http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=6
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2021

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
INÁCIO LUIZ SANTOS FERNANDES  1º reserva  28/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 56    
JOAO LUIZ OLIVEIRA DA SILVA  Não sorteado  01/12/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 57    
JOÃO PEDRO DE MELO SILVA  Não sorteado  16/03/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 58    
JOÃO PEDRO LIMA DO NASCIMENTO  Não sorteado  17/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 59    
JULIA DE OLIVEIRA MATOS  Não sorteado  22/05/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 60    
JULIA GOMES AMARAL  5º reserva  16/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 61    
JULIA VIEIRA GONÇALVES  Não sorteado  10/01/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 62    
JULIA VITORIA ANTUNES TEIXEIRA  Não sorteado  23/04/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 63    
JULIA VITORIA BRASIL  1º vaga  10/06/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 64    
KAIQUE SAMUEL CANAAN ESPANHOL  Não sorteado  17/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 65    
LARA CASTRO BAETA  Não sorteado  13/04/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 66    
LARISSA MARIA TEIXEIRA MOZZER  Não sorteado  30/05/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 67    
LAURA CABRAL DE ARAÚJO  Não sorteado  04/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 68    
LAURA LIZ RIBEIRO DE OLIVEIRA  Não sorteado  28/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 69    
LAURA LOPES OLIVEIRA  Não sorteado  26/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 70    
LAURA MORAES GONTIJO  Não sorteado  13/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 71    
LAURA PASSOS DOS SANTOS  Não sorteado  19/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 72    
LETICIA DE CASTRO AMARAL  Não sorteado  04/06/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 73    
LETICIA FERNANDES FERREIRA  Não sorteado  21/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
LETICIA LOBO COUTO  Não sorteado  01/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 75    
LETICIA OLINDA CARVALHO LOPES  Não sorteado  15/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 76    
LINNA CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  19/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 77    
LIVIA ALVES MARÇAL  Não sorteado  26/06/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 78    
LORRAN SCHMITZ DE CASTRO PIRES  Não sorteado  12/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 79    
LUCAS ANTONIO DA SILVA DIAS  Não sorteado  22/01/2007 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 80    
LUCCA RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  21/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 81    
LUIS TEODORO FONSECA  Não sorteado  03/10/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 82    
LUISA BRAGA NERY DE LIMA  Não sorteado  12/04/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 83    
LUIZ FELIPE BRITO MARTINS  Não sorteado  16/04/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 84    
MARCIO JUNIO DE ALMEIDA COELHO  Não sorteado  14/05/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 85    
MARCOS VINÍCIUS CARMONA RAMOS  Não sorteado  25/05/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 86    
MARIA EDUARDA DE SOUZA POLY  Não sorteado  25/11/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 87    
MARIA EDUARDA NAZARETH DA COSTA DE OLIVEIRA  Não sorteado  08/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 88    
MARIA LUISA CARVALHO SOUSA  Não sorteado  28/08/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 89    
MARIA LUISA SANTOS MENEZES  Não sorteado  06/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 90    
MARIA LUIZA FERNANDES SILVA  Não sorteado  19/08/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 91    
MARIA VITORIA DUARTE GONÇALVES  Não sorteado  18/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 92    
MARIANA EDUARDA CORREA DA SILVA  Não sorteado  20/09/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 93    
MARIANA RIBEIRO DA SILVA DIAS  Não sorteado  06/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 94    
MATHEUS BERNARDO CARDOSO COELHO  Não sorteado  19/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 95    
MATHEUS SANTIAGO NOVAIS  Não sorteado  16/07/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 96    
MIGUEL HENRIQUE PEREIRA ABREU  Não sorteado  10/02/2010 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 97    
MIGUEL MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  26/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 98    
MIGUEL MOREIRA HENRIQUES  Não sorteado  05/09/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 99    
MIGUEL MOURA DE OLIVEIRA  Não sorteado  06/03/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 100    
MIGUEL RENA MAIA  Não sorteado  23/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 101    
MURILO SANTOS NOGUEIRA  Não sorteado  23/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 102    
NICOLAS SANTOS BOSCO  Não sorteado  03/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 103    
