANDRADE  Não sorteado  17/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 169    
LUÍSA DE ABREU CANAAN  Não sorteado  24/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 170    
LUÍSA MARQUES DE CASTRO RUST  Não sorteado  04/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 171    
LUÍSA SOARES RESENDE  Não sorteado  27/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 172    
LUÍSA VIEIRA FRAGOSO  Não sorteado  09/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 173    
LUIZ FERNANDO DINIZ BRAGANCA FERRAZ  Não sorteado  04/12/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 174    
LUIZA NEGRI PEREIRA BRUZZI  Não sorteado  08/08/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 175    
LUIZA ROMANELLI ANDRADE DE OLIVEIRA  Não sorteado  22/10/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 176    
MANUELA FRANCO RESENDE WINDENGUER  Não sorteado  11/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 177    
MANUELA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  25/01/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 178    
MANUELA SCARPELLI PEREIRA  Não sorteado  15/02/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 179    
MANUELLA SILVA ANTEZANA PRADO  Não sorteado  20/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 180    
MARCELA FERREIRA DE SOUZA SOARES  Não sorteado  03/11/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 181    
MARCOS LOTT BORGES  7º reserva  24/06/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 182    
MARCOS VIEIRA ROCHA  1º vaga  19/03/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 183    
MARCOS VINÍCIUS SOUSA OLIVEIRA  Não sorteado  09/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 184    
MARIA CLARA GONÇALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  07/04/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 185    
MARIA CLARA MARÇAL MASSENSINI  Não sorteado  08/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 186    
MARIA CLARA NASCIMENTO DE ABREU  Não sorteado  07/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 187    
MARIA CLARA SARTI PAVESI  Não sorteado  19/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 188    
MARIA CLARA VAZ DE MELLO VASCONCELLOS  Não sorteado  20/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 189    
MARIA EDUARDA LIMA COSTA  Não sorteado  21/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 190    
MARIA EDUARDA MAGALHÃES ASSIS VIEIRA  Não sorteado  10/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 191    
MARIA FERNANDA DE BARROS WALLER  Não sorteado  01/11/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 192    
MARIANA AVILA MORATTI NUNES  Não sorteado  04/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 193    
MARIANA BASQUES QUINTÃO  Não sorteado  09/03/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 194    
MARIANA BOAVENTURA CARVALHO  5º vaga  17/08/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 195    
MARIANA BRUTMAN PARREIRA  Não sorteado  31/08/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 196    
MARIANA COSTA GONÇALVES  Não sorteado  28/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 197    
MARIANA LIPPI DUARTE PIVARI  Não sorteado  04/07/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 198    
MARIANA MARUCH ASSAD SERRAVITE  Não sorteado  15/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 199    
MARIANA REZENDE NEVES MARINS  Não sorteado  17/06/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 200    
MARINA SENA DE PAULA  Não sorteado  06/05/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 201    
MATEUS MARCHIORI DIAS DE CARVALHO  Não sorteado  26/02/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 202    
MATEUS NOGUEIRA DE SOUZA  Não sorteado  07/10/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 203    
MATHEUS GONÇALVES DE OLIVEIRA  Não sorteado  20/06/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 204    
MATHEUS MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  25/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 205    
MIGUEL ÂNGELO PEREIRA GOMES  Não sorteado  16/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 206    
MIGUEL FERREIRA MOURA  Não sorteado  10/07/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 207    
MIGUEL JOSÉ CALDAS VASCONCELOS MOURA  2º reserva  25/04/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 208    
MIGUEL PETRACONI BURGER  Não sorteado  23/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 209    
MIGUEL RAPOSO PEREIRA  Não sorteado  14/03/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 210    
MIGUEL ROIZENBRUCH SILVA  Não sorteado  23/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 211    
NICOLAS LAUAR SARMENTO VAZ GONÇALVES  3º reserva  09/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 212    
NINA FERNANDES COELHO  Não sorteado  29/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 213    
NINA PARREIRAS LAGE  Não sorteado  19/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 214    
NINA STOLF MASCARENHAS FRANCHINI  Não sorteado  16/02/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 215    
PAULA AZEVEDO MELO PIMENTEL  Não sorteado  16/01/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 216    
PEDRO BOTELHO DE CASTRO MOREIRA  Não sorteado  09/06/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 217    
PEDRO DE MARCHI FERBER  Não sorteado  15/05/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 218    
PEDRO DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 219    
PEDRO HENRIQUE DE MOURA RESENDE  Não sorteado  08/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 220    
PEDRO HENRIQUE ESPALADORI DE BRITO  Não sorteado  16/06/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 221    
PEDRO LANA E SOUZA COELHO  Não sorteado  14/02/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 222    
PEDRO MAGALHÃES ASSIS CHAMI  Não sorteado  18/11/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 223    
PEDRO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  13/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 224    
PEDRO SARAIVA ROCHA MONTEIRO  Não sorteado  27/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 225    
PEDRO ZWETSCH BRASIL  Não sorteado  09/06/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 226    
