http://www.pbh.gov.br
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2020

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

Alana Santos Rodrigues Frazão  6º reserva  27/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 1    
Alexandre Graciano Mendonça  Não sorteado  21/02/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 2    
Alice Candian Domingues  Não sorteado  18/10/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 3    
Alice Cotrim Moreira  Não sorteado  13/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 4    
Alice Sebrian  Não sorteado  06/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 5    
Alice Vono Freitas  Não sorteado  24/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 6    
Aline Costa Chelotti  Não sorteado  30/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 7    
Álvaro Souto Dias  Não sorteado  22/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 8    
Ana Cândida Santos Mello  Não sorteado  24/07/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 9    
Ana Clara Aguiar Silva  Não sorteado  18/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 10    
Ana Clara Pinheiro Pedrosa  Não sorteado  13/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 11    
Ana Giulia Camargos Drumond  Não sorteado  19/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 12    
Ana Júlia Rabelo da Silva  Não sorteado  26/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 13    
Ana Luiza Villefort Horta  Não sorteado  10/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 14    
Ana Magalhães Dantas  5º vaga  31/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 15    
Ana Vitória Ártico Souza  Não sorteado  15/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
André de Pinho Tavares Ferreira  Não sorteado  27/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 17    
Apollo Gomes Campos  Não sorteado  10/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 18    
Arthur Magalhães Batista  Não sorteado  04/12/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 19    
Arthur Pedrosa Fernandes  Não sorteado  07/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 20    
Artur Soeiro Guimarães  Não sorteado  03/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
Bárbara Rocha Silva Diniz  Não sorteado  30/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 22    
Beatrice Grossi de Oliveira Gomes  Não sorteado  12/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 23    
Beatriz Miranda Cardoso Martins de Souza  Não sorteado  08/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 24    
Bryan Lorenzo Pereira Alves  Não sorteado  14/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 25    
Caio Henrique Pereira Roscoe Ramires  1º vaga  17/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 26    
Camila Dias Sales de Castro  Não sorteado  08/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 27    
Cecília Bastos Novaes Reis  Não sorteado  24/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 28    
Cecília Nascimento Borges França de Andrade  Não sorteado  12/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 29    
Cecília Vono Freitas  Não sorteado  22/11/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 30    
Clara Braz Maia  Não sorteado  29/10/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 31    
Clara Chaves Corrêa  3º reserva  16/03/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 32    
Dan Maia de Abreu  4º reserva  23/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 33    
Daniel de Miranda Bethonico  Não sorteado  22/06/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 34    
Daniel Henrique Bernardes Silva de Oliveira  Não sorteado  09/09/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 35    
Davi Araújo Capanema  Não sorteado  18/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 36    
Davi Marinho Luciano do Valle  Não sorteado  21/11/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
Erick Daniel Teixeira das Chagas  3º vaga  27/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 38    
Estêvão Augusto Macedo Romano  Não sorteado  25/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 39    
Felipe da Costa Mota Barros  Não sorteado  05/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 40    
Felipe Ruas Rosa Castro  Não sorteado  02/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 41    
Fernanda Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  30/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 42    
Gabriel França do Couto Araújo  Não sorteado  17/04/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 43    
Gabriela Pimenta Moreira  Não sorteado  24/02/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 44    
Giovana Coelho Nogueira Guimarães  Não sorteado  01/03/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 45    
Helena Camargos Drumond  Não sorteado  25/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 46    
Heloísa Macedo de Carvalho  Não sorteado  12/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 47    
Henrique Lana Silveira Soares  Não sorteado  07/05/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 48    
Henrique Nogueira Paiva  Não sorteado  19/09/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 49    
Iris Esteves Thomé de Souza e Silva  Não sorteado  25/02/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 50    
Isadora Maria Medrado  Não sorteado  18/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 51    
João Ávila Diniz  Não sorteado  26/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 52    
João Lucas Dias Sales de Castro  Não sorteado  08/04/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 53    
João Moreira Rosa  Não sorteado  01/07/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 54    
João Paulo Carrusca Antão  Não sorteado  19/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 55    
João Pedro Nogueira Graciano  Não sorteado  03/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 56    
João Vitor Veloso Ramalho de Melo  Não sorteado  12/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 57    
Júlia Borges Ribeiro  Não sorteado  10/06/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 58    
Júlia Martins Souza  Não sorteado  11/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 59    
Júlia Rodrigues Simões  Não sorteado  18/08/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
Júlia Teotonio Teixeira  Não sorteado  24/01/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 61    
Juliana Martins Couto Nunes  Não sorteado  07/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 62    
Katharina Abranches Peixoto da Silva  Não sorteado  23/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 63    
Laís Sebrian  Não sorteado  17/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 64    
Lara Melo Alves  Não sorteado  14/12/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 65    
Larissa Santos de Moura  Não sorteado  12/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 66    
Laura Barroso Cruz Ribeiro  Não sorteado  07/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 67    
Laura Gonçalves Ribeiro  Não sorteado  26/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 68    
Laura Pinheiro Ferraz Madeira  Não sorteado  22/07/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 69    
Laura Xavier Silva Coelho  1º reserva  22/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 70    
Leonardo Ruas Rosa Castro  Não sorteado  04/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 71    
Letícia Santos Moura  Não sorteado  09/01/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 72    
Lilian Martins Ribeiro  Não sorteado  25/09/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 73    
Lívia Crosara Gratton de Carvalho  Não sorteado  12/07/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 74    
Lívia Silva Jesué  Não sorteado  21/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 75    
Lucas Magalhães Batista  Não sorteado  14/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 76    
Lucas Nardim Beconha  Não sorteado  21/03/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 77    
Lucas Silva Mendonça  Não sorteado  05/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 78    
Lucca Candian Domingues  Não sorteado  18/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 79    
Lucca De Bernardi Costa Elyseu  Não sorteado  10/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 80    
Luiza Alves Costa Baraky  Não sorteado  31/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 81    
Marcela Martins Antunes Gonzaga  Não sorteado  15/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 82    
Marcela Rodrigues Moraes Rocha  Não sorteado  02/05/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 83    
Maria Clara Magalhães Lafetá Chaves  Não sorteado  01/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 84    
Maria Eduarda Lanza Oliveira  Não sorteado  31/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 85    
Maria Luiza Siqueira Valadares  Não sorteado  17/10/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 86    
Mariana Freitas Fantato Gonçalves  Não sorteado  17/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 87    
Mariana Leite da Silva Tito  Não sorteado  10/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 88    
Mariana Raposo de Almeida  Não sorteado  24/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 89    
Marina de Oliveira Mendes  Não sorteado  24/10/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 90    
Marina Gavião Lacerda  4º vaga  04/02/2008 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 91    
Marina Morais Castro  Não sorteado  10/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 92    
Marina Vitória Lacerda Vieira  Não sorteado  21/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 93    
Mateus Ártico Souza Coelho  Não sorteado  11/12/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 94    
Matheus Coaglio Paes Coelho  Não sorteado  10/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 95    
Matheus De Bernardi Costa Elyseu  Não sorteado  26/10/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 96    
Matheus Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 97    
Maya Ribeiro Suski  2º vaga  23/05/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 98    
Melissa Viana Pinheiro Henriques  Não sorteado  10/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 99    
Miguel Braga Rezende Aguiar  5º reserva  03/02/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 100    
Miguel Cappai Batista  7º reserva  14/05/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 101    
Miguel Jesus Ferreira Cardoso  Não sorteado  02/12/2013 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 102    
Paulo Martins Souza  Não sorteado  19/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 103    
Pedro Ártico Souza Coelho  Não sorteado  08/04/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 104    
Pedro Gratton de Carvalho  Não sorteado  24/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 105    
Pedro Henrique de Carvalho Ferreira Alves  Não sorteado  14/01/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 106    
Pedro Villefort Horta  Não sorteado  01/04/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 107    
Raí Maia de Abreu  Não sorteado  10/07/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 108    
Raphael Mendes de Sousa  Não sorteado  04/12/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 109    
Rodrigo Mendes Castro Viegas  Não sorteado  23/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 110    
Sarah Galvão Trajano  2º reserva  31/08/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 111    
Sarah Prado Coelho  Não sorteado  21/12/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 112    
Sofia Dias de Almeida Gomes  Não sorteado  30/04/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 113    
Sofia Lucas Linhares  Não sorteado  27/09/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 114    
Stela Queiroz Rodrigues Moreira  Não sorteado  07/03/2007 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 115    
Thais Queiroz Rodrigues Moreira  Não sorteado  09/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 116    
Thiago Borges Nery Silva  Não sorteado  30/11/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 117    
Thiago Romano Figueiredo de Souza  Não sorteado  29/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 118    
Tomás Bandeira Travassos  Não sorteado  25/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 119    
Vitor Barroso Cruz Ribeiro  Não sorteado  25/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 120    
Sub-total Instituição: 120       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

ALANA CARVALHO FRANÇA  Não sorteado  28/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 1    
ALICE DRUMOND MARTINS  Não sorteado  23/06/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 2    
ALICE RAPOSO MACHADO  Não sorteado  02/06/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 3    
AMANDA ROCHA PEREIRA  Não sorteado  12/08/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 4    
ANA BEATRIZ CHAVES SOARES ANTUNES OLIVEIRA  6º reserva  25/06/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 5    
ANA CAROLINA RAMOS DE FREITAS TARCIA  Não sorteado  07/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 6    
ANA FLAVIA ANJO DELAVY  Não sorteado  06/11/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 7    
ANA MAGALHÃES ROSARIO  Não sorteado  20/10/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 8    
ANA PAULA ESPALADORI DE OLIVEIRA CAMPOS  Não sorteado  14/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 9    
ANA VITÓRIA CACIQUINHO TELLES  Não sorteado  11/04/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 10    
ANNA CLARA SPOLDARI MIRANDA BRANDÃO  Não sorteado  02/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 11    
ARTHUR ABRAS NORONHA  Não sorteado  18/08/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 12    
ARTHUR ANTÔNIO DA CUNHA LAUAR  Não sorteado  21/06/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 13    
ARTHUR DE PAULA MACHADO COSTA  Não sorteado  17/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 14    
ARTHUR MELO LOPES  Não sorteado  10/09/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
ARTHUR RODRIGUES XAVIER  Não sorteado  08/06/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
ARTHUR SIMÕES PACHECO  Não sorteado  09/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 17    
ARTHUR TORRES DE FARIA  Não sorteado  26/08/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 18    
ARTHUR VAZ DE MELLO VIEIRA  Não sorteado  05/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 19    
ARTUR ANDREATA MARÇAL SILVA  Não sorteado  23/08/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 20    
AUGUSTO CÉSAR CALDEIRA DUARTE  Não sorteado  01/01/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 21    
BÁRBARA COSTA SOUTO  Não sorteado  10/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 22    
BÁRBARA NASCIMENTO DE ABREU  Não sorteado  07/01/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 23    
BEATRIZ GIOVANINI CARVALHO  Não sorteado  07/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 24    
BEATRIZ MAIA AGOSTINI  Não sorteado  18/05/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 25    
BEATRIZ NOGUEIRA DINIZ  Não sorteado  25/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 26    
BEATRIZ SAMAHA DE FARIA GARCIA  Não sorteado  28/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 27    
BENÍCIO GOMES SPECHT  Não sorteado  22/07/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 28    
BERNARDO AUGUSTO MOURA DOLABELLA  Não sorteado  27/09/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 29    
BERNARDO BORGES E SOUZA VASCONCELLOS  Não sorteado  01/05/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 30    
BERNARDO COELHO DE OLIVEIRA  Não sorteado  12/10/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 31    
BERNARDO FALEIRO LOPEZ  Não sorteado  17/02/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 32    
BERNARDO FERREIRA CLEMENTE  Não sorteado  30/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 33    
BERNARDO FERREIRA DE SOUZA SOARES  1º reserva  10/06/2013 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 34    
BERNARDO RABELLO SONNEBORN  Não sorteado  09/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 35    
BERNARDO RAVAIANE PACE SILVA DE ASSIS  Não sorteado  10/06/2009 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 36    
BERNARDO SALOMÃO RAMOS COELHO  Não sorteado  12/11/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 37    
BERNARDO SERRA SANTOS DE BARROS  Não sorteado  14/11/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
BIANCA ARBEX VIEGAS  Não sorteado  11/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 39    
BIANCA LIMA BRETTAS  Não sorteado  02/04/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 40    
BRUNA ARBEX VIEGAS  Não sorteado  11/03/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 41    
BRUNA PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  25/05/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 42    
BRUNA PUTINI DÁVOLA  Não sorteado  28/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 43    
CAMILA DUTRA SEJAS  Não sorteado  27/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 44    
CAMILA FURTADO PAOLLIELO  Não sorteado  05/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
CAMILA SEGEROLI NOVAES  Não sorteado  16/08/2005 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 46    
CAROLINA BOAVENTURA CARVALHO  Não sorteado  06/01/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 47    
CAROLINA BREIER CRUZ SANTANA  7º reserva  07/12/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 48    
CAROLINA DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 49    
CAROLINA FONTES PEREIRA  Não sorteado  25/01/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 50    
CAROLINA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  10/05/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 51    
CAROLINA VIEIRA FERREIRA LANNA  Não sorteado  14/08/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 52    
CASSIANO GOMES SPECHT  Não sorteado  03/04/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 53    
CATARINA LINHARES FORTES GAMA  Não sorteado  16/09/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 54    
CATARINA VIEIRA FERREIRA LANNA  Não sorteado  15/07/2008 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 55    
CECILIA BORGERTH SALLES PEREIRA  Não sorteado  15/05/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 56    
CECÍLIA FALEIRO LOPEZ  Não sorteado  07/06/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 57    
CLARA CARDOSO SOUZA  Não sorteado  22/01/2011 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 58    
CLARA CHAMON SIATTI  Não sorteado  20/07/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 59    
CLARISSA VIEIRA FERREIRA LANNA  Não sorteado  14/08/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 60    
CRISTIANO DAVID JORGE RODRIGUES  Não sorteado  30/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 61    
DANIEL ALMEIDA DOS ANJOS  Não sorteado  18/08/2010 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 62    
DANIEL DE BRITO TOLENTINO NEVES  Não sorteado  23/02/2012 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 63    
DANIEL FREIRE COELHO  Não sorteado  05/02/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 64    
DANTE VIEIRA MOURÃO  Não sorteado  25/03/2010 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 65    
DAVI LORENZO DE SOUSA SILVA  Não sorteado  04/08/2012 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 66    
DAVI OLIVEIRA SANTOS  Não sorteado  12/03/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 67    
DAVI PARREIRAS LAGE  Não sorteado  19/07/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 68    
DAVI PEDROSA HADDAD  Não sorteado  12/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 69    
DIEGO DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  14/04/2007 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 70    
EDUARDO BASQUES FURTADO LIMA  Não sorteado  14/11/2011 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 71    
EDUARDO FRAGA CAMPOS BATISTA  Não sorteado  11/04/2014 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 72    
EDUARDO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  30/10/2006 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 73    
EDUARDO MUZZI TAVEIRA  4º vaga  12/01/2006 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 74    
ENZO BARBOSA MARQUES  Não sorteado  03/10/2009 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 75    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  10  Próximo Último