NIKOLAS LEMOS ZIMBRA  Não sorteado  01/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 104    
PEDRO ARTHUR DE CARVALHO OLIVEIRA CUNHA GUIMARAES  Não sorteado  10/10/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 105    
PEDRO GABRIEL CARVALHO SANTOS  Não sorteado  26/05/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 106    
PEDRO SOARES SALES  Não sorteado  29/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 107    
PIETRA PATRÍCIO CORRÊA  Não sorteado  13/05/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 108    
RAFAEL MORAIS GUIMARAES  Não sorteado  05/04/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 109    
RAFAEL TORRES DE MACEDO GANDRA  7º reserva  12/08/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 110    
RAFAELA CARVALHO VIANA  Não sorteado  15/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 111    
RAFAELA SOUZA MACHADO  Não sorteado  19/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 112    
SARA DA CRUZ FREITAS  Não sorteado  18/05/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 113    
SOFIA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  03/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 114    
SOFIA BATISTA DA SILVA CUNHA  Não sorteado  29/07/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 115    
SOFIA DUARTE GOMES SILVA  Não sorteado  23/10/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 116    
SOFIA PIRES LIMA  Não sorteado  17/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 117    
SOPHIA FERREIRA MOL  Não sorteado  12/09/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 118    
VINICIUS DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  25/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 119    
Sub-total Instituição: 119       

Instituição: Colégio São Paulo (Cidade Jardim)          

ALICE LAYOUN QUINTÃO  Não sorteado  01/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 1    
ANA BEATRIZ LANNA FENELON  1º vaga  17/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 2    
ANA CECÍLIA OLIVEIRA GATTINI  Não sorteado  23/02/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 3    
ANA ELISA SERPA SIMÃO  Não sorteado  03/02/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 4    
ANA LÍVIA DINALI TEIXEIRA  Não sorteado  20/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 5    
ANNA BEATRIZ PALHARES MOURÃO  5º reserva  15/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 6    
ARTHUR BRITO WARDIL  Não sorteado  10/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 7    
ARTHUR DE CASTRO ESMERALDO  Não sorteado  28/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 8    
ARTHUR OCCHI BASBAUM  Não sorteado  05/07/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 9    
ARTHUR PEIXOTO BARBOSA REIS  Não sorteado  15/04/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 10    
BÁRBARA FERREIRA RAMOS BARBOSA LIMA  Não sorteado  20/11/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 11    
BERNARDO ALI AMARAL LENZI  3º vaga  06/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 12    
BERNARDO DE OLIVEIRA DINIZ  Não sorteado  06/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 13    
BERNARDO MACHADO DE CARVALHO  Não sorteado  11/01/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 14    
BIANCA SALOMON GONÇALVES  Não sorteado  17/11/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 15    
BRENO DE CASTRO ESMERALDO  Não sorteado  28/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 16    
BRUNO CAVALCANTI DE ALMEIDA  Não sorteado  25/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
CATARINA GOUVEIA DOS SANTOS OLIVEIRA  7º reserva  25/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
CECÍLIA RIBEIRO E SILVA  4º vaga  16/03/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 19    
CLARA DE CASTRO ESMERALDO  Não sorteado  28/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 20    
DANTON VINÍCIUS GALUCIO DOS SANTOS  Não sorteado  04/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 21    
ENZO CAVALCANTI DE ALMEIDA  2º vaga  25/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 22    
FLORENÇA DE OLIVEIRA GUEDES  Não sorteado  07/07/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 23    
FRANCISCO LANNA FENELON  Não sorteado  04/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 24    
FREDERICO COSTA DE ALMEIDA MICHALICK ATAIDE  Não sorteado  02/05/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 25    
GABRIEL GARCIA CHEIB  Não sorteado  28/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 26    
GABRIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA  Não sorteado  15/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 27    
GUILHERME BUENO CORRADI NUNES  Não sorteado  28/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 28    
GUILHERME CEOLIN FRANÇA  Não sorteado  26/09/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 29    
HELENA DEL CARMEN SALCEDO CAVALCANTE  Não sorteado  12/01/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 30    
HELENA SEABRA DE MORAES  Não sorteado  19/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 31    
HENRIQUE COELHO STARLING FERREIRA MATOS  Não sorteado  27/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 32    
ILYAS JOSÉ SALCEDO CARVAJAL  6º vaga  03/12/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 33    
JADE MOREIRA SOUZA  Não sorteado  10/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 34    
JOÃO BHERING SANTOS  5º vaga  17/10/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 35    
JOÃO CAMILO MILAGRES SILVA ARAUJO  Não sorteado  09/02/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 36    
JOÃO GABRIEL SILVA NORONHA  Não sorteado  08/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 37    
JOÃO HENRIQUE BINDA MELO  Não sorteado  24/06/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 38    
JOÃO VITOR DE ANDRADE MOURA  Não sorteado  21/09/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 39    
JULIA ALENCAR DE FARIA  Não sorteado  25/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 40    
JÚLIA DE BARROS MAIA  Não sorteado  28/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 41    
LARA MATIAS BOTTARO  Não sorteado  22/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 42    
LAURA ALVAREZ SOUZA LIMA DE CARVALHO  2º reserva  17/04/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 43    
LETÍCIA SANTOS GIANNINI  Não sorteado  06/06/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 44    
LÍVIA SERPA CASTANHEIRA  Não sorteado  02/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 45    
LUCAS DE ANDRADE DUARTE  Não sorteado  01/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 46    
LUCAS GOMES E CASTRO  Não sorteado  09/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 47    
LUIZ EDUARDO CUNHA DA SILVEIRA  Não sorteado  15/04/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 48    
LUIZA MATTOSO NAVARRO  3º reserva  28/09/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 49    
MANUELA MIRANDA MOREIRA  Não sorteado  28/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 50    
MARIA EDUARDA SOTERO ALVES  Não sorteado  04/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 51    
MARIA FERNANDA DA SILVA CRUZ  Não sorteado  03/09/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 52    
MARIANA OCCHI BASBAUM  Não sorteado  13/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 53    
MATEUS MACHADO CACCIOPPOLI  Não sorteado  03/12/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 54    
MATHEUS COSTA DE ALMEIDA MICHALICK ATAIDE  Não sorteado  02/05/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 55    
MIGUEL DE CASTRO MAGALHÃES ASSENÇÃO  6º reserva  11/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 56    
OLÍVIA WAGNER SIQUEIRA  4º reserva  03/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 57    
OTTO BEDRICH BERNARDES GRECO  Não sorteado  29/07/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 58    
PAULA ALENCAR DE FARIA  Não sorteado  25/08/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 59    
PEDRO TEIXEIRA GONTIJO OLIVEIRA  Não sorteado  12/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 60    
RHENZO LOPES FERRARI PINHEIRO  Não sorteado  12/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 61    
SOFIA BATISTA MOURÃO  Não sorteado  07/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 62    
SOPHIA THIELES SANTOS SOUZA  Não sorteado  18/05/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 63    
TAINÁ MOREIRA SALLES FERREIRA  Não sorteado  28/09/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 64    
TAYLA DEL VALLE SALCEDO CAVALCANTE  1º reserva  14/01/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 65    
THOMÁS DE OLIVEIRA GUEDES  Não sorteado  25/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 66    
VALENTINA FERREIRA SOARES DE SÁ BERALDO  Não sorteado  03/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 67    
VINÍCIUS SANTOS GIANNINI  Não sorteado  06/06/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 68    
VITOR BICALHO ALVARENGA FERREIRA FRIZONI  Não sorteado  28/05/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 69    
Sub-total Instituição: 69       

Instituição: Colégio São Paulo da Cruz (Barreiro)          

ADAM MIGUEL PEREIRA  Não sorteado  18/05/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 1    
ALFREDO HENRIQUE LAIA ANDRADE  6º reserva  13/05/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 2    
ALICE ARAÚJO DE PAIVA  Não sorteado  26/01/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 3    
ALICE CAMPOS GABRIEL  Não sorteado  10/01/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 4    
ALICE RIBEIRO VIEIRA  7º reserva  06/09/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 5    
ÁLVARO LUÍS DE ARAÚJO TEIXEIRA  Não sorteado  13/07/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 6    
AMANDA QUEIROZ DE SOUZA BERNARDINO  Não sorteado  26/08/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 7    
AMANDA RESENDE BAROUCH  Não sorteado  20/10/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 8    
ANA BEATRIZ LARA SANTOS  Não sorteado  05/06/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 9    
ANA CLARA DE FREITAS GREGO  Não sorteado  09/08/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 10    
ANA CLARA LIMA DE ALMEIDA  Não sorteado  06/06/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 11    
ANA JULIA GOMES FERNANDES  Não sorteado  04/04/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 12    
ANA LAURA CAMPOS DE MOURA  Não sorteado  01/03/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 13    
ANA LUÍSA SILVA PEDRA  Não sorteado  23/04/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 14    
ANA LUISA SOUZA LOPES  Não sorteado  26/09/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
ANA LUIZA DE OLIVEIRA FERNANDES  Não sorteado  14/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 16    
ANA LUIZA DOS SANTOS AMÂNCIO  Não sorteado  15/02/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 17    
ANA PAULA RIBEIRO ANDRADE  Não sorteado  03/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
ANNA KAROLYNA DA SILVA AMARAL  Não sorteado  17/11/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 19    
ANNE YASMIM PRADO PEREIRA  Não sorteado  13/08/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 20    
ARTHUR DAS DORES FERREIRA RICARDO  Não sorteado  22/03/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
ARTHUR HENRIQUE CALIXTO PRADO DE JESUS  Não sorteado  07/06/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 22    
ARTHUR LANNA ROCHA DE MORAES  Não sorteado  08/08/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 23    
ARTHUR LARA SANTOS  Não sorteado  06/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 24    
ARTHUR LIMA ULHÔA  Não sorteado  18/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 25    
ARTHUR RODRIGUES SILVA  Não sorteado  14/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 26    
ARTHUR SOUZA CAMPOS  Não sorteado  22/11/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 27    
ARTUR ALMEIDA DE SOUZA  Não sorteado  13/02/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 28    
AUGUSTO MARTINS SILVA LEONARDO  Não sorteado  23/07/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
BEATRIZ FIORENTINO NASSER PEREIRA  Não sorteado  24/05/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
BEATRIZ LIMA MOREIRA  Não sorteado  05/03/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
BEATRIZ MARIA MONTEIRO DE CASTRO OLIVEIRA  Não sorteado  26/02/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 32    
BEATRIZ SILVÉRIO FERNANDES  Não sorteado  20/12/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 33    
BERNARDO CORRADI SILVA  3º reserva  11/06/2013 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 34    
BERNARDO HENRIQUE OLIVEIRA CAMARGO  Não sorteado  21/04/2008 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 35    
BERNARDO VILAÇA PEREIRA  Não sorteado  19/12/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 36    
BIA BRAGA LOPES  Não sorteado  09/04/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 37    
BRENDA SOUZA SANTOS  Não sorteado  23/04/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 38    
BRUNA FERRUFINO SILVA  Não sorteado  15/12/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
BRUNO AUGUSTO RUFINO DE PAULA  Não sorteado  27/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 40    
BRUNO CÉSAR DA SILVA ANDRADE  Não sorteado  09/07/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 41    
CAIO RODRIGUES CARDOSO  Não sorteado  17/05/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 42    
CARLOS EDUARDO COSTA DIANA FONSECA  Não sorteado  06/05/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 43    
CINTHIA DE MELO RIBEIRO  Não sorteado  05/10/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 44    
CLARA BRAGA MONTEIRO  Não sorteado  10/02/2015 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
CLARA SILVA BRAGA CORRÊA  1º vaga  01/03/2010 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 46    
CLARICE SOUZA NEVES  Não sorteado  16/08/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 47    
CLARISSA PIMENTEL HÜBNER  Não sorteado  02/10/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 48    
DANIEL BARBOSA DA PAZ RESENDE  Não sorteado  24/01/2009 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 49    
DANIEL GARCIA DE OLIVEIRA  Não sorteado  24/10/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 50    
DAVI AMARAL FERNANDES  Não sorteado  21/12/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 51    
DAVI CAMPOS DIAS  Não sorteado  07/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 52    
DAVI DOS SANTOS BRITO SENA  2º vaga  26/10/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 53    
DAVI EMANUEL MASCARENHAS SOUSA  Não sorteado  28/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 54    
DAVI FÉ PENAFORTE DOMINGOS  Não sorteado  03/11/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
DAVI HENRIQUE COUTINHO COSTA  Não sorteado  09/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 56    
DAVI KRETTLI DEBORTOLI  Não sorteado  27/11/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 57    
DAVI MACHADO DE ALMEIDA  Não sorteado  03/01/2014 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 58    
DAVI MANZELA DE SANTANA FANTINI  Não sorteado  06/01/2011 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 59    
DAVI MIRANDA RIBEIRO  Não sorteado  17/12/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
EDUARDO FERREIRA DE OLIVEIRA PEIXOTO  Não sorteado  21/06/2012 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 61    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 de  8  Próximo Último