RACHEL TORRES DE QUEIROZ MAZZEO  6º reserva  28/07/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 227    
RAFAEL ALKMIN CAVALCANTE  Não sorteado  01/09/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 228    
RAFAEL GODOI GONTIJO  Não sorteado  20/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 229    
RAFAEL LINHARES CAPPARELLI  Não sorteado  11/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 230    
RAFAEL PUTINI DÁVOLA  Não sorteado  03/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 231    
RAFAEL SOUSA LIMA LEITE  Não sorteado  01/06/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 232    
RAFAELA FREITAS SANTOS GONDIM TEIXEIRA  Não sorteado  09/09/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 233    
RAFAELA GALVÃO VENUTO  4º vaga  25/05/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 234    
RAFAELA TOSCANO SANGIORGI SALLES  Não sorteado  14/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 235    
RODRIGO MURTA GODINHO  Não sorteado  08/06/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 236    
SAFIRA FLORENCE LIMA AMES  Não sorteado  25/08/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 237    
SAMUEL LISBOA GAMBOGI PELLEGRINI  Não sorteado  03/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 238    
SAMUEL SENA DE PAULA  6º vaga  22/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 239    
SOFIA ROCHA PEREIRA  Não sorteado  01/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 240    
SOPHIA EMANUELLE DE SOUSA BATISTA  Não sorteado  25/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 241    
SOPHIA TAVARES PAES DINIZ  Não sorteado  04/10/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 242    
THEO SOARES FONSECA  Não sorteado  11/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 243    
THIAGO CORRÊA DA COSTA THIBAU  Não sorteado  16/01/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 244    
THIAGO MAZZIEIRO HALABI  Não sorteado  15/01/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 245    
THIAGO SODRÉ E CASTRO  Não sorteado  13/01/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 246    
TIAGO CARNEIRO DE VASCONCELLOS MOURA  Não sorteado  27/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 247    
TIAGO LUCHESI CABRAL  Não sorteado  15/08/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 248    
TIAGO MARCHIORI DIAS DE CARVALHO  3º vaga  26/07/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 249    
VALENTINA CHAMON SIATTI  Não sorteado  16/02/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 250    
VICTOR DE MIRANDA RIBEIRO ALEXANDRINO GARCIA  Não sorteado  23/01/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 251    
VICTOR SOARES BRUM  Não sorteado  12/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 252    
VICTORIA FARIA PAMPLONA  Não sorteado  06/07/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 253    
YARA GOMES DA COSTA  Não sorteado  25/04/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 254    
YASMIN MORAIS COELHO  Não sorteado  08/04/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 255    
Sub-total Instituição: 255       

Instituição: Colégio Santa Dorotéia (Sion)          

ALICE BRAGA PARREIRAS  Não sorteado  10/04/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
ALICE SILVA DE MACEDO  Não sorteado  24/09/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 2    
ALVARO ALVARENGA ROSCOE  Não sorteado  02/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 3    
ANA LUÍZA DE PAULA MOREIRA MORAES  2º reserva  20/12/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 4    
ANA MARIA GIMENEZ FERREIRA GARCIA  Não sorteado  28/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 5    
ANA RESENDE NOGUEIRA  Não sorteado  11/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 6    
ANDRÉ BENGTSSON MAFRA  Não sorteado  31/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 7    
ANDRÉ CORREIA LIMA TEIXEIRA  Não sorteado  10/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 8    
ANDRÉ LIMA DE SIQUEIRA  Não sorteado  23/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 9    
ANTONIO MARINS CARVALHO  Não sorteado  21/01/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 10    
ARTHUR CANÇADO SOARES LOPES  Não sorteado  28/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
ARTHUR DE PAULA SOARES ARRUDA LANNA  Não sorteado  02/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 12    
ARTHUR DURAES BELO  Não sorteado  28/05/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 13    
ARTHUR PÔRTO MAURIZI  Não sorteado  02/04/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 14    
ARTUR MATTOS VAZ DE MELO  Não sorteado  04/03/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 15    
ARTUR SAVOI GONÇALVES  Não sorteado  18/11/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 16    
AUGUSTHO VIOTTI FONSECA  Não sorteado  24/08/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 17    
BÁRBARA DIAS MINDELLO  Não sorteado  22/05/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
BEATRIZ CRUZ RODRIGUES  Não sorteado  09/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 19    
BEATRIZ GATTI LAGES BERGMANN  Não sorteado  17/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 20    
BEATRIZ MARQUES ALVIM CAMPI BARBOSA  Não sorteado  01/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
BEATRIZ SOUSA LOPES BORTONE  5º vaga  19/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 22    
BERNARDO AZEVEDO MILAGRES DE SOUZA  Não sorteado  17/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 23    
BERNARDO DEMETRIO RIBEIRO PADRÃO  Não sorteado  26/09/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 24    
BRUNA BORBA GUIMARÃES  Não sorteado  12/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 25    
BRUNA MAGNAVACA TASSINI  Não sorteado  29/03/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 26    
BRUNO ROCHA DE OLIVEIRA  Não sorteado  08/04/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 27    
CAETANO ALMEIDA PESSOA  Não sorteado  30/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 28    
CAIO LARA TICLE  Não sorteado  19/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 29    
CAIO REZENDE FRANÇA MOURAO  Não sorteado  15/09/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 30    
CAIO REZENDE LOPES  Não sorteado  10/02/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 31    
CAIO SERRA CALDEIRA BRANT  Não sorteado  22/05/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 32    
CAMILA ROQUE RANGEL  Não sorteado  10/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 33    
CARLOS EDUARDO RORIZ TORRES  Não sorteado  19/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 34    
CAROLINA BARROS LESSA  Não sorteado  15/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 35    
CAROLINA GOMES MOURA  Não sorteado  03/04/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 36    
CAROLINA TRAVASSOS DUARTE  Não sorteado  24/05/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 37    
CAROLINA VIEIRA BARROSO  Não sorteado  30/11/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 38    
CATARINA DE CARVALHO PONTES MIRANDA  2º vaga  10/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
CAUÊ LOYOLA DE OLIVEIRA  Não sorteado  02/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 40    
CECILIA DA COSTA NUNES  Não sorteado  11/02/2009 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 41    
CECÍLIA DE MELO CRUZ  Não sorteado  22/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 42    
CLARA BATISTA FONTES  Não sorteado  16/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 43    
CLARISSA HISAO OTA  Não sorteado  17/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 44    
DANIEL FALEIRO MOREIRA  Não sorteado  02/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 45    
DANIEL PAES LAVARINI MACHADO  Não sorteado  07/06/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
DAVI ARAUJO LANÇONI  Não sorteado  20/12/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 47    
DAVI BATISTA FONTES  Não sorteado  06/12/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 48    
DAVI DANTAS SERRÃO  Não sorteado  15/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 49    
DAVI ROMUALDO ALVES MONTEIRO  Não sorteado  09/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 50    
DAVI TEIXEIRA DE SOUZA  Não sorteado  31/10/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 51    
EDUARDA NOVAES BRAGA SOARES  Não sorteado  10/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 52    
EDUARDO AMARAL RIBEIRO  Não sorteado  14/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 53    
ELISABETH DANTAS SERRÃO  Não sorteado  10/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 54    
EMANUELA GUERRA TEMPONI  Não sorteado  13/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
EMANUELLE PORTELA SOUZA  Não sorteado  21/03/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 56    
ENZO CANABRAVA CASTILLA  Não sorteado  17/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 57    
ESTER SAVOI GONÇALVES  Não sorteado  28/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 58    
FELIPE DE CASTRO SANTOS ALMEIDA  Não sorteado  12/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 59    
FERNANDA AQUINO RENNÓ  Não sorteado  22/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 60    
FERNANDA TAVARES DIZ CARVALHO  Não sorteado  06/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 61    
FLAVIA MAGNAVACA TASSINI  Não sorteado  29/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 62    
FRANCISCO ALMEIDA LIMA  Não sorteado  13/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 63    
FRANCISCO GUERRA FRAGA MOREIRA DOS SANTOS  Não sorteado  21/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 64    
FRANCISCO PIMENTA CAMILO  Não sorteado  24/08/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 65    
GABRIEL DAVIS HERMETO  6º reserva  20/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 66    
GABRIEL MALUF XAVIER  Não sorteado  07/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 67    
GABRIEL OLIVEIRA DARWICH CAMILO  1º reserva  29/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 68    
GABRIEL PIMENTA CAMILO  Não sorteado  01/07/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 69    
GABRIEL VIEIRA ZUPPO  Não sorteado  17/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 70    
GABRIELA DUARTE DE OLIVEIRA  Não sorteado  13/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 71    
GABRIELA FREITAS COELHO  Não sorteado  03/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 72    
GABRIELA MARQUES SOARES  Não sorteado  02/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 73    
GABRIELA RODRIGUES GONÇALVES  Não sorteado  30/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 74    
GABRIELA SEABRA RODRIGUES  Não sorteado  19/05/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 75    
GAEL GREGÓRIO HEMETRIO MARCHEZINI  Não sorteado  11/03/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 76    
GEOVANA GUIMARÃES ARAÚJO  Não sorteado  08/10/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 77    
GIOVANA DONATO CASSINI  Não sorteado  05/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 78    
GUILHERME DE OLIVEIRA SOARES  Não sorteado  21/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
GUILHERME SARDAGNA PORTO  Não sorteado  24/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 80    
GUSTAVO FERREIRA OURIVES  Não sorteado  31/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 81    
HEITOR MURTA DE ABREU  Não sorteado  19/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 82    
HELENA AFONSO PINTO SCALON  Não sorteado  17/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 83    
HELENA LINHARES BARBOSA  Não sorteado  02/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 84    
HELENA RAMOS PINTO  Não sorteado  25/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 85    
HENRIQUE FREITAS COELHO  Não sorteado  03/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 86    
HENRIQUE SOUSA SANTOS  Não sorteado  15/02/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 87    
HENRIQUE VAZ DE MELO CASTRO  Não sorteado  10/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 88    
IGOR VITALY FANTONI KOLASCO  Não sorteado  13/12/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 89    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 de  8  Próximo Último