http://www.pbh.gov.br
Localizar
Limpar

Resultado para o ano 2018

Resultado do Sorteio de Bolsas de Estudo em Escolas da Rede Privada de Ensino
Nome Aluno   Sorteado para:  Data Nascimento   Situação   Número Sorteio 

Instituição: Colégio Logosófico González Pecotche - Unidade Cidade Nova          

ALEXANDRE GRACIANO MENDONÇA  Não sorteado  21/02/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 1    
ALICE COSTA CHELOTTI  Não sorteado  23/02/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 2    
ALICE SEBRIAN  Não sorteado  06/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 3    
ÁLVARO SOUTO DIAS  Não sorteado  22/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 4    
ANA BEATRIZ FERREIRA DE FREITAS  Não sorteado  01/02/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 5    
ANA CÂNDIDA SANTOS MELLO  Não sorteado  24/07/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 6    
ANA CLARA LIMA MAGALHÃES  Não sorteado  22/10/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 7    
ANA CLARA MATIAS VIEIRA  Não sorteado  17/09/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 8    
ANA CLARA PINHEIRO PEDROSA  Não sorteado  13/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 9    
ANA JÚLIA DRUMOND LOUREIRO LEANDRO  Não sorteado  28/08/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 10    
ANA JÚLIA RABELO DA SILVA  Não sorteado  26/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 11    
ANDRÉ DE PINHO TAVARES FERREIRA  Não sorteado  27/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 12    
APOLLO GOMES CAMPOS  Não sorteado  10/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 13    
ARTHUR DE PINHO TAVARES FERREIRA  Não sorteado  12/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 14    
ARTHUR MAGALHÃES BATISTA  Não sorteado  04/12/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 15    
BEATRIZ DRUMOND LOUREIRO LEANDRO  Não sorteado  29/03/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 16    
BERNARDO LOPES DE FIGUEIREDO  Não sorteado  29/12/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 17    
BRUNA LIMA SOUZA  Não sorteado  29/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 18    
CAIO NICOLI ANDRADE COELHO  Não sorteado  10/08/2010 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 19    
CECÍLIA VONO FREITAS  Não sorteado  22/11/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 20    
CLARA BRAZ MAIA  Não sorteado  29/10/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 21    
DAN MAIA DE ABREU  Não sorteado  27/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 22    
DANIEL EDUARDO PERES GARCIA  Não sorteado  16/07/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 23    
DAVI ARAÚJO CAPANEMA  Não sorteado  18/01/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 24    
DAVI EDUARDO PERES SOARES  Não sorteado  13/05/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 25    
DAVID LAYMEN MAURÍCIO  Não sorteado  12/11/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 26    
DIEGO EMANUEL DA SILVA  Não sorteado  27/02/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 27    
EDUARDA FRANCO TANNOUS  Não sorteado  20/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 28    
ENZO CECÍLIO FERREIRA CHAGAS  Não sorteado  04/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 29    
ERICK DANIEL TEIXEIRA DAS CHAGAS  Não sorteado  27/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 30    
ESTÊVÃO AUGUSTO MACEDO ROMANO  Não sorteado  25/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 31    
FELIPE ALVES TEIXEIRA MUNIZ  Não sorteado  06/06/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 32    
FELIPE DA COSTA MOTA BARROS  Não sorteado  05/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 33    
FELIPE RUAS ROSA CASTRO  Não sorteado  02/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 34    
FERNANDA COELHO NOGUEIRA GUIMARÃES  Não sorteado  30/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 35    
GABRIEL NUNES  Não sorteado  02/08/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 36    
GABRIEL VIEGAS BUSNELLO  Não sorteado  02/07/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 37    
GIOVANA ALMEIDA VEIGA MOREIRA  Não sorteado  29/12/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 38    
GIOVANA COELHO NOGUEIRA GUIMARÃES  Não sorteado  01/03/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 39    
GUILHERME MEDEIROS BOAVENTURA  Não sorteado  26/10/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 40    
GUSTAVO ALMEIDA VEIGA MOREIRA  Não sorteado  02/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 41    
GUSTAVO COSTA BARBOSA  Não sorteado  05/06/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 42    
GUSTAVO RESENDE MAGALHÃES  Não sorteado  07/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 43    
HEITOR AUGUSTUS FERREIRA CHAGAS  Não sorteado  30/04/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 44    
HEITOR FRANCISCO COSTA SANTOS  Não sorteado  26/07/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 45    
HELOÍSA MACEDO DE CARVALHO  Não sorteado  12/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 46    
HENRIQUE AUGUSTO ALPINO SIMÕES  Não sorteado  29/07/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 47    
HENRIQUE LUÍS MIRANDA FARIA  Não sorteado  05/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 48    
HENRIQUE NOGUEIRA PAIVA  Não sorteado  19/09/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 49    
IAN MARQUES GONÇALVES  4º reserva  28/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 50    
IGOR HENRIQUE PEREIRA ROSCOE RAMIRES  Não sorteado  18/09/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 51    
IRIS ESTEVES THOMÉ DE SOUZA E SILVA  Não sorteado  25/02/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 52    
ISADORA SILVA MAFRA  6º reserva  05/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 53    
JANYNE OLIVEIRA JOSAPHAT  2º vaga  18/08/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 54    
JOÃO ÁVILA DINIZ  2º reserva  26/09/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 55    
JOÃO HELBERT PEREIRA MACEDO  5º reserva  18/10/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
JOÃO MARCOS BRANDÃO LAGE  Não sorteado  18/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 57    
JOÃO PAULO CARRUSCA ANTÃO  Não sorteado  19/07/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 58    
JOÃO PEDRO DIAS DE ALMEIDA GOMES  Não sorteado  07/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 59    
JOÃO PEDRO NOGUEIRA GRACIANO  Não sorteado  03/01/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 60    
JOÃO VITOR ARAÚJO LOPES  Não sorteado  14/02/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 61    
JOÃO VITOR VELOSO RAMALHO DE MELO  Não sorteado  12/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 62    
JOAQUIM MELGAÇO DE SOUZA MEDEIROS  Não sorteado  27/11/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 63    
JÚLIA BORGES RIBEIRO  Não sorteado  10/06/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 64    
JÚLIA LUISA DA SILVA FRANÇA  Não sorteado  02/01/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 65    
JÚLIA MARTINS SOUZA  Não sorteado  11/12/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 66    
JÚLIA MOL DE CARVALHO LINHARES  Não sorteado  09/09/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 67    
JÚLIA TEOTONIO PEREIRA  Não sorteado  24/01/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 68    
JULIANA MARTINS COUTO NUNES  Não sorteado  07/04/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 69    
LAÍS MENEZES SILVA LEVENHAGEN  Não sorteado  26/07/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 70    
LARISSA MENDES DO PORTO  Não sorteado  08/04/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 71    
LAURA MENEZES SILVA LEVENHAGEN  Não sorteado  01/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 72    
LEANDRO DEL CANTONI LAVORATO  Não sorteado  02/07/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 73    
LILIAN MARTINS RIBEIRO  Não sorteado  25/09/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 74    
LÍVIA HONÓRIO DE MORAIS  Não sorteado  31/03/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 75    
LÍVIA SILVA JESUÉ  Não sorteado  21/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 76    
LUCAS CARVALHO ROCHA  Não sorteado  13/06/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 77    
LUCAS NARDIM BECONHA  Não sorteado  21/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 78    
LUCAS PEREIRA FARIA PAIXÃO  1º vaga  24/02/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 79    
LUCAS SILVA MENDONÇA  Não sorteado  05/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 80    
LUCCA CANDIAN DOMINGUES  Não sorteado  18/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 81    
LUÍSA FALEIRO REIS  Não sorteado  02/05/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 82    
LUÍSA MARIA REZENDE DO AMARAL  Não sorteado  26/01/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 83    
LUISA SOUZA GUEDES DA SILVA  Não sorteado  18/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 84    
LUIZA ASSUNÇÃO PINTO  Não sorteado  05/02/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 85    
MARCELA RODRIGUES MORAES ROCHA  Não sorteado  02/05/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 86    
MARIA LUIZA GUIMARÃES RESENDE  Não sorteado  14/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 87    
MARIANA FREITAS FANTATO GONÇALVES  Não sorteado  17/03/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 88    
MARINA DE OLIVEIRA MENDES  3º reserva  24/10/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 89    
MARINA GAVIÃO LACERDA  Não sorteado  04/02/2008 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 90    
MARINA MORAIS CASTRO  Não sorteado  10/06/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 91    
MARINA VITÓRIA LACERDA VIEIRA  Não sorteado  21/10/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 92    
MATEUS SILVA JESUÉ  Não sorteado  12/02/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 93    
MATHEUS MESQUITA DE OLIVEIRA E CASTRO DOMINGOS  Não sorteado  23/01/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 94    
MATHEUS NICOLI ANDRADE COELHO  Não sorteado  30/11/2005 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 95    
MATHEUS ROMANO FIGUEIREDO DE SOUZA  Não sorteado  29/08/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 96    
MAYA RIBEIRO SUSKI  Não sorteado  23/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 97    
MELISSA VIANA PINHEIRO HENRIQUE  Não sorteado  10/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 98    
MIGUEL BRAGA REZENDE AGUIAR  Não sorteado  03/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 99    
MIGUEL CAPPAI BATISTA  Não sorteado  14/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 100    
NICOLE CECCARELLI  Não sorteado  02/09/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 101    
PAULO MARTINS SOUZA  Não sorteado  19/01/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 102    
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA ALVES  Não sorteado  14/01/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 103    
PEDRO HENRIQUE LOPES DE FIGUEIREDO  1º reserva  23/01/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 104    
RAFAEL ALPINO SIMÕES  Não sorteado  01/03/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 105    
RAFAEL AURELIANO FERREIRA SILVA  Não sorteado  29/04/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 106    
RAÍ MAIA DE ABREU  Não sorteado  14/07/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 107    
RODRIGO MELO RIBEIRO  Não sorteado  10/01/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 108    
SAMUEL GONTIJO MAZONI  Não sorteado  01/09/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 109    
SARAH GALVÃO TRAJANO  Não sorteado  31/08/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 110    
SARAH PRADO COELHO  Não sorteado  21/12/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 111    
SOFIA DIAS DE ALMEIDA GOMES  Não sorteado  30/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 112    
SOFIA LUCAS LINHARES  Não sorteado  27/09/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 113    
STELA QUEIROZ RODRIGUES MOREIRA  Não sorteado  07/03/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 114    
THAIS QUEIROZ RODRIGUES MOREIRA  Não sorteado  09/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 115    
THIAGO ROMANO FIGUEIREDO DE SOUZA  7º reserva  29/01/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 116    
TIAGO COSTA BARBOSA  Não sorteado  16/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 117    
TOMAS BANDEIRA TRAVASSOS  Não sorteado  25/02/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 118    
VITOR BARROSO CRUZ RIBEIRO  Não sorteado  25/02/2010 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 119    
YAN ARAÚJO DE SOUZA PENNA  Não sorteado  10/08/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 120    
Sub-total Instituição: 120       

Instituição: Colégio Loyola (Cidade Jardim)          

ALANA CARVALHO FRANÇA  Não sorteado  28/06/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 1    
ALEXANDRE BRUZZI NUNES  Não sorteado  13/08/2008 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 2    
ALICE DE CASTRO NOGUEIRA  Não sorteado  22/05/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 3    
ALICE DRUMOND MARTINS  Não sorteado  23/06/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 4    
AMANDA ROCHA PEREIRA  Não sorteado  12/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 5    
AMIR MITRE SOUZA  Não sorteado  02/02/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 6    
ANA CAROLINA RAMOS DE FREITAS TARCIA  Não sorteado  07/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 7    
ANA CLARA BATISTA DUQUE PÔSSAS  Não sorteado  04/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 8    
ANA CLARA BERNIS MORAIS DE SOUZA  1º reserva  15/09/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 9    
ANA CLARA COSTA COUTO  Não sorteado  03/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 10    
ANA FLAVIA ANJO DELAVY  Não sorteado  06/11/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 11    
ANA FLÁVIA DA CONCEIÇÃO SILVA  Não sorteado  12/12/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 12    
ANA LUIZA MACIEL CHIABI  Não sorteado  28/12/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 13    
ANA MACIEL OLIVEIRA REGADAS  Não sorteado  06/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 14    
ANDRÉ MOURA CARDOSO  Não sorteado  13/05/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 15    
ANGELINA SOARES GATTI VASCONCELLOS  Não sorteado  12/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 16    
ANNA CLARA SANTANA LINS  Não sorteado  26/10/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 17    
ANTONIO HENRIQUE FERREIRA DE ALMEIDA  Não sorteado  05/12/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 18    
ARTHUR ABRAS NORONHA  Não sorteado  18/08/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 19    
ARTHUR ANTÔNIO DA CUNHA LAUAR  Não sorteado  21/06/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 20    
ARTHUR DE PAULA MACHADO COSTA  Não sorteado  17/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 21    
ARTHUR SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  08/05/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 22    
ARTHUR TORRES DE FARIA  Não sorteado  26/08/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 23    
ARTHUR VAZ DE MELLO VIEIRA  Não sorteado  05/05/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 24    
ARTUR OLIVEIRA BHERING HORTA  Não sorteado  13/12/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 25    
ARTUR TAFURI CEOLIN  Não sorteado  26/09/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 26    
ARY GOMES DA COSTA  Não sorteado  07/11/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 27    
AUGUSTO BALAGUER ABRAMO MENDES  Não sorteado  23/07/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 28    
BÁRBARA COSTA SOUTO  Não sorteado  10/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 29    
BEATRIZ CHAMONE LOBATO  Não sorteado  04/12/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 30    
BEATRIZ LOUZADA MOREIRA  Não sorteado  22/04/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 31    
BEATRIZ SAMAHA DE FARIA GARCIA  Não sorteado  28/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 32    
BEATRIZ SILVA FRANCO DE ASSIS  Não sorteado  08/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 33    
BENÍCIO GOMES SPECHT  Não sorteado  22/07/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 34    
BERNARDO AUGUSTO MOURA DOLABELLA  Não sorteado  27/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 35    
BERNARDO BASQUES QUINTÃO  Não sorteado  04/07/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 36    
BERNARDO BORGES E SOUZA VASCONCELLOS  Não sorteado  01/05/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 37    
BERNARDO CANGUSSÚ GUIMARÃES  Não sorteado  13/04/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 38    
BERNARDO COELHO DE OLIVEIRA  Não sorteado  12/10/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 39    
BERNARDO DE FARIA RIBEIRO  Não sorteado  19/04/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 40    
BERNARDO MASCARENHAS DE PAULA CAMPOS  Não sorteado  06/05/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 41    
BRUNA PINHEIRO BRANCO  Não sorteado  25/05/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 42    
BRUNO FURTADO LABARRÈRE  4º reserva  17/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 43    
BRUNO MACHADO INNECCO CORRÊA  Não sorteado  15/03/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 44    
BRUNO SALVADOR FERREIRA CASTRO  Não sorteado  23/09/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 45    
CAIO CANGUSSÚ MACHADO GUIMARÃES  Não sorteado  31/01/2011 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 46    
CAMILA SEGEROLI NOVAES  Não sorteado  16/08/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 47    
CAROLINA BREIER CRUZ SANTANA  Não sorteado  07/12/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 48    
CAROLINA CHAGAS FERNANDES  Não sorteado  16/04/2004 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 49    
CAROLINA DE SOUZA DINIZ  Não sorteado  29/06/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 50    
CAROLINA DUTRA VIEIRA CASTELO BRANCO  Não sorteado  16/09/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 51    
CAROLINA FONTES PEREIRA  Não sorteado  25/01/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 52    
CAROLINA QUADROS SOARES DE FREITAS  Não sorteado  10/05/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 53    
CASSIANO GOMES SPECHT  Não sorteado  03/04/2012 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 54    
CATARINA FRANÇA DE MOURA CASTRO  Não sorteado  28/12/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 55    
CLARA CHAMON SIATTI  Não sorteado  20/07/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 56    
DANIEL ALMEIDA DOS ANJOS  Não sorteado  18/08/2010 2º ANO/9 - ANTIGA 1ª SÉRIE 57    
DANIEL DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  28/10/2004 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 58    
DANIELA GONTIJO BARRETO  Não sorteado  23/02/2007 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 59    
DANIELA LIMA FERRARI  Não sorteado  22/08/2003 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 60    
DAVI PEDROSA HADDAD  Não sorteado  12/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 61    
DAVI ROCHA CANUTO  Não sorteado  03/06/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 62    
DIANA CAMARGOS DE ABREU  Não sorteado  09/09/2005 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 63    
DIEGO DE VASCONCELOS VIEIRA  Não sorteado  14/04/2007 5º ANO/9 - ANTIGA 4ª SÉRIE 64    
DIOGO TAVARES PIRES DE SOUZA  Não sorteado  14/09/2003 9º ANO/9 - ANTIGA 8ª SÉRIE 65    
EDUARDO AMARAL DA MATA  Não sorteado  03/03/2009 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 66    
EDUARDO FREITAS GIRODO  Não sorteado  10/08/2008 4º ANO/9 - ANTIGA 3ª SÉRIE 67    
EDUARDO LAGE MATTOS TOMICH  Não sorteado  02/12/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 68    
EDUARDO MATIAS CARNEIRO  Não sorteado  30/10/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 69    
EDUARDO MOREIRA NASCIMENTO  Não sorteado  22/10/2009 3º ANO/9 - ANTIGA 2ª SÉRIE 70    
EDUARDO MUZZI TAVEIRA  Não sorteado  12/01/2006 7º ANO/9 - ANTIGA 6ª SÉRIE 71    
EDUARDO OLIVEIRA BALDISSERI LADEIRA  Não sorteado  02/02/2005 8º ANO/9 - ANTIGA 7ª SÉRIE 72    
ENRICO ABEL MONTEIRO NOGUEIRA  Não sorteado  23/12/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 73    
ENZO LIPPI DUARTE PIVARI  Não sorteado  08/07/2011 1º ANO/9 - ANTIGO PRÉ ESCOLAR 74    
ENZO MACIEL MENDONÇA DE CARVALHO  Não sorteado  18/12/2006 6º ANO/9 - ANTIGA 5ª SÉRIE 75    
Primeira Anterior   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 de  12  Próximo Último