http://www.pbh.gov.br?inscricao_instituicao_sit1Page=6
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2019

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 
VINICIUS DEL RIO DE SOUZA COELHO  Não sorteado  15/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 321    
VITOR BARROSO CARNEIRO  Não sorteado  24/03/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 322    
VITOR DE CASTRO COELHO  Não sorteado  05/11/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 323    
VITOR HUGO BARBOSA QUEIROGA  Não sorteado  27/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 324    
VITOR MANOEL ASSUMPÇÃO FALCÃO  Não sorteado  18/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 325    
VÍTOR OLIVEIRA MAGALHÃES DE SOUZA  Não sorteado  12/06/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 326    
VITOR SANTOS FERNANDES  Não sorteado  10/07/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 327    
VITOR SCARPONE CARDOSO DE MIRANDA  Não sorteado  10/12/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 328    
VITÓRIA DIONÍZIO RAMOS  Não sorteado  30/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 329    
YASMIN CHIARA FRADE SCALABRINO  Não sorteado  02/08/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 330    
YURI ANDRADE MARTINS  Não sorteado  19/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 331    
Sub-total Instituição: 331       

Instituição: Colégio Santa Rita de Cássia (Barreiro)          

ALANA FERREIRA MARTINS  Não sorteado  12/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 1    
ALBERTO ESTEVÃO SILVA AMBROSIO  Não sorteado  15/09/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 2    
ALICE TEIXEIRA AFONSO  Não sorteado  23/09/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 3    
ALICIA SARAH MARQUES DE FARIA  Não sorteado  26/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 4    
AMANDA CAMARGOS DE ANDRADE SENRA  5º vaga  22/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 5    
ANA BEATRIZ CARIA BELFI  Não sorteado  15/11/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 6    
ANA CAROLINA ASSIS PAIVA  Não sorteado  22/04/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 7    
ANA CAROLINA PORTELA DE AGUIAR  Não sorteado  15/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 8    
ANA LUIZA CAMPOS DE OLIVEIRA  Não sorteado  17/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 9    
ANA MARCELLA FLOR MORENA GUEDES SILVA  Não sorteado  20/03/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 10    
ANNALYCE FATIMA CASTRO DE PAULA  4º vaga  04/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 11    
ARTHUR ANTUNES SILVA MOURA  Não sorteado  21/04/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 12    
ARTHUR DE ANDRADE VIEIRA  Não sorteado  29/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 13    
ARTHUR DE OLIVEIRA CUNHA  Não sorteado  24/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 14    
ARTHUR NOGUEIRA D ANCONA DE ALMEIDA  Não sorteado  22/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
ARTHUR RODRIGO DE OLIVEIRA E SILVA  Não sorteado  20/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 16    
ARTHUR VIEIRA LIMA  Não sorteado  29/07/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 17    
BARBARA PEREIRA TEIXEIRA  Não sorteado  12/06/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 18    
BEATRIZ AMARAL OLIVEIRA SOUZA  Não sorteado  23/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 19    
BEATRIZ GASPAR DE SOUSA  Não sorteado  09/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 20    
BEATRIZ MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  15/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 21    
BEATRIZ NASCIMENTO DE CARVALHO  4º reserva  13/09/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 22    
BEATRIZ TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  18/02/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 23    
BERNARDO BARCELOS AGUIAR  Não sorteado  17/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 24    
BERNARDO FELIPE FERREIRA EUSTÁQUIO  Não sorteado  26/03/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 25    
BERNARDO MAGALHAES SANTOS  Não sorteado  27/05/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 26    
BERNARDO PIRAMO CARDOSO DE ALMEIDA  Não sorteado  03/04/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 27    
BERNARDO SOUZA NUNES  Não sorteado  12/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 28    
BERNARDO VILLARES JESUINO  7º reserva  22/04/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 29    
CAIO MONDUCCI LEAL  Não sorteado  05/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 30    
CAIO SANTANA MAGALHAES  Não sorteado  11/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
CAIO TEIXEIRA SALES ESTEVES  Não sorteado  03/07/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 32    
CAMILLA EDUARDA SALES  Não sorteado  13/09/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
CIARA RIBEIRO LOPES  Não sorteado  31/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 34    
CLARA DATAS CRUZ  Não sorteado  21/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 35    
CLARA GRACEK GONÇALVES  Não sorteado  06/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 36    
CLARA MELGAÇO GRAÇA  Não sorteado  02/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
CLARA TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  08/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 38    
DANIEL PEREIRA DE CARVALHO RIBEIRO  Não sorteado  06/07/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 39    
DANIELA LAIS CRUZ DE SOUZA  Não sorteado  31/12/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 40    
DANIELLA CHRISTINA PEREIRA  2º reserva  12/07/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 41    
DANTHE CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  20/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 42    
DAVI DUARTE JANUÁRIO  Não sorteado  29/12/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 43    
DIEGO EMANUEL OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  23/12/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 44    
DIEGO YUKIO VIANA NAKANO  Não sorteado  31/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 45    
EDUARDA CAMPOS VILAÇA  Não sorteado  10/03/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 46    
EDUARDO BRANDAO DIAS  Não sorteado  25/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 47    
EDUARDO NONAKA SOARES  6º reserva  06/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 48    
EMANUEL TEIXEIRA LIMA  Não sorteado  08/12/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 49    
FERNANDA SOUZA NUNES DE OLIVEIRA  Não sorteado  20/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 50    
FILIPE GABRIEL PIMENTA DE MATTOS  Não sorteado  10/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 51    
GABRIEL HENRIQUE PARREIRAS  Não sorteado  10/04/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 52    
GABRIEL MEDEIROS FALCAO  Não sorteado  19/12/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 53    
GABRIEL MOURA AMARAL  Não sorteado  19/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 54    
GABRIELA ANDRADE CAMPOS FERREIRA LEÃO  Não sorteado  26/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 55    
GABRIELA COUTINHO MORAIS SILVA  Não sorteado  05/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
GABRIELA HIPOLITO MELGAÇO SILVA  Não sorteado  07/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 57    
GABRIELA PAIVA DORNELAS  Não sorteado  17/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 58    
GIOVANNA PASSOS PEREIRA  Não sorteado  04/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 59    
GIULYA ALVERNAZ ALVES PIMENTA  Não sorteado  08/03/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 60    
GUSTAVO ALVES SANTOS MENDES  Não sorteado  24/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 61    
GUSTAVO DE ARAUJO FERNANDES SANTOS  Não sorteado  06/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 62    
GUSTAVO FERREIRA NERY  Não sorteado  08/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 63    
GUSTAVO MADUREIRA DE LIMA  Não sorteado  18/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 64    
GUSTAVO MARQUES DE CARVALHO ARAUJO  Não sorteado  05/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 65    
HEITOR DE PAULA SOARES AQUINO  Não sorteado  15/11/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 66    
HEITOR MENEZES PALAS DUARTE  Não sorteado  15/06/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 67    
ISABEL FERREIRA DRUMOND  Não sorteado  29/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 68    
ISABELLE KETLIM CUNHA  Não sorteado  31/01/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 69    
ITALO ENZO GUEDES SILVA  Não sorteado  19/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 70    
ITALO JERZY ANDRADE DE FREITAS  3º vaga  15/08/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 71    
JOAO AUGUSTO VIEIRA ARAUJO E SILVA  Não sorteado  21/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 72    
JOÃO FRANCISCO VIANA MORAES  Não sorteado  19/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 73    
JOAO PAULO MACHADO BATISTA  Não sorteado  18/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
JOAO PEDRO DA CUNHA SILVA  Não sorteado  18/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 75    
JOAO VITOR RODRIGUES PACHECO  Não sorteado  16/02/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 76    
JOSE EDUARDO AZEVEDO COSTA  Não sorteado  23/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 77    
JULIA BRUNO ZACARIAS  1º reserva  17/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 78    
JULIA DE OLIVEIRA MATOS  Não sorteado  22/05/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
JULIA GOMES AMARAL  Não sorteado  16/06/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 80    
JULIA LUIZE SOUZA SILVA  3º reserva  20/10/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 81    
JULIA MICHELLE DE SOUZA SANTOS  Não sorteado  19/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 82    
JULIA VIEIRA PACHECO  Não sorteado  08/12/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 83    
KAMILY LUTUM MENDES  Não sorteado  08/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 84    
LAIS DUARTE MACELAN  Não sorteado  16/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 85    
LARA LIZ RODRIGUES CAMPERA  Não sorteado  08/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 86    
LARYSSA PACELI ALMEIDA DA SILVA  Não sorteado  09/05/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 87    
LAURA PASSOS DOS SANTOS  Não sorteado  19/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 88    
LAURA SANTIAGO NOVAIS  Não sorteado  06/08/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 89    
LETICIA DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  13/01/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 90    
LINNA CAMPIDELI GONÇALVES  Não sorteado  19/10/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 91    
LORRAN SCHMITZ DE CASTRO PIRES  Não sorteado  12/07/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 92    
LOUISE DAVILA SOARES RIBEIRO  Não sorteado  02/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 93    
LUCAS ANTONIO DA SILVA DIAS  Não sorteado  22/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 94    
LUCAS DE MENEZES GUSMÃO SENA  Não sorteado  30/07/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 95    
LUCAS FERNANDES KNUPP  Não sorteado  22/11/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 96    
LUCAS GABRIEL AGUIAR SANTOS  Não sorteado  25/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 97    
LUCAS GABRIEL FUENTES MARTINS  Não sorteado  19/11/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 98    
LUCCA RODRIGUES E SILVA  Não sorteado  21/02/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 99    
LUIS TEODORO FONSECA  Não sorteado  03/10/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 100    
LUISA BRAGA NERY DE LIMA  Não sorteado  12/04/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 101    
LUIZ FELIPE BRITO MARTINS  Não sorteado  16/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 102    
LUIZ FERNANDO TORRES DE ARAUJO  Não sorteado  31/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 103    
LUIZ FERNANDO VIEGAS DE CARVALHO  Não sorteado  21/04/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 104    
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS SOARES  Não sorteado  16/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 105    
MANUELA CARVALHO ROMANO  Não sorteado  20/08/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 106    
MARCIO JUNIO DE ALMEIDA COELHO  Não sorteado  14/05/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 107    
MARCO TULIO FERREIRA FELICIO  Não sorteado  30/12/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 108    
MARIA CLARA DA SILVA ABREU  Não sorteado  02/09/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 109    
MARIA CLARA SALGADO BRAGA SOARES  Não sorteado  20/05/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 110    
MARIA EDUARDA BRAGANÇA DE MATOS  Não sorteado  07/01/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 111    
MARIA EDUARDA CORDEIRO GOMES  Não sorteado  04/10/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 112    
MARIA EDUARDA DE SOUZA POLY  Não sorteado  25/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 113    
MARIA EDUARDA MACHADO BATISTA  Não sorteado  13/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 114    
MARIA FERNANDA GONÇALVES OLIVEIRA  Não sorteado  20/02/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 115    
MARIA FERNANDA MOREIRA SILVA  6º vaga  15/02/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 116    
MARIA LAURA GUIMARAES SILVA  Não sorteado  01/09/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 117    
MARIANA EDUARDA CORREA DA SILVA  Não sorteado  20/09/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 118    
MARIANA RIBEIRO DA SILVA DIAS  Não sorteado  06/03/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 119    
MARIANA SANTOS GONZAGA  Não sorteado  14/07/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 120    
MARIANA TORRES DE ARAUJO  Não sorteado  31/01/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 121    
MARIE IZABELLY MITCHELL SILVA SANTOS  Não sorteado  10/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 122    
MATEUS FERNANDES KNUPP  Não sorteado  07/03/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 123    
MATHEUS SANTIAGO NOVAIS  Não sorteado  16/07/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 124    
MELISSA BRAGA MILANI DA COSTA  Não sorteado  03/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 125    
NICOLAS SANTOS BOSCO  Não sorteado  03/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 126    
OTAVIO ALVES BRAGA  Não sorteado  25/11/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 127    
PEDRO JOSE FUENTES MARTINS  Não sorteado  23/09/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 128    
PEDRO LUCAS FERREIRA LIMA  Não sorteado  16/03/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 129    
RAFAEL DITZ PANZA E SILVA  Não sorteado  03/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 130    
RAFAEL MORAIS GUIMARAES  Não sorteado  05/04/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 131    
RAFAEL PAIVA DORNELAS  Não sorteado  17/04/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 132    
RAFAELA AVELAR MARTINS  Não sorteado  09/08/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 133    
RAFAELA CARVALHO VIANA  Não sorteado  15/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 134    
REBECA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  08/02/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 135    
REBECA CHRISTINE DE PAULO ALMEIDA  Não sorteado  03/01/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 136    
SABRINA LIMA PONGELUPPI  5º reserva  30/12/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 137    
SABRINA LUIZA DE ANDRADE  Não sorteado  25/09/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 138    
SARA DA CRUZ FREITAS  Não sorteado  18/05/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 139    
SILVIA GABRIELLA GOMES OLIVEIRA  Não sorteado  25/04/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 140    
SOFIA ALVARES DA SILVA  Não sorteado  02/06/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 141    
SOFIA BARROSO VENTURA FERREIRA  Não sorteado  03/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 142    
SOFIA FERREIRA LEAO  Não sorteado  06/10/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 143    
SOPHIA FERREIRA MOL  Não sorteado  12/09/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 144    
SOPHIA MAGALHAES TOLENTINO  Não sorteado  03/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 145    
SOPHIA MOL DE LIMA MUNIZ  2º vaga  19/11/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 146    
VICTOR EMMANUEL ROCHA FLORENCIO DE AZEVEDO  Não sorteado  07/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 147    
VINICIUS DE OLIVEIRA MARQUES  Não sorteado  25/03/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 148    
YASMIN CASTRO ROSA  1º vaga  05/07/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 149    
Sub-total Instituição: 149       

Instituição: Colégio São Paulo (Cidade Jardim)          

ALICE LARA CASTRO  Não sorteado  20/12/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 1    
ALICE LUTTEMBARCK REZENDE  Não sorteado  19/02/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 2    
ANA BEATRIZ LANNA FENELON  Não sorteado  17/01/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 3    
ANA LAURA BATISTA DUQUE PÔSSAS  5º vaga  19/09/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 4    
ANA LÍVIA DINALI TEIXEIRA  Não sorteado  20/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 5    
ANA LUIZA FIGUEIREDO DA FONSECA  Não sorteado  18/08/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 6    
ANDRÉ DE ALMEIDA JORGE LOUREIRO  Não sorteado  15/10/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 7    
ARTHUR OCCHI BASBAUM  Não sorteado  05/07/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 8    
ARTHUR PEIXOTO BARBOSA REIS  Não sorteado  15/04/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
BEATRIZ CHEVITARESE AMARAL  Não sorteado  24/11/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 10    
BENJAMIN OLIVEIRA SANTOS CARVALHO  1º vaga  19/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
BERNARDO ALI AMARAL LENZI  Não sorteado  06/07/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 12    
BERNARDO ALVAREZ DE SOUZA LIMA MARINHO  Não sorteado  21/01/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 13    
BERNARDO ALVES ROCHA  7º reserva  19/01/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 14    
BERNARDO DE JESUS COTTA DAS CHAGAS  Não sorteado  18/10/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 15    
BERNARDO MARTINS DE FARIA MARQUES  Não sorteado  03/11/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 16    
BERNARDO MENDES JORGE SOARES COELHO  Não sorteado  12/11/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 17    
BERNARDO PEIXOTO BARBOSA REIS  Não sorteado  04/02/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 18    
CECÍLIA RIBEIRO E SILVA  Não sorteado  16/03/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
CLÁUDIO ROBERTO GRILLO REIS SILVEIRA  4º reserva  02/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 20    
DANTON VINÍCIUS GALUCIO DOS SANTOS  Não sorteado  04/07/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
EDUARDA HENRIQUE PONTES  Não sorteado  10/04/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 22    
EDUARDO CORRÊA LOPES DE ANDRADE  Não sorteado  30/10/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 23    
FRANCISCO LANNA FENELON  Não sorteado  04/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 24    
GABRIEL COTRIM MACHADO  7º vaga  02/03/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 25    
GABRIEL GARCIA CHEIB  Não sorteado  28/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 26    
GABRIEL LARA MARTINS LANA  5º reserva  28/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 27    
GABRIEL MAGALHÃES SANCHES  Não sorteado  25/05/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 28    
GABRIEL MIRANDA STRAITENBERGER SANTOS  3º vaga  10/07/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 29    
GABRIELA GOMES CABRAL  Não sorteado  23/08/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 30    
GUILHERME DE LACERDA ZICKER MOROÇO  Não sorteado  10/02/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 31    
HELENA SEABRA DE MORAES  Não sorteado  19/06/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 32    
HENRIQUE COELHO STARLING FERREIRA MATOS  Não sorteado  27/05/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 33    
ISABELA LARA CASTRO  Não sorteado  20/08/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 34    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 de  9  Próximo